Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Котенко Кирило 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03061 ІІІ

тр.Ширшов В.







2 Хромцов Ігор 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03274 ІІІ

тр.Свентицька С.







3 Гатченко Кирило 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03309 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.







4 Рощін Віктор 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03377 ІІІ
5 Гусак Андрій 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

03429 Іюн
6 Бублік Олександр 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03430 Іюн
7 Ліннік Ілля 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03431 Іюн
8 Запорожець Микита 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03445 Іюн
9 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03458 Іюн
10 Маршанкін Антон 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03468 Іюн
11 Брехов Микита 2001 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03471 Іюн
12 Тимовський Євген 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03504 Іюн
13 Мавродій Максим 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03527 Іюн
14 Маліновський Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03530 Іюн
15 Циганок Антон 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03535 Іюн
16 Руденко Олексій 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03536 Іюн
17 Опанасик Володимир 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03542 Іюн
18 Скулкін Микита 2000 І юн Україна ДЮСШ

03551 Іюн
19 Саакян Самвел 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

03573 Іюн
20 Рамодін Микола 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03607 Іюн
21 Дзень Федір 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
03639 Іюн
22 Женжера Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

03643 Іюн
23 Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР

03650 Іюн
24 Кириленко Андрій 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

03692 Іюн
25 Дмітрієв Ілля 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03694 Іюн
26 Коваленко Денис 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
03707 Іюн
27 Морока Микита 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

03727 Іюн
28 Скворинський Микита 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03752 Іюн
29 Карнаушенко Антон 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

03765 Іюн
30 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

03800 Іюн
31 Євсеєнко Владислав 2001 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
03840 ІІ юн
32 Кас"янов Влад 2001 Іюн. Україна ДЮСШ

03870 ІІ юн
33 Красник Олександр 2000 Іюн Україна ДЮСШ

03886 ІІ юн
34 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

03895 ІІ юн
35 Макаренко Ален 2001 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
03907 ІІ юн
36 Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

03916 ІІ юн
37 Даніленко Арсен 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03942 ІІ юн
38 Грицюк Олександр 2001 Іюн. Україна ДЮСШ

03945 ІІ юн
39 Філін Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

03956 ІІ юн
40 Вагин Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

03965 ІІ юн
41 Владимирський Ярослав 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

04003 ІІ юн
42 Авраменко Олексій 2000 І юн Україна ДЮСШ

04007 ІІ юн
43 Ахметов Тимур 2000 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04008 ІІ юн
44 Монастирський Андрій 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
04010 ІІ юн
45 Сидоришин Кирило 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18

04042 ІІ юн
46 Миссан Влад 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

04045 ІІ юн
47 Болдирев Мірослав 2002 ІІюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04053 ІІ юн
48 Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04080 ІІ юн
49 Моісеєв Артем 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

04086 ІІ юн
50 Присяжнюк Олександр 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

04089 ІІ юн
51 Стеценко Микита 2000 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
04095 ІІ юн
52 Туркевич Максим 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

04108 ІІ юн
53 Столярчук Максим 2000 І юн Україна ДЮСШ

04110 ІІ юн
54 Самофалов Артем 2000 б/р Освіта ДЮСШ-25

04145 ІІ юн
55 Рудковський Михайло 2003 ІІюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04157 ІІ юн
56 Абросімов Ілля 2000 І юн Україна ДЮСШ

04178 ІІ юн
57 Кузнецов Ілля 2000 Іюн Україна ДЮСШ

04203 ІІ юн
58 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04226 ІІ юн
59 Гребер Іван 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04257 ІІ юн
60 Стеценко Богдан 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР

04261 ІІ юн
61 Щербань Богдан 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04284 ІІ юн
62 Нікітін Євген 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

04332 б/р
63 Семененко Максим 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

04384 б/р
64 Беліченко Олександр 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

04398 б/р
65 Потапнев Павло 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

04413 б/р
66 Бистров Денис 2001 ІІ юн Україна ДЮСШ

04415 б/р
67 Биков Максим 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04436 б/р
68 Джаман Ігор 2002 ІІюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04440 б/р
69 Коломієць Олексій 2001 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04448 б/р
70 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

04460 б/р
71 Яремчук Влад 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04489 б/р
72 Вовк Григорий 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04629 б/р
73 Тищенко Ілля 2003 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04892 б/р
74 Савченко Ілля 2002 ІІюн. Україна ДЮСШ

04947 б/р
75 Шафирович Матвій 2001 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
05073 б/р

Сухенко Євген 2000 І юн Україна ДЮСШ

д/к
пк Черепанюк Михайло 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР

03011 ІІІ
пк Гавва Іван 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03285 ІІІ
пк Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03291 ІІІ
пк Котенко Данило 1998 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03361 ІІІ
пк Арановський Олексій 1999 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

03454 Іюн
пк Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03523 Іюн
пк Баладжаєв Ібрагім 1998 І юн ЗСУ СДЮШОР

03707 Іюн
пк Приймаченко Андрій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04095 ІІюн
пк Блінцов Микола 1999 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04222 ІІюн
пк Лось Валерій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Лютий Олександр 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Графов Андрій 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Гранкін Даніїл 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

н/я

Лабунський Микита 2000 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Федоренко Олексій 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

н/я

Кривушенко Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

н/я

Сазонов Гліб 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Тоцкий Олександр 2001 І юн ЗСУ СДЮШОР

н/я

Мороз Микита 2000 І юн ЗСУ СДЮШОР

н/я

Козачек Назар 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я

Кравчук Андрій 2000 Іюн Україна ДЮСШ

н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!