Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 м юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Котенко Кирило 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 0.31.85 ІІІ
тр.Ширшов В.
2 Тимовський Євген 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.33.47 ІІІ
тр.Ніколаєв О.А.
3 Рощін Віктор 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.33.49 ІІІ
тр.Золотаревська В.Г.
4 Лютий Олександр 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.34.07 І юн
5 Терниця Ярослав 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.34.15 І юн
6 Гатченко Кирило 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.34.21 І юн
7 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 0.34.99 І юн
8 Запорожець Микита 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.35.27 І юн
9 Романюк Єгор 2002 б/р Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.35.27 І юн
10 Євсеєнко Владислав 2001 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.35.59 І юн
11 Рамодін Микола 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.35.83 І юн
12 Коваленко Денис 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.36.11 І юн
13 Циганок Антон 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.36.11 І юн
14 Кириленко Андрій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.36.22 І юн
15 Березняков Денис 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 0.36.36 І юн
16 Гранкін Даніїл 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.36.37 І юн
17 Курстак Ігор 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.36.48 І юн
18 Савенко Богдан 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.36.91 І юн
19 Перелука Даниил 2000 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 0.37.06 І юн
20 Дмітрієв Ілля 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.37.18 І юн
21 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.37.28 І юн
22 Скулкін Микита 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.37.50 І юн
23 Маршанкін Антон 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 0.37.51 І юн
24 Гавриш Микола 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.37.58 І юн
25 Морока Микита 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.37.59 І юн
26 Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.37.60 І юн
27 Саакян Самвел 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.37.89 І юн
28 Женжера Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.37.94 І юн
29 Григорьєв Тимофій 2001 ІІ юн Україна ДЮСШ 0.38.04 І юн
30 Дзень Федір 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.38.27 І юн
31 Меркулов Андрій 2000 І юн с/к "Інтер-Спорт" 0.38.37 ІІ юн
32 Брехов Микита 2001 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 0.38.41 ІІ юн
33 Колтуха Максим 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.38.54 ІІ юн
34 Бондар Віталій 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.38.55 ІІ юн
35 Симоненко Дмитро 2000 ІІ юн с/к "Інтер-Спорт" 0.39.17 ІІ юн
36 Сухенко Євген 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.39.45 ІІ юн
37 Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.39.46 ІІ юн
38 Айдінов Дмитро 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.39.47 ІІ юн
39 Олексєюк Володимир 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.39.52 ІІ юн
40 Вагин Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.39.58 ІІ юн
41 Карнаушенко Антон 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.39.75 ІІ юн
42 Самофалов Артем 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.40.13 ІІ юн
43 Кравченко Даниил 2000 І юн с/к "Інтер-Спорт" 0.40.25 ІІ юн
44 Філін Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.40.60 ІІ юн
45 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.40.61 ІІ юн
46 Холявко Руслан 2000 Іюн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.41.27 ІІ юн
47 Владимирський Ярослав 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.41.37 ІІ юн
48 Миссан Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.41.40 ІІ юн
49 Федоренко Олексій 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 0.41.42 ІІ юн
50 Присяжнюк Олександр 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.41.47 ІІ юн
51 Моісеєв Артем 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.41.47 ІІ юн
52 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.41.50 ІІ юн
53 Тоцкий Олександр 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.41.52 ІІ юн
54 Макаренко Ален 2001 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.41.60 ІІ юн
55 Турцевич Максим 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.41.97 ІІ юн
56 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.42.00 ІІ юн
57 Костійчук Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.42.09 ІІ юн
58 Дудник Дмитро 2000 І юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.42.32 ІІ юн
59 Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.42.48 ІІ юн
60 Вергун Захар 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.42.55 ІІ юн
61 Абросімов Ілля 2000 І юн Україна ДЮСШ 0.42.97 ІІ юн
62 Стеценко Микита 2000 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 0.43.07 ІІ юн
63 Болдирев Мірослав 2002 б/р Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.43.47 б/р
64 Рудковський Михайло 2003 б/р Україна Наука с/к "Наука-спорт" 0.43.49 б/р
65 Биков Максим 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.43.89 б/р
66 Нікітін Євген 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18 0.43.93 б/р
67 Джерих Гліб 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25 0.43.99 б/р
68 Щербань Богдан 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 0.44.03 б/р
69 Шелея Петро 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.44.17 б/р
70 Штука Олексій 2000 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.44.61 б/р
71 Гришин Володимир 2002 б/р с/к "Інтер-Спорт" 0.45.13 б/р
72 Вассерман Борис 2001 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.45.37 б/р
73 Троханчук Богдан 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.45.69 б/р
74 Потапнев Павло 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.46.80 б/р
75 Медведь Олексій 2002 б/р Освіта ДЮСШ-18 0.47.40 б/р
76 Паскевич Валерій 2001 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.48.59 б/р
77 Звіздоровський Єгор 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.48.69 б/р
78 Зарецький Леонтій 2001 б/р с/к "Інтер-Спорт" 0.48.73 б/р
79 Стеценко Богдан 2001 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.49.21 б/р
80 Вовк Григорий 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.49.70 б/р
81 Горячка Михайло 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР 0.49.84 б/р
82 Мороз Микита 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР 0.50.03 б/р
83 Чумаков Олександр 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25 0.50.32 б/р
84 Савченко Ілля 2002 б/р Україна ДЮСШ 0.50.95 б/р
85 Литовченко Андрій 2002 б/р с/к "Інтер-Спорт" 0.51.57 б/р
86 Алексеєвець Євген 2001 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 0.53.56 б/р
87 Сонько Антон 2003 б/р с/к "Інтер-Спорт" 0.58.57 б/р
88 Пророк Микита 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР 1.00.49 б/р
Шевчук Микита 2001 І юн с/к "Інтер-Спорт" н/я
Мовчан Ігор 2000 І юн с/к "Інтер-Спорт" н/я
Яремчук Влад 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР н/я
Тишко Євген 2002 ІІ юн с/к "Інтер-Спорт" н/я
Кривушенко Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 н/я
Кузьменко Антон 2002 б/р с/к "Інтер-Спорт" н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!