Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов баттерфляй 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
100 м. батерфляй, чоловіки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Димо Валерій 1985 мсмк ЗСУ ДШВСМ 05783 кмс
тр. Улітько О.К.
2 Андрощук Євген 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 10020 кмс
тр.Вознюк В.П., Улітько О.К.
3 Савенков Владислав 1996 кмс Освіта ДШВСМ,РВУФК 10046 кмс
тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.
4 Ковтун Дмитро 1994 І Освіта РВУФК 10059 кмс
5 Тарасенко Віталій 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 10105 І
6 Оселедець Дмитро 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10180 І
7 Чох Олексій 1994 кмс Освіта РВУФК 10237 І
8 Троіцький Андрій 1995 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10308 І
9 Алєксєєнко Максим 1996 І ЗСУ СДЮШОР 10339 І
10 Починок Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10367 І
11 Загурський Володимир 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10726 ІІ
12 Рихтік Володимр 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10774 ІІ
13 Савчук Василь 1994 І Україна ДЮСШ 10803 ІІ
14 Перепилиця Михайло 1994 мс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 10848 ІІ
15 Манзій Ігор 1994 кмс Україна ДЮСШ 10857 ІІ
16 Квітка Кирилл 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10928 ІІ
17 Бурау Ігор 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11017 ІІ
18 Огнев В"ячеслав 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР 11088 ІІ
19 Пазюк Анатолій 1994 І Україна ДЮСШ 11109 ІІ
20 Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ 11243 ІІ
21 Коваль Микола 1998 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 11318 ІІ
22 Мусієнко Віталій 1995 І Україна ДЮСШ 11394 ІІІ
23 Стаднік Олександр 1996 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 11445 ІІІ
24 Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11447 ІІІ
25 Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 11928 ІІІ
26 Ланевський Владислав 1995 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 11953 ІІІ
27 Месонжник Аркадій 1996 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 11969 ІІІ
28 Грицюк Денис 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 12319 ІІІ
29 Гнезділов Микита 1996 ІІ Освіта ДЮСШ-25 12793 Іюн
30 Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 12800 Іюн
31 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 13126 Іюн
32 Поремський Максим 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 15250 бр
33 Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 20655 бр
Добренко Ілля 1998 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 дк
Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 дк
Марченко Вадим 1992 кмс Освіта Інваспорт н/я
Воронко Олексій 1996 ІІ ЗСУ СДЮШОР н/я
Мачок Віталій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!