Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров девушки

E-mail Печать PDF

100м Брас

Жінки

1

МІКІШ АНГЕЛІНА Голобородько І. Бр. Кожухів

29

97

мс

Київ

ЦСКА

ЗС

1:13.60

мс

108

2

КУНЦЕВИЧ ПОЛІНА Улитько О. Золотаревська В.

27

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

1:16.06

кмс

0

3

МАЛЯВІНА АНАСТАСІЯ Чайка Є. Лобановська І.

44

97

мс

Харків

Спартак

У

1:16.56

кмс

91

4

АНТОНОВА ДАРІЯ Худякова Л. Антонова Л. Крук М.

12

97

кмс

Житомир

Авангард

О

1:17.75

кмс

86

5

ЗУБЧЕВСЬКА ОЛЕНА Котвицький Р. Котвицька О.

30

98

кмс

Київ

СК Наука

1:18.02

кмс

85

6

НАДТОЧІЙ МАРИНА

Фомін О. Ларін Д. Скляр І.

40

97

кмс

Комсомол

ДЮСШ 2

О

1:19.21

I

80

7

ТРУНОВА ТЕТЯНА

Чайка Є. Єгоров П.

44

97

кмс

Харків

Спартак

У

1:20.05

I

78

8

СУЛІМОВА МАРІЯ

Чайка Є. Лобановська І.

45

97

I

Харків

Спартак

У

1:20.46

I

76

9

ГЕРВАЗЮК ЮЛІЯ

45

97

кмс

Харків

Спартак

О

1:20.57

I

76

10

ТАРАСЕНКО ДАРЬЯ

13

97

I

Дніпропетр

Метеор

У

1:21.33

I

73

11

ЗЛОБІНА ГАННА

1

97

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:21.98

I

71

12

ФІЛОНЕНКО ЮЛІЯ

18

98

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

1:22.25

I

70

13

КЛІШКІНА АНАСТАСIЯ

23

97

II

Миколаїв

Зоря

У

1:22.68

I

0

14

ЯЛИНСЬКА АНАСТАСІЯ

37

98

II

Львів

СКВодолій

1:23.14

I

68

15

СЛЕПУХИНА МАРИНА

5

97

I

Гомель

1:23.91

I

66

16

СОЛНЦЕВА ВІКТОРІЯ

42

98

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:24.47

I

65

17

РЕЖИЛО МАРІЯ

9

98

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:25.14

II

63

18

ЮРЧЕНКО БОГДАНА

31

97

I

Луганськ

ОКДЮСШ

О

1:25.20

II

0

19

ШРАМКО СОФІЯ

9

98

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:26.01

II

61

20

ОСИПЕНКО КАТЕРИНА

12

97

II

Житомир

Авангард

У

1:27.52

II

58

21

РЯБЧЕНКО ЯНА

3

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

1:28.15

II

56

22

СМАЛЬ ЮЛІЯ

6

98

II

Луцьк

СДЮШОР

У

1:28.60

II

55

23

ЄЛАНСЬКА ВАЛЕРІЯ

7

97

II

Докучаєвсь

ДЮСШ

У

1:28.80

II

0

24

КРИВОНІС ДАРЬЯ

2

98

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:28.83

II

0

25

РОГОЗІНА АННА

33

97

II

Севастоп

ДЮСШ 4

О

1:28.87

II

55

26

МІХЄЄВА МІШЕЛЬ

31

98

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

1:29.05

II

0

27

ЛАПКОВСЬКА МАРІЯ

7

98

II

Докучаєвсь

ДЮСШ

У

1:30.30

II

0

28

БІЖЕВЕЦЬ ОЛЕКСАНДРА

17

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

1:30.67

II

0

29

ШАШКО АННА

12

98

II

Житомир

Авангард

У

1:30.73

II

51

30

БЕЙЛАХ ТАМАРА

32

98

II

ІвФранк

ДЮСШ 2

О

1:30.83

II

51

31

ЛЕВІНА КАТЕРИНА

8

97

III

Донецьк

ДЮСШ 6

1:31.08

II

50

32

ТАГАН АЛІНА

9

98

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:31.26

II

50

33

КУТОВА ЮЛІЯ

16

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:31.42

II

0

34

БОНДАРЕВА АЛІНА

17

98

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

1:32.39

II

48

ДЕГТЯР МАРТА

39

97

II

Одеса

Динамо

Д

1:32.39

II

48

36

ТРЕТЬЯКОВА ЮЛІЯ

4

97

II

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

1:32.52

II

48

37

ТРІЛЬ ДІАНА

22

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:32.54

II

48

38

КІКАДЗЕ ОЛЕНА

39

97

II

Одеса

Динамо

Д

1:34.08

II

0

39

МАЛЬЧИК НАТАЛІЯ

39

97

II

Одеса

Динамо

Д

1:34.60

II

0

40

ЦИГАНКОВА МАРІЯ

34

98

II

Черкаси

Надія

У

1:34.66

II

44

41

МАТІЇВ ВІКТОРІЯ

35

98

II

Львів

ДЮСШ 9

О

1:36.50

III

42

РИБАЧУК АНАСТАСІЯ

16

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:36.54

III

0

43

КОРЧАГІНА ВЛАДА

46

99

III

Харків

МКДЮСШ

1:38.19

III

44

ВИСКРЕБЕНЦЕВА АННА

26

97

II

Бровари

Схід

О

1:40.53

III

45

ЖЕЛІЗКО НАДІЯ

36

98

III

Львів

КДЮСШ 3

О

1:40.98

III

46

ЛАНДАР ЄВГЕНІЯ

35

97

III

Львів

ДЮСШ 9

О

1:42.16

III

47

ВАВРИНЧУК АННА

37

98

III

Червоног

ДЮСШ 2

О

1:50.82

ЗАЛЕВСЬКА ГАЛИНА

6

97

I

Луцьк

СДЮШОР

У

Д/К

МОРГУН КРИСТИНА

71

97

II

Дніпродз

Спартак

С

Д/К

СЕМКІВ АНАСТАСІЯ

22

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!