Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. н/с, юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Андрієнко Ярослав 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
03458 ІІІ

тр.Ніколаєв О.А.,Золотаревська В.Г.






2 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
03701 ІІІ

тр.Рудковська О.






3 Кириленко Андрій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР
03949 Іюн

тр.Рудковська О.М.






4 Масловський Антон 2000 б/р Освіта СДЮШОР-9
04043 Іюн
5 Погасій Євген 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9
04057 Іюн
6 Шалит Валентин 2000 Іюн ЗСУ СДЮШОР
04107 Іюн
7 Пичуєв Юрій 2000 І юн

с/к "Інтер-Спорт" 04130 Іюн
8 Скворинський Микита 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9
04167 Іюн
9 Мороз Георгій 2001 Іюн Україна ДЮСШ
04199 Іюн
10 Янченков Олександр 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04299 ІІ юн
11 Ярощук Євген 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9
04340 ІІ юн
12 Тугай Костянтин 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04608 ІІ юн
13 Хіжняк Платон 2001 б/р Освіта СДЮШОР-9
04626 ІІ юн
14 Покшевницький Андрій 2001 б/р Освіта СДЮШОР-9
04652 ІІ юн
15 Савченко Микита 2003 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР
04701 ІІ юн
16 Єлісєєв Олег 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04712 ІІ юн
17 Войтенко Богдан 2001 Іюн ЗСУ СДЮШОР
04768 ІІ юн
18 Боровой Олексій 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04857 ІІ юн
19 Чумаченко Максим 2002 Іюн Україна Наука с/к "Наука-спорт" 04884 ІІ юн
20 Жулін Єгор 2003 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
04886 ІІ юн
21 Пономарчук Дмитро 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 04889 ІІ юн
22 Сосновський Олександр 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР
04896 бр
23 Панасюк Олександр 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 04913 бр
24 Гришин Володимир 2002 ІІ юн Україна
с/к "Інтер-Спорт" 05219 бр
25 Борозинец Іван 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР
05282 бр
26 Малеваний Роман 2000 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 05323 бр
27 Ретинський Єгор 2003 б/р ЗСУ СДЮШОР
05353 бр
28 Зайченко Богдан 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
05354 бр
29 Яровой Ярослав 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
05380 бр
30 Мельничайко Гліб 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
05405 бр
31 Шило Дмитро 2001 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05422 бр
32 Диба Микола 2003 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
05445 бр
33 Мірошник Михайло 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
05449 бр
34 Зубенко Роман 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
05517 бр
35 Белкин Владислав 2003 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05526 бр
36 Андрєєв Віталій 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05548 бр
37 Сонько Антон 2003 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05566 бр
38 Дикий Микола 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05570 бр
39 Брик Ілля 2003 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05707 бр
40 Цуман Олексій 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05807 бр
41 Білоконь Антон 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
10016 бр
42 Шиденко Дем"ян 2003 б/р ЗСУ СДЮШОР
10339 бр
пк Шпаченко Володимир 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
03919 Іюн

Сташук Михайло 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-25
дк

Клімов Андрій 2003 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
дк

Даніленко Арсен 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
дк

Меряєв Сергій 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
ня

Звіздоровський Єгор 2000 Іюн Освіта ДЮСШ-25
ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!