Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ДЮСШ С/К рез-т розряд очки
1 Куніцький Ілля 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02548 І 86

тр.Ніколаєв О.А., Хлопцов А.В.






2 Починок Богдан 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02551 І 86

тр.Золотаревська В.Г., Хлопцов А.






3 Денисенко Іван 1997 І СДЮШОР
02572 І 83

Патиковська М.М.,Шидловська І., Мальцева О.






4 Науменко Ігор 1996 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02573 І 83
5 Токаренко Владислав 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02575 І 83
6 Шитік Павло 1997 І ДЮСШ
02580 І 82
7 Мірошниченко Богдан 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02586 І 82
8 Товкай Олександр 1996 І СДЮШОР
02593 І 81
9 Ковальов Владислав 1997 кмс Наука с/к "Наука-спорт" 02628 І 77
10 Вольф Артур 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02650 І 75
11 Гудков Станіслав 1997 ІІ СДЮШОР
02683 ІІ 72
12 Алфьоров Євген 1996 І ДЮСШ
02689 ІІ 71
13 Коршак Богдан 1997 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02695 ІІ 71
14 Подесний Денис 1996 ІІ СДЮШОР с/к "Інтер-Спорт" 02699 ІІ 70
15 Ніклєцов Валерій 1998 І ДЮСШ
02708 ІІ 70

Маслов Андрій 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02708 ІІ 70
17 Квітка Кирилл 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02709 ІІ 69
18 Гудіков Владислав 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02745 ІІ 67
19 Сидоренко Вадим 1996 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02747 ІІ 66
20 Стаднік Олександр 1996 ІІІ ДЮСШ-25
02749 ІІ 66
21 Гайдамака Олексій 1996 ІІ Інваспорт
02754 ІІ 66
22 Рукавец Руслан 1997 ІІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02773 ІІ 64
23 Косило Назар 1997 І

02777 ІІ 64
24 Кривенко Максим 1997 ІІ ДЮСШ-25
02787 ІІ 63
25 Андросюк Микола 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02822 ІІ 61

Драгомерецький Святослав 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02822 ІІ 61
27 Хернуф Мухамед 1997 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02827 ІІ 60
28 Буряк Ілля 1999 ІІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02838 ІІ 60
29 Голуб Микита 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02847 ІІ 59
30 Мальований Дмитро 1997 ІІ ДЮСШ-25
02849 ІІ 59
31 Попович Микита 1997 ІІ СДЮШОР
02864 ІІ 58
32 Галайчук Петро 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02869 ІІ 58

Ілаш Єгор 1999 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02869 ІІ 58
34 Король Богдан 1998 ІІ Наука с/к "Наука-спорт" 02870 ІІ 58
35 Громадський Владислав 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02879 ІІ 57
36 Горячун Юрій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02885 ІІ 57
37 Погребний Андрій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02886 ІІ 56
38 Юрченко Єлісей 1999 ІІІ СДЮШОР-9
02891 ІІ 56
39 Євсіков Антон 1996 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02905 ІІ 55
40 Воронко Олексій 1996 ІІ СДЮШОР
02912 ІІ 55
41 Лесенко Сергій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02914 ІІ 55
42 Нгуен Том 1997 ІІ Наука с/к "Наука-спорт" 02922 ІІ 54
43 Галайчук Павло 1999 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02929 ІІ 54
44 Прядкін Євген 1998 ІІІ ДЮСШ
02998 ІІІ
45 Боровік Олександр 1998 ІІІ ДЮСШ
03022 ІІІ
46 Черепанюк Михайло 1997 ІІ СДЮШОР
03026 ІІІ
47 Котенко Кирило 2001 ІІ СДЮШОР
03045 ІІІ
48 Лифар Олександр 1998 ІІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03071 ІІІ
49 Гавва Іван 1999 ІІІ СДЮШОР
03072 ІІІ
50 Мерайс Влад 1999 ІІІ СДЮШОР
03083 ІІІ
51 Булкот Андрій 1999 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03090 ІІІ
52 Ніколаєнко Владислав 1998 ІІІ ДЮСШ
03098 ІІІ
53 Тополь Влад 1998 ІІ СДЮШОР
03116 ІІІ
54 Коркунов Антон 1999 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03134 ІІІ
55 Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ ДЮСШ-25
03226 ІІІ
56 Шиденко Микита 1997 ІІІ СДЮШОР
03231 ІІІ
57 Гончаров Єгор 1997 ІІ ДЮСШ-25
03235 ІІІ
58 Котенко Данило 1998 ІІ СДЮШОР
03236 ІІІ
59 Півоварський Сергій 1999 ІІІ ДЮСШ
03238 ІІІ
60 Орліченко Сергій 1997 ІІІ СДЮШОР
03246 ІІІ
61 Алєксєєв Євген 1998 ІІІ ДЮСШ
03342 ІІІ
62 Бобок Максим 1999 ІІ ДЮСШ-25
03352 ІІІ
63 Бублік Олександр 2000 ІІІ СДЮШОР
03353 ІІІ
64 Сомов Іван 1996 І

