Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 200 м юноши

E-mail Печать PDF
200 м. в/с, чоловіки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Шемберев Максим 1993 мсмк ЗСУ СДЮШОР-9 Аква-Стар 15742 мс
тр.Шляпников О.І., Улітько О.К.
2 Артамонов Артур 1992 мс Освіта Бровари БУФК 15890 кмс
тр.Мангер Л.
3 Колодяжний Данило 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 20380 кмс
тр.Золотаревська В.,Шляпников О.Гребер О.
4 Федосенко Дмитро 1993 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК,ДШВСМ 20389 кмс
5 Чувашев Олексій 1992 І ЗСУ СДЮШОР 20534 І
6 Висотський Олексій 1987 мс Освіта Інваспорт 20547 І
7 Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 20812 І
8 Жовнір Данило 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 20841 І
9 Токаренко Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 20899 І
10 Савчук Василь 1994 І Україна ДЮСШ 20946 І
11 Ясногородський Максим 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 20965 І
12 Петричук Олег 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21071 І
13 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ СДЮШОР 21110 І
14 Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21179 І
15 Ковбель Руслан 1995 І Україна ДЮСШ 21452 ІІ
16 Денисенко Іван 1997 І ЗСУ СДЮШОР 21459 ІІ
17 Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ 21577 ІІ
18 Пашкевич Микита 1996 ІІ ЗСУ СДЮШОР 21651 ІІ
19 Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21724 ІІ
20 Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21780 ІІ
21 Гудіков Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21781 ІІ
22 Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21805 ІІ
23 Сомов Іван 1996 І ЗСУ РВУФК 21980 ІІ
24 Зубавленко Сергій 1994 І Освіта СДЮШОР-9 22052 ІІ
25 Галайчук Петро 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22139 ІІ
26 Гудков Станіслав 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 22301 ІІ
27 Попович Микита 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 22421 ІІ
28 Крилов Ярослав 1996 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 22640 ІІ
29 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ 22814 ІІ
30 Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 22890 ІІ
31 Король Богдан 1998 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 23074 ІІІ
32 Касперчик Микита 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 23077 ІІІ
33 Лесенко Сергій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 23096 ІІІ
34 Яременко Ілля 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 23149 ІІІ
35 Миколаєнко Влад 1997 ІІ Україна ДЮСШ 23169 ІІІ
36 Громадський Владислав 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 23457 ІІІ
37 Мороз Олексій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 23465 ІІІ
38 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 23505 ІІІ
39 Півоварський Сергій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 23745 ІІІ
40 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 24045 ІІІ
41 Нгуен Том 1997 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 24083 ІІІ
42 Прядкін Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 24131 ІІІ
43 Рокита Роман 1999 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 24184 ІІІ
44 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24214 ІІІ
45 Боровік Олександр 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 24222 ІІІ
46 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 24478 ІІІ
47 Гончаров Єгор 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 24669 ІІІ
48 Сайног Олексій 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 25149 Іюн
49 Федоренко Максим 1998 І юн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 30336 Іюн
50 Грищенко Євген 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 30694 Іюн
51 Кутьков Леонід 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 30917 Іюн
52 Махлай Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 32442 бр
53 Гранкін Даніїл 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 32552 бр
Мусієнко Віталій 1995 І Україна ДЮСШ дк
Алферов Євген 1996 ІІ Україна ДЮСШ дк
Коркунов Антон 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар дк
Шарфун Андрій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 н/я
Красуля Владислав 1996 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" н/я
Бойко Артем 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!