Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 200 м девушки

E-mail Печать PDF
200 м. в/с, жінки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Главнік Ірина 1996 мс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 20725 мс
тр.Вознюк В.П., Улітько О.К.
2 Марчук Оксана 1994 мс Освіта Бровари БУФК 20961 мс
тр.Мангер Л.
3 Корнієнко Оксана 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21544 кмс
тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.
4 Бєлоусова Дарія 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21768 кмс
5 Доморацькая Євгенія 1995 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21809 І
6 Середа Вероніка 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 21817 І
7 Зубчевська Олена 1998 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт" 22306 І
8 Лященко Олександра 1997 І ЗСУ СДЮШОР 22417 І
9 Онанко Анастасія 1997 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт" 22593 І
10 Герасименко Анастасія 1994 кмс Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 22595 І
11 Якуба Арина 1998 І Україна ДЮСШ 22604 І
12 Дорошенко Альона 1997 І Україна ДЮСШ 22629 І
13 Калашник Алефтина 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22643 І
14 Малишко Анастасія 1998 І ЗСУ СДЮШОР 22766 І
15 Бондаренко Вікторія 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22941 ІІ
16 Вяльцева Антоніна 1998 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 23371 ІІ
17 Манакова Анастасія 1999 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 23396 ІІ
18 Кучерява Ганна 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 23549 ІІ
19 Селіхова Катерина 1998 ІІ Україна ДЮСШ 23815 ІІ
20 Кобзар Інна 1997 І Україна ДЮСШ Фаворит 23857 ІІ
21 Михайловська Катерина 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 23858 ІІ
22 Часовнікова Ганна 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 24013 ІІ
23 Коробкіна Ірина 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24037 ІІ
24 Фісенко Надія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24211 ІІ
25 Береза Анастасія 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24286 ІІ
26 Шевчук Олександра 2000 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 24300 ІІ
27 Маслюк Світлана 2000 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 24529 ІІ
28 Чіжова Анастасія 1999 ІІ ЗСУ СДЮШОР 24553 ІІ
29 Мальована Марія 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 24783 ІІІ
30 Глушенко Олена 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 25369 ІІІ
31 Гончар Вероніка 2000 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 25558 ІІІ
32 Радченко Ірина 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 30122 ІІІ
33 Некрасова Дар"я 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 31507 Іюн
34 Козяр Вероніка 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 32993 Іюн
Ситнікова Валерія 1987 змс Освіта Інваспорт н/я
Васильєва Надія 1998 ІІ Україна ДЮСШ н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!