Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 200 метров девушки

E-mail Печать PDF
200 м. в/с, дівчата





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ДЮСШ С/К рез-т розряд очки
1 Фісталь Катерина 1999 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 20932 кмс 99

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.






2 Манакова Анастасія 1999 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 21413 кмс 86

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.






3 Шинкаренко Поліна 1998 кмс СДЮШОР
21461 кмс 85

тр.Вознюк В.П., Улітько О.К.






4 Смірнова Маргарита 1998 кмс СДЮШОР
21803 І 78
5 Ругаль Поліна 1998 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 21952 І 75
6 Якуба Арина 1998 І ДЮСШ
21977 І 75
7 Бубела Ганна 1998 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 22002 І 74
8 Малишко Анастасія 1998 І СДЮШОР
22297 І 69
9 Кизименко Емілія 1998 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 22353 І 68
10 Синиця Ганна 1999 ІІ ДЮСШ
22510 І 65
11 Вяльцева Антоніна 1998 І Наука с/к "Наука-спорт" 22773 ІІ 62
12 Фісенко Надія 2000 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 22820 ІІ 61
13 Пасечник Ганна 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 23395 ІІ 54
14 Крутоголова Юлія 1999 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 23563 ІІ 52
15 Чіжова Анастасія 1999 ІІ СДЮШОР
23847 ІІ 49
16 Шевчук Олександра 2000 ІІІ СДЮШОР
23868 ІІ 49
17 Часовнікова Ганна 1999 ІІІ ДЮСШ
24071 ІІ 47
18 Васильєва Надія 1998 ІІ ДЮСШ
24277 ІІ 45
19 Мальована Марія 1998 ІІІ ДЮСШ
24288 ІІ 45
20 Радченко Ірина 1999 ІІ ДЮСШ-25
25177 ІІІ
21 Бойченюк Ірина 1999 ІІІ СДЮШОР
30104 ІІІ
22 Некрасова Дар"я 2000 ІІІ ДЮСШ-25
30389 ІІІ
23 Перепилиця Анастасія 1998 ІІ ДЮСШ-25
30420 ІІІ
24 Кириченко Катерина 2000 ІІІ ДЮСШ-25
30861 Іюн
25 Лахтурова Аліна 2001 ІІІ СДЮШОР
31173 Іюн
26 Зарицька Анастасія 1998 Іюн ДЮСШ-25
32506 Іюн
пк Фісенко Катерина 1995 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 20653 мс
пк Доморацькая Євгенія 1995 мс СДЮШОР-9
21188 кмс
пк Корнієнко Оксана 1996 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 21266 кмс
пк Бєлоусова Дарія 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 21355 кмс
пк Середа Вероніка 1997 кмс СДЮШОР-9
21548 І
пк Лященко Олександра 1997 І СДЮШОР
22010 І
пк Шабанова Іллона 1997 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 22045 І
пк Таймазова Софія 1994 мс Інваспорт
22113 І
пк Бондаренко Вікторія 1997 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 22648 ІІ
пк Чумак Юлія 1996 кмс СДЮШОР
23336 ІІ
пк Кучерява Ганна 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 23485 ІІ
пк Главнік Ірина 1996 мс СДЮШОР
н/я

пк Верниба Валерія 1996 кмс Інваспорт
н/я

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!