Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 м девушки

E-mail Печать PDF
50 м. в/с, жінки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Попова Валерія 1993 мс Освіта СДЮШОР-9 02733 мс
тр.Золотаревська В.Г.
2 Нгуен Лана 1993 мс Освіта Аква-Стар 02747 мс
тр.Савіна О.
3 Марчук Оксана 1994 мс Освіта Бровари БУФК 02753 кмс
тр.Мангер Л.
4 Главнік Ірина 1996 мс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 02777 кмс
5 Корнієнко Оксана 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02874 І
6 Середа Вероніка 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 02893 І
7 Тимошенко Олександра 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02926 І
8 Доморацькая Євгенія 1995 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02934 І
9 Поночевна Олександра 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 02935 І
10 Сидорук Юліана 1994 мс Освіта Бровари БУФК 02936 І
11 Смірнова Маргарита 1998 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 02937 І
12 Львова Катерина 1993 мс Освіта Бровари БУФК 02960 І
13 Бєлоусова Дарія 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02961 І
14 Якуба Арина 1998 І Україна ДЮСШ 02968 І
15 Онанко Анастасія 1997 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03017 І
16 Ситнікова Валерія 1987 змс Освіта Інваспорт 03029 І
17 Калашник Алефтина 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03056 І
18 Бондаренко Вікторія 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03085 І
19 Первун Дар"я 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03089 І
20 Герасимова Олена 1995 кмс Україна ДЮСШ 03099 ІІ
21 Шимановська Марина 1995 І Україна ДЮСШ 03103 ІІ
22 Приходько Жанна 1995 кмс Освіта Бровари БУФК 03106 ІІ
23 Манакова Анастасія 1999 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03108 ІІ
24 Лященко Олександра 1997 І ЗСУ СДЮШОР 03122 ІІ
25 Качаленко Ганна 1996 І ЗСУ СДЮШОР 03135 ІІ
26 Кучерява Ганна 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03152 ІІ
27 Бушуєва Анастасія 1997 І ЗСУ СДЮШОР 03165 ІІ
28 Синиця Ганна 1999 ІІ Україна ДЮСШ 03167 ІІ
29 Волощук Наталья 1997 ІІ ЗСУ РВУФК 03180 ІІ
30 Пасечник Ганна 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03189 ІІ
31 Вяльцева Антоніна 1998 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03217 ІІ
32 Малишко Анастасія 1998 І ЗСУ СДЮШОР 03227 ІІ
33 Тимченко Олександра 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 03227 ІІ
34 Босова Валентина 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-1 03229 ІІ
35 Михайловська Катерина 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03272 ІІ
36 Босова Олена 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-1 03277 ІІ
37 Крутоголова Юлія 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03283 ІІ
38 Фісенко Надія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03298 ІІ
39 Береза Анастасія 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03329 ІІ
40 Стаднік Юлія 2000 ІІ Освіта ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт" 03330 ІІ
41 Глушенко Олена 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03337 ІІ
42 Кобзар Інна 1997 І Україна ДЮСШ Фаворит 03341 ІІ
43 Завгородня Ксенія 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03344 ІІ
44 Чіжова Анастасія 1999 ІІ ЗСУ СДЮШОР 03353 ІІ
45 Мазур Єлізавета 1999 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03359 ІІ
46 Коробкіна Ірина 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03373 ІІ
47 Мальована Марія 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 03382 ІІ
48 Радченко Ірина 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03389 ІІ
49 Бадурашвілі Соня 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03426 ІІ
50 Шевчук Олександра 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 03435 ІІ
51 Вегера Валерія 2000 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03473 ІІІ
52 Красикова Поліна 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03477 ІІІ
53 Красикова Альбіна 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03482 ІІІ
54 Курстак Катерина 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 03499 ІІІ
55 Ебодіан Дар"я 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 03550 ІІІ
56 Тищенко Євгенія 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03560 ІІІ
57 Шепілова Олена 2000 ІІІ Україна ДЮСШ 03564 ІІІ
58 Козіна Вікторія 1999 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03585 ІІІ
59 Науменко Наталія 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 03589 ІІІ
60 Сальникова Майя 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 03720 ІІІ
61 Кириченко Катерина 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 03776 ІІІ
62 Федоркова Єкатерина 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03795 ІІІ
63 Краснянська Єлізавета 2001 Іюн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 03828 ІІІ
64 Козяр Вероніка 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 03830 ІІІ
65 Микитчук Марія 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 03916 Іюн
66 Гулак Анастасія 1998 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 03950 Іюн
67 Булах Анастасія 2000 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03986 Іюн
68 Бокань Маргарита 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 04032 Іюн
69 Назаренко Катерина 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18 04224 Іюн
70 Пивоварчук Олександра 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04253 Іюн
71 Рацюк Анастасія 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-18 04278 Іюн
72 Стеценко Юлія 2001 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 04281 Іюн
73 Карпала Аліна 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 04325 Іюн
74 Тарасевич Анастасія 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04347 Іюн
75 Іванова Олександра 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 04403 Іюн
76 Марцофей Ірина 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 04419 Іюн
77 Бондаренко Вікторія 2000 І юн Освіта ДЮСШ-18 04483 ІІ юн
78 Кириленко Марія 2001 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 04614 ІІ юн
Герасименко Анастасія 1994 кмс Освіта ЗОШ № 308 Фаворит дк
Пономаренко Оксана 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР н/я
Бурячек Юлія 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 н/я
Литвинюк Вероніка 1999 ІІІ Україна ДЮСШ н/я
Гренчук Олександра 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Кожевнікова Ксенія 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР н/я
Тимченко Ганна 1997 ІІІ Україна ДЮСШ н/я
Бичик Ольга 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 н/я
Мороз Поліна 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!