Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов баттерфляй 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. батерфляй, юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Котенко Кирило 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03329 ІІІ

тр.Ширшов В.







2 Андрієнко Ярослав 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03513 ІІІ

тр.Ніколаєв О.А.







3 Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03682 ІІІ

тр.Лінчевська О.М.







4 Брехов Микита 2001 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03882 Іюн
5 Романюк Єгор 2002 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03891 Іюн
6 Гатченко Кирило 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03909 Іюн
7 Гусак Андрій 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

03913 Іюн
8 Бублік Олександр 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04039 Іюн
9 Євсеєнко Владислав 2001 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04073 Іюн
10 Оноприєнко Дмитро 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04155 Іюн
11 Коваленко Денис 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04164 Іюн
12 Курстак Ігор 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

04173 Іюн
13 Онищенко Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04245 ІІ юн
14 Женжера Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

04272 ІІ юн
15 Дзень Федір 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04456 ІІ юн
16 Літвак Артем 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04589 ІІ юн
17 Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04592 ІІ юн
18 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04751 ІІ юн
19 Макаренко Ален 2001 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04802 ІІ юн
20 Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04942 б/р
21 Вовк Григорий 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

05000 б/р
22 Яремчук Влад 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

05019 б/р
23 Моісеєв Артем 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

05051 б/р
24 Осмоловський Євген 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

05059 б/р
25 Осмоловський Євген 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

05200 б/р
26 Вассерман Борис 2000 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР

05353 б/р
27 Філін Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05635 б/р
28 Биков Антон 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05648 б/р
29 Стеценко Богдан 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР

05653 б/р
30 Вовк Григорий 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

05798 б/р

Карапіщенко Артем 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

н/я
пк Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03509 ІІІ
пк Котенко Данило 1998 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03631 ІІІ
пк Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03789 Іюн
пк Лось Валерій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03907 Іюн
пк Приймаченко Андрій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04020 Іюн
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!