Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. н/с, юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03791 Іюн

тр.Рудковська О.







2 Хромцов Ігор 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03913 Іюн

тр.Свентицька С.







3 Опанасик Володимир 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03932 Іюн

тр.Ніколаєв О.А.







4 Шанит Валентин 2000 Іюн ЗСУ СДЮШОР

04039 Іюн
5 Кириленко Андрій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

04080 Іюн
6 Монастирський Андрій 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
04086 Іюн
7 Онищенко Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04144 Іюн
8 Антіаурі Михайло 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04164 Іюн
9 Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

04180 Іюн
10 Циганок Антон 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04217 Іюн
11 Кузнецов Ілля 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04307 ІІ юн
12 Погасій Євген 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04323 ІІ юн
13 Тимовський Євген 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04466 ІІ юн
14 Скворинський Микита 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04573 ІІ юн
15 Джерих Гліб 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25

04573 ІІ юн
16 Сидоришин Кирило 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18

04803 ІІ юн
17 Бистров Денис 2001 ІІ юн Україна ДЮСШ

04817 ІІ юн
18 Войтенко Богдан 2001 Іюн ЗСУ СДЮШОР

04847 ІІ юн
19 Шумар Євген 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР

04897 б/р
20 Туркевич Максим 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

04904 б/р
21 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04980 б/р
22 Олексєюк Володимир 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

05034 б/р
23 Полуянов Андрій 2003 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
05080 б/р
24 Рудковський Михайло 2003 ІІюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
05118 б/р
25 Беліченко Олександр 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

05137 б/р
26 Жучін Анатолій 2000 Іюн ЗСУ СДЮШОР

05250 б/р
27 Биков Максим 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05329 б/р
28 Загребельний Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05414 б/р
29 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

05616 б/р
пк Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

04174 Іюн
пк Блінцов Микола 1999 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04967 б/р
пк Тімоні Маріо 1999 ІІ юн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР

н/я

Березняков Денис 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Сазонов Гліб 2000 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Манжелей Антон 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

н/я

Шафирович Матвій 2001 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!