03359 ІІІ
65 Запорожець Микита 2000 ІІІ

03367 ІІІ
66 Шпаченко Володимир 1999 Іюн. ДЮСШ-25
03392 Іюн
67 Слепян Віктор 1999 ІІІ СДЮШОР
03431 Іюн
68 Ліннік Ілля 2001 ІІІ СДЮШОР
03440 Іюн
69 Тишкун Артем 1999 ІІІ ДЮСШ
03445 Іюн
70 Степаненко Микита 1999 Іюн ДЮСШ
03458 Іюн
71 Дудник Дмитро 2000 І юн. КДЮСШ-22 Олімп 03524 Іюн
72 Григорьев Тімофей 2001 Іюн. ДЮСШ
03586 Іюн
73 Курстак Ігор 2001 І юн СДЮШОР
03618 Іюн
74 Кас"янов Сергій 2001 Іюн. ДЮСШ
03678 Іюн
75 Оноприєнко Дмитро 2000 Іюн. СДЮШОР
03697 Іюн
76 Міхайлін Єгор 2000 Іюн ДЮСШ
03713 Іюн
77 Бовкунович Максим 2000 Іюн ДЮСШ-18
03717 Іюн
78 Шалит Валентин 2000 Іюн СДЮШОР
03729 Іюн
79 Рассипленков Денис 1999 Іюн. ДЮСШ-18
03759 Іюн
80 Дмітрієв Ілля 2000 Іюн. СДЮШОР
03801 Іюн
81 Літвак Артем 2000 Іюн. СДЮШОР
03807 Іюн
82 Науменко Іван 1998 ІІІ ДЮСШ-18 с/к "Інтер-Спорт" 03820 Іюн
83 Сікорський Богдан 1998 Іюн. ДЮСШ-18
03843 ІІ юн
84 Мазнєв Микита 1999 ІІ юн. КДЮСШ-22 Олімп 03877 ІІ юн
85 Щербань Богдан 2000 Іюн. ДЮСШ-25
03878 ІІ юн
86 Грицюк Олександр 2001 Іюн. ДЮСШ
03887 ІІ юн
87 Махлай Микита 1999 Іюн. ДЮСШ-25
03940 ІІ юн
88 Буханенко Андрій 1997 ІІІ ДЮСШ-25
03990 ІІ юн
89 Кандрашов Денис 2001 Іюн ДЮСШ
04152 ІІ юн
90 Пастух Володимир 2000 б/р ДЮСШ-18
04178 ІІ юн
91 Монастирський Олег 1998 ІІІ ДЮСШ-18
04197 ІІ юн
92 Гребер Іван 2002 ІІюн. СДЮШОР
04244 ІІ юн
93 Осадчий Юрій 2001 Іюн ДЮСШ
04278 ІІ юн
94 Вовк Григорий 2002 І юн СДЮШОР
04814 б/р

Грищенко Євген 1997 ІІІ ДЮСШ-18
д/к


Дарма Кирило 1998 ІІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар д/к


Колтуха Максим 2000 І юн СДЮШОР
д/к


Юсупов Олександр 2001 ІІІ юн. КДЮСШ-22 Олімп д/к


Карбовський Платон 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я


Огнев В"ячеслав 1998 ІІ СДЮШОР
н/я


Касперчик Микита 1997 ІІ СДЮШОР
н/я


Рокита Роман 1999 ІІІ Наука с/к "Наука-спорт" н/я


Литвиненко Микола 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я


Звіздоровський Єгор 2000 Іюн ДЮСШ-25
н/я


Скулкін Микита 2000 І юн ДЮСШ
н/я


Арановський Олексій 1999 ІІІ СДЮШОР
н/я


Сухенко Євген 2000 І юн ДЮСШ
н/я

пк Ісаков Олександр 1989 мс

02342 мс
пк Алпатов Віталій 1993 мс

02397 кмс
пк Загурський Володимир 1995 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02473 кмс
пк Оселедець Дмитро 1994 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02495 І
пк Карпенко Олександр 1995 кмс СДЮШОР
02536 І
пк Дудник Максим 1992 кмс Інваспорт
02559 І
пк Ясногородський Максим 1995 кмс СДЮШОР
02582 І
пк Колодяжний Данило 1995 кмс СДЮШОР
02594 І
пк Петричук Олег 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02627 І
пк Кібаров Сергій 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02653 І
пк Болдирев Владислав 1994 мс Наука с/к "Наука-спорт" 02666 І
пк Маитрейя Дмитро 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02667 І
пк Федосенко Дмитро 1993 кмс СДЮШОР
02671 І
пк Лисицин Павло 1993 кмс Інваспорт
02695 ІІ
пк Лук"янчук Ігор 1994 кмс Наука с/к "Наука-спорт" 02710 ІІ
пк Свиридонов Роман 1993 І Інваспорт
02724 ІІ
пк Михальченко Віталій 1994 І Інваспорт
02747 ІІ
пк Рихтік Володимр 1995 І Наука с/к "Наука-спорт" 02894 ІІ
пк Меланич Микола 1995 ІІІ ДЮСШ-25
03070 ІІІ
пк Жовнір Данило 1995 І Наука с/к "Наука-спорт" д/к

пк Савчук Василь 1994 І ДЮСШ
н/я

пк Кліпперт Сергій 1989 мс Інваспорт
н/я

пк Манзій Ігор 1994 кмс ДЮСШ
н/я

пк Трейтяк Артем 1995 ІІ ДЮСШ
н/я

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!