Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. в/с, юнаки




№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Гатченко Кирило 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
11146 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.






2 Бублік Олександр 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
11148 ІІІ

тр.Ширшов В.






3 Ліннік Ілля 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
11150 ІІІ

тр.Вознюк В.П.






4 Терниця Ярослав 2000 І юн Україна ДЮСШ
11232 ІІІ
5 Скулкін Микита 2000 І юн Україна ДЮСШ
11602 Іюн
6 Березняков Денис 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
11633 Іюн
7 Брехов Микита 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 11733 Іюн
8 Дудник Дмитро 2000 І юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 11748 Іюн
9 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
11774 Іюн
10 Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР
11807 Іюн
11 Гусак Андрій 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
11906 Іюн
12 Морока Микита 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
12070 Іюн
13 Дмітрієв Ілля 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
12127 Іюн
14 Лабунський Микита 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
12165 Іюн
15 Григорьев Тімофей 2001 Іюн. Україна ДЮСШ
12169 Іюн
16 Кравченко Костянтин 2000 Іюн Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12196 Іюн
17 Корнаушенко Антон 2000 Іюн ЗСУ СДЮШОР
12210 Іюн
18 Сорочук Богдан 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-25
12299 Іюн
19 Авраменко Олексій 2000 І юн Україна ДЮСШ
12382 Іюн
20 Малиновський Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
12424 Іюн
21 Саакян Самвел 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
12439 Іюн
22 Тишко Євген 2002 ІІ юн

с/к "Інтер-Спорт" 12452 Іюн
23 Столярчук Максим 2000 І юн Україна ДЮСШ
12509 ІІ юн
24 Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12525 ІІ юн
25 Женжера Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
12557 ІІ юн
26 Моісеєв Артем 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР
12599 ІІ юн
27 Сухенко Євген 2000 І юн Україна ДЮСШ
12609 ІІ юн
28 Меркулов Андрій 2000 І юн

с/к "Інтер-Спорт" 12672 ІІ юн
29 Болдирев Мірослав 2002 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12683 ІІ юн
30 Олексєюк Володимир 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР
12689 ІІ юн
31 Самофалов Артем 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
12693 ІІ юн
32 Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12764 ІІ юн
33 Турцевич Максим 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР
12838 ІІ юн
34 Гапич Ілля 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
12931 ІІ юн
35 Кириленко Андрій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР
12937 ІІ юн
36 Краснік Олександр 2000 Іюн Україна ДЮСШ
13073 ІІ юн
37 Шестаковський Олександр 2000 Іюн ЗСУ СДЮШОР
13113 ІІ юн
38 Яримчук Ігор 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
13204 ІІ юн
39 Шумар Євген 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР
13242 ІІ юн
40 Захарченко Ілля 2000 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
13364 ІІ юн
41 Тугай Костянтин 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
13413 ІІ юн
42 Дзюба Павло 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13454 ІІ юн
43 Коломієць Олексій 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
13459 ІІ юн
44 Кодлубовський Назар 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
13507 ІІ юн
45 Гаврелюк Богдан 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
13513 ІІ юн
46 Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13520 ІІ юн
47 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13590 бр
48 Костійчук Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13666 бр
49 Ремпинский Владислав 2000 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 13673 бр
50 Огородников Денис 2002 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 13710 бр
51 Штука Олексій 2000 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 13760 бр
52 Стукан Кирило 2001 б/р Україна ДЮСШ
13788 бр
53 Загребельний Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13938 бр
54 Джерих Гліб 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13983 бр
55 Зарецький Леонтій 2001 б/р Україна
с/к "Інтер-Спорт" 14028 бр
56 Ластовець Андрій 2000 б/р Україна ДЮСШ
14493 бр
57 Сташук Михайло 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-25
14613 бр
58 Кузьменко Антон 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 14619 бр
59 Янченков Олександр 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
14698 бр
60 Лавренцов Дмитро 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
14792 бр
61 Білоконь Антон 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
15212 бр
62 Пшук Михайло 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
15313 бр
63 Цуман Олексій 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
15407 бр
64 Дикий Микола 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
21245 бр

Зінченко Сергій 2002 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт" дк
пк Черепанюк Михайло 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР
10603 ІІ
пк Гавва Іван 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
10724 ІІІ
пк Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25
10945 ІІІ
пк Орліченко Сергій 1997 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
11219 ІІІ
пк Арановський Олексій 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
11407 ІІІ
пк Бєляєв Євген 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
11930 Іюн
пк Блінцов Микола 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
12639 ІІ юн
пк Гаджиєв Тимур 1999 ІІ юн. Освіта КДЮСШ-22 Олімп 12670 ІІ юн
пк Рідзєвський Андрій 1999 І юн. Освіта ДЮСШ-25
13876 бр

Кузнецов Ілля 2000 Іюн Україна ДЮСШ
ня

Хомонець Юрій 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
ня

Владимирський Ярослав 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
ня

Вергун Захар 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
ня

Кас"янов Сергій 2001 Іюн. Україна ДЮСШ
ня

Колтуха Максим 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
ня

Гранкін Даніїл 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!