Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты многоборья

E-mail Печать PDF
БАГАТОБОРСТВО






дівчата - в/с спринт





Фісталь Катерина 1999 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
303
Якуба Арина 1998 кмс Україна ДЮСШ

262
Манакова Анастасія 1999 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
261
Смірнова Маргарита 1998 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК,ДШВСМ 260
Шинкаренко Поліна 1998 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК 246
Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
240
Ругаль Поліна 1998 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
231
юнаки - в/с спринт





Токаренко Владислав 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
264
Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
261
Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ

244
Товкай Олександр 1996 І ЗСУ СДЮШОР

241
Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
229
Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
229
дівчата - в/с стаєри





Шинкаренко Поліна 1998 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК 235
Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
222
Ругаль Поліна 1998 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
207
Малишко Анастасія 1998 І ЗСУ СДЮШОР

202
юнаки - в/с стаєри





Алєксєєнко Максим 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК 228
Ковальов Владислав 1997 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт"
189
дівчата - брас





Зубчевська Олена 1998 мс Україна Наука с/к "Наука-спорт"
283
Кизименко Емілія 1998 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
220
Крутоголова Юлія 1999 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
169
юнаки - брас





Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР

295
Ковальов Владислав 1997 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт"
287
Рослий Сергій 1996 кмс Україна ДЮСШ

278
Подвальний Ілля 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
262
дівчата - батерфляй





Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
202
Панчішко Христина 1998 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
201
Стаднік Юлія 2000 ІІ Освіта ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт"
165
юнаки - батерфляй





Савенков Владислав 1996 мс Освіта

ДШВСМ,РВУФК 273
Алєксєєнко Максим 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК 232
Починок Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
231
дівчата - н/с





Панчішко Христина 1998 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
235
Смірнова Маргарита 1998 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК,ДШВСМ 216
Синиця Ганна 1999 ІІ Україна ДЮСШ

188
юнаки - н/с





Савенков Владислав 1996 мс Освіта

ДШВСМ,РВУФК 285
Андросюк Микола 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
253
Маслов Андрій 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
216
дівчата - к/п





Панчішко Христина 1998 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
225
Зубчевська Олена 1998 мс Україна Наука с/к "Наука-спорт"
224
Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
198
юнаки - к/п





Починок Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
216
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!