Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов баттерфляй 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. батерфляй, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Котенко Кирило 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 0.35.37 ІІІ
тр.Ширшов В.
2 Андрієнко Ярослав 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.35.47 ІІІ
тр.Ніколаєв О.А.
3 Здоровило Євген 2000 І юн. Освіта ДЮСШ-25 0.36.00 ІІІ
тр.Лінчевська О.М.
4 Романюк Єгор 2002 б/р Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.39.09 І юн
5 Коваленко Денис 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.40.59 І юн
6 Бублік Олександр 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.41.48 І юн
7 Євсеєнко Владислав 2001 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.41.65 І юн
8 Брехов Микита 2001 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 0.42.69 ІІ юн
9 Перелука Даниил 2000 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 0.42.76 ІІ юн
10 Онищенко Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.42.88 ІІ юн
11 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 0.43.05 ІІ юн
12 Мовчан Ігор 2000 І юн с/к "Інтер-Спорт" 0.43.33 ІІ юн
13 Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.43.44 ІІ юн
14 Антіаурі Михайло 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.43.44 ІІ юн
15 Саакян Самвел 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.44.23 ІІ юн
16 Женжера Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.44.80 ІІ юн
17 Чистіков Арсеній 2001 І юн Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.45.97 ІІ юн
18 Літвак Артем 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.46.10 ІІ юн
19 Дзень Федір 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.46.21 ІІ юн
20 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.49.00 б/р
21 Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.49.29 б/р
22 Моісеєв Артем 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.50.10 б/р
23 Загребельний Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.50.79 б/р
24 Карапіщенко Артем 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18 0.52.57 б/р
25 Осмоловський Віталій 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.52.59 б/р
26 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.53.00 б/р
27 Штука Олексій 2000 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.53.27 б/р
28 Сидорищенко Кирило 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18 0.53.41 б/р
29 Вассерман Борис 2001 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.53.71 б/р
30 Макаренко Ален 2001 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.54.17 б/р
31 Шумар Євген 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.56.20 б/р
32 Биков Антон 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.56.41 б/р
33 Філін Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.56.82 б/р
34 Звіздоровський Єгор 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.58.06 б/р
35 Чумаков Олександр 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 1.00.25 б/р
Остапенко Андрій 2001 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР дк
Яремчук Влад 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР н/я
Савченко Микита 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР н/я
пк Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 0.35.56 ІІІ
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!