Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. брас,юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Лютий Олександр 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04210 ІІІ

тр.Рудковська О.







2 Барабаш Денис 2000 І юн Україна ДЮСШ

04314 Іюн

тр.Толстих Л.В.







3 Руденко Олексій 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04340 Іюн

тр.Ширшов В.







4 Рощін Віктор 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04449 Іюн
5 Айдінов Дмитро 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04454 Іюн
6 Погасій Євген 2000 І юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04484 Іюн
7 Губенко Валерій 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04486 Іюн
8 Опанасик Володимир 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04523 Іюн
9 Гранкін Даніїл 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04541 Іюн
10 Кравчук Андрій 2000 Іюн Україна ДЮСШ

04672 Іюн
11 Кривонос Андрій 2000 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04782 Іюн
12 Мавродій Максим 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04802 ІІ юн
13 Максименко Єгор 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04829 ІІ юн
14 Кривушенко Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04861 ІІ юн
15 Мороз Микита 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

04895 ІІ юн
16 Маліновський Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05086 ІІ юн
17 Загребельний Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05098 ІІ юн
18 Карнаушенко Антон 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

05103 ІІ юн
19 Осмоловський Віталій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

05145 ІІ юн
20 Жучін Анатолій 2000 Іюн ЗСУ СДЮШОР

05147 ІІ юн
21 Нікітін Євген 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

05164 ІІ юн
22 Кузнецов Ілля 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05186 ІІ юн
23 Осмоловський Євген 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

05200 ІІ юн
24 Вергун Захар 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

05214 ІІ юн
25 Джерих Гліб 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25

05217 ІІ юн
26 Сазонов Гліб 2000 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05220 ІІ юн
27 Джаман Ігор 2002 ІІюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
05226 ІІ юн
28 Самофалов Артем 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25

05404 ІІ юн
29 Нікітін Євген 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

05500 б/р
30 Вагин Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05514 б/р
31 Манжелей Антон 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

05520 б/р
32 Биков Антон 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05533 б/р
33 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05576 б/р
34 Вергун Захар 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

05700 б/р
35 Беліченко Олександр 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

05735 б/р
36 Гребер Іван 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

10435 б/р
37 Манжелей Антон 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

10990 б/р
пк Черепанюк Михайло 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР

03800 ІІІ
пк Фетісов В"ячеслав 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

04236 ІІІ
пк Весельковський В"ячеслав 1999 Іюн ЗСУ СДЮШОР

04373 Іюн
пк Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

04481 Іюн
пк Супрун Андрій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04516 Іюн
пк Тімоні Маріо 1999 ІІ юн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Рамодін Микола 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Щербань Богдан 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

н/я

Тоцкий Олександр 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

н/я

Даніленко Арсен 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Бутирський Микита 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

н/я

Федоренко Олексій 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Козачек Назар 2000 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Сазонов Гліб 2000 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Сазонов Гліб 2000 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!