Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров девушки

E-mail Печать PDF
50 м. в/с, дівчата






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Тимошенко Євгенія 2002 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03670 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.







2 Сербіна Катерина 2002 І юн Україна ДЮСШ

03898 Іюн

тр.Толстих Л.В.







3 Набойченко Дарина 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-25

04051 Іюн

тр.Чувашева А.А.







4 Надольська Юлія 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04086 Іюн
5 Могільна Юлія 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04100 Іюн
6 Горічко Дарина 2002 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04182 Іюн
7 Корнілова Ганна 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04265 Іюн
8 Онанко Марія 2003 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04268 Іюн
9 Голубенко Валерія 2002 І юн Україна ДЮСШ

04348 Іюн
10 Новая Марія 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04363 Іюн
11 Маленкова Марго 2002 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04401 Іюн
12 Серкова Ганна 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04445 ІІ юн
13 Киреєва Єлізавета 2002 ІІюн. Україна ДЮСШ

04527 ІІ юн
14 Гресь Анастасія 2003 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
04530 ІІ юн
15 Руденко Катерина 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

04632 ІІ юн
16 Ісайкова Катерина 2002 ІІ юн

с/к"Олімп"
04735 ІІ юн
17 Буланова Марія 2003 Іюн ЗСУ СДЮШОР

04739 ІІ юн
18 Боченко Анастасія 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

04777 ІІ юн
19 Сопіт Світлана 2003 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04845 ІІ юн
20 Гусак Євдокія 2004 ІІюн. ЗСУ СДЮШОР

04850 ІІ юн
21 Сахно Вероніка 2002 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
04861 ІІ юн
22 Швабій Дар"я 2003 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт"
04867 ІІ юн
23 Костильова Софія 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

05026 ІІ юн
24 Сопіт Ольга 2003 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт"
05258 б/р
25 Ступак Дар"я 2002 ІІ юн Україна Наука с/к "Наука-спорт"
05435 б/р
26 Савченко Олена 2002 б/р Освіта ДЮСШ-25

05536 б/р
27 Касанчук Олена 2002 б/р Освіта ДЮСШ-18

05780 б/р
28 Карпуша Марія 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

10353 б/р
29 Король Тамара 2004 ІІ юн Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
10758 б/р
пк Збарацька Ганна 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03681 ІІІ
пк Йова Альона 2000 ІІ юн

с/к"Олімп"
03729 ІІІ
пк Третякова Богдана 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
03867 І юн
пк Данильчук Олександра 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

04258 І юн
пк Назаренко Катерина 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

04381 І юн
пк Білих Валерія 2001 б/р Освіта ДЮСШ-18

04732 ІІ юн
пк Одинокова Ганна 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04749 ІІ юн
пк Енес Ольга 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

04750 ІІ юн
пк Фарманд Христина 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я
пк Стародубець Ілона 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я
пк Дубіна Софія 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар
н/я
пк Овчарова Юлія 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

н/я

Мартинова Вікторія 2002 ІІ юн ЗСУ СДЮШОР

н/я

Ширінкова Марія 2002 Іюн. Україна ДЮСШ

н/я

Воронкова Дар"я 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!