Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Результаты соревнований 2011 по плаванию в Украине и Киеве соревнования Киев 29-30 ноября Результаты заплывов комплексное плавание 100 метров юноши

Результаты заплывов комплексное плавание 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. к/п, юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ СДЮШОР
11798 ІІІ

тр.Ширшов В.






2 Лютий Олександр 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
11819 ІІІ

тр.Рудковська О.






3 Бублік Олександр 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
12420 ІІІ

тр.Ширшов В.






4 Романюк Єгор 2002 б/р Освіта СДЮШОР-9
12571 Іюн
5 Дзень Федір 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12697 Іюн
6 Руденко Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
12809 Іюн
7 Перелука Даниил 2000 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт" 12853 Іюн
8 Коваленко Денис 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12860 Іюн
9 Онищенко Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
12897 Іюн
10 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12932 Іюн
11 Пичуєв Юрій 2000 І юн

с/к "Інтер-Спорт" 13107 Іюн
12 Морока Микита 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
13138 Іюн
13 Кас"янов Сергій 2001 Іюн. Україна ДЮСШ
13169 Іюн
14 Літвак Артем 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
13377 Іюн
15 Губенко Валерій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
13427 Іюн
16 Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13488 Іюн
17 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13490 Іюн
18 Женжера Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
13493 Іюн
19 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13559 Іюн
20 Симоненко Дмитро 2000 І юн

с/к "Інтер-Спорт" 13632 ІІ юн
21 Даніленко Арсен 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
13682 ІІ юн
22 Щербань Богдан 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
13756 ІІ юн
23 Остапенко Андрій 2001 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР
13789 ІІ юн
24 Вагин Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13902 ІІ юн
25 Бублік Данило 2002 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
13949 ІІ юн
26 Осмоловський Віталій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР
14044 ІІ юн
27 Макаренко Ален 2001 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 14148 ІІ юн
28 Коть Антон 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9
14170 ІІ юн
29 Гребер Іван 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
14194 ІІ юн
30 Грицюк Олександр 2001 Іюн. Україна ДЮСШ
14260 ІІ юн
31 Потапнев Павло 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
14312 ІІ юн
32 Некрасов Матвей 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
14334 ІІ юн
33 Гонжарук Данило 2003 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
14360 ІІ юн
34 Присяжнюк Олександр 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР
14404 ІІ юн
35 Биков Антон 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
14467 ІІ юн
36 Вассерман Борис 2001 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР
14470 ІІ юн
37 Троханчук Богдан 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
14525 ІІ юн
38 Коломієць Олексій 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
14617 ІІ юн
39 Жучін Анатолій 2000 Іюн ЗСУ СДЮШОР
14696 ІІ юн
40 Шило Дмитро 2001 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 14923 бр
41 Зайченко Богдан 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР
15184 бр
42 Ластовець Андрій 2000 б/р Україна ДЮСШ
15207 бр
43 Тищенко Ілля 2003 б/р ЗСУ СДЮШОР
15649 бр
44 Гришин Володимир 2002 ІІ юн Україна
с/к "Інтер-Спорт" 15760 бр
45 Філін Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
15995 бр

Пономарчук Дмитро 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" дк

Скворинський Микита 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9
дк

Курстак Ігор 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР
дк

Храмцов Ігор 2000 Іюн Україна ДЮСШ
дк

Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
дк

Рощін Віктор 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
дк
пк Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11977 ІІІ
пк Главацький Роман 1999 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
12280 ІІІ
пк Шпаченко Володимир 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
12512 ІІІ
пк Лось Валерій 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР
12669 Іюн
пк Недашківський Богдан 1999 І юн. Освіта ДЮСШ-25
12710 Іюн
пк Супрун Андрій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР
13823 Ііюн
пк Махлай Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
ня
пк Поремський Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!