Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки




№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Сущик Володимир 1994 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02374 мс

тр.Шидловськая І.В.,Іванкевич С.Є.





2 Васильєв Олександр 1994 мс

02519 кмