Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 50 метров девушки

E-mail Печать PDF
50 м. н/с, жінки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Тимошенко Євгенія 2002 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04283 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.







2 Новая Марія 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04333 ІІІ

тр.Павличенко Л.А.







3 Мороховська Анастасія 2002 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
04690 Іюн

тр.Герасименко О.М.







4 Буланова Марія 2003 Іюн ЗСУ СДЮШОР

04852 Іюн
5 Голубенко Валерія 2002 І юн Україна ДЮСШ

04922 Іюн
6 Корнілова Ганна 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

05051 ІІюн
7 Серкова Ганна 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

05066 ІІюн
8 Горічко Дарина 2002 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05111 ІІюн
9 Онанко Марія 2003 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
05159 ІІюн
10 Суховерха Дар"я 2003 ІІюн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
05270 ІІюн
11 Савчук Євгенія 2002 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

05292 ІІюн
12 Швабій Дар"я 2003 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт"
05315 ІІюн
13 Боченко Анастасія 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

05339 ІІюн
14 Дивак Марія 2003 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
05480 ІІюн
15 Сахно Вероніка 2002 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05558 ІІюн
16 Савченко Олена 2002 б/р Освіта ДЮСШ-25

05597 б/р
17 Корн Дарина 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-25

05700 б/р
18 Одинокова Поліна 2003 б/р Освіта ДЮСШ-25

05700 б/р
19 Костильова Софія 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05707 б/р
20 Сахно Вероніка 2002 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05890 б/р
21 Чернуха Анастасія 2002 б/р Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05990 б/р
22 Касанчук Олена 2002 б/р Освіта ДЮСШ-18

10051 б/р
23 Одинокова Поліна 2003 б/р Освіта ДЮСШ-25

10187 б/р
24 Корн Дарина 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-25

10242 б/р
25 Король Тамара 2004 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
10597 б/р
26 Чередник Аліна 2003 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

10851 б/р
27 Карпуша Марія 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

11226 б/р
пк Збарацька Ганна 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

04080 Іюн
пк Енес Ольга 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

04900 Іюн
пк Овчарова Юлія 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

04910 Іюн
пк Назаренко Катерина 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

05230 ІІ юн
пк Данильчук Олександра 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я
пк Стародубець Ілона 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Нікітіна Юлія 2003 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!