Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. брас, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Рощін Віктор 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.43.27 І юн
тр.Золотаревська В.Г.
2 Шевчук Микита 2001 І юн с/к "Інтер-Спорт" 0.43.52 І юн
тр.Ушакова Ю.А.
3 Лютий Олександр 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.43.53 І юн
тр.Рудковська О.
4 Барабаш Денис 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.43.57 І юн
5 Губенко Валерій 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.43.87 І юн
6 Руденко Олексій 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.44.20 І юн
7 Рамодін Микола 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.45.57 І юн
8 Айдінов Дмитро 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.45.60 І юн
9 Погасій Євген 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.45.60 І юн
10 Курстак Ігор 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.46.19 І юн
11 Гранкін Даніїл 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.46.29 І юн
12 Савенко Богдан 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.47.17 І юн
13 Вагин Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.47.44 І юн
14 Лабунський Максим 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.47.49 І юн
15 Гавриш Микола 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.48.05 ІІ юн
16 Дмітрієв Ілля 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.48.16 ІІ юн
17 Опанасик Володимир 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.49.41 ІІ юн
18 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.49.45 ІІ юн
19 Шелея Петро 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.49.73 ІІ юн
20 Столярчук Максим 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.50.26 ІІ юн
21 Троханчук Богдан 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.50.29 ІІ юн
22 Тугай Станіслав 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.50.47 ІІ юн
23 Загребельний Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.50.89 ІІ юн
24 Щербань Богдан 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.50.95 ІІ юн
25 Федоренко Олексій 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.51.24 ІІ юн
26 Чистіков Арсеній 2001 І юн Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.51.38 ІІ юн
27 Биков Антон 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.52.67 ІІ юн
28 Карнаушенко Антон 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.53.02 ІІ юн
29 Тоцкий Олександр 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.53.91 ІІ юн
30 Шило Дмитро 2001 б/р с/к "Інтер-Спорт" 0.54.94 б/р
31 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.56.14 б/р
32 Мороз Микита 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.56.93 б/р
33 Самофалов Артем 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.56.94 б/р
34 Вергун Захар 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.57.27 б/р
35 Костійчук Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.59.20 б/р
36 Болдирев Мірослав 2002 б/р Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.59.37 б/р
37 Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.59.90 б/р
38 Бутирський Микита 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР 1.01.09 б/р
Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР н/я
Казакул Андрій 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!