Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. н/с, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Андрієнко Ярослав 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.38.65 І юн
тр.Ніколаєв О.А.
2 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 0.39.60 І юн
тр.Рудковська О.
3 Тимовський Євген 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.39.94 І юн
тр.Ніколаєв О.А.
4 Кириленко Андрій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.40.65 І юн
5 Опанасик Володимир 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.40.72 І юн
6 Циганок Антон 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.41.17 І юн
7 Монастирський Андрій 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 0.42.19 І юн
8 Антіаурі Михайло 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.42.29 І юн
9 Здоровило Євген 2000 І юн. Освіта ДЮСШ-25 0.42.50 І юн
10 Погасій Євген 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.42.85 І юн
11 Руденко Олексій 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.43.36 ІІ юн
12 Даніленко Арсен 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.43.41 ІІ юн
13 Авраменко Олексій 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.44.48 ІІ юн
14 Морока Микита 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.44.73 ІІ юн
15 Бублік Олександр 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.44.89 ІІ юн
16 Дудник Дмитро 2000 І юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.45.19 ІІ юн
17 Бистров Денис 2001 ІІ юн Україна ДЮСШ 0.46.23 ІІ юн
18 Шумар Євген 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.49.43 б/р
19 Кас"янов Влад 2001 Іюн. Україна ДЮСШ 0.49.81 б/р
20 Турцевич Максим 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.51.06 б/р
21 Рудковський Михайло 2003 б/р Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.51.52 б/р
22 Самофалов Артем 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.51.61 б/р
23 Загребельний Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.51.61 б/р
24 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.51.62 б/р
25 Олексєюк Володимир 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.52.00 б/р
26 Биков Максим 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.52.17 б/р
27 Беліченко Олександр 2001 б/р Освіта ДЮСШ-18 0.52.83 б/р
28 Пастух Володимир 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18 0.53.91 б/р
29 Манжелей Антон 2001 б/р Освіта ДЮСШ-18 0.54.00 б/р
30 Потапнев Павло 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.54.19 б/р
31 Паскевич Валерій 2001 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.54.73 б/р
32 Джерих Гліб 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25 0.54.94 б/р
33 Костійчук Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.57.61 б/р
34 Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.57.69 б/р
35 Алексеєвець Євген 2001 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 1.00.19 б/р
36 Литовченко Андрій 2002 б/р с/к "Інтер-Спорт" 1.00.27 б/р
37 Борозинец Іван 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 1.10.67 б/р
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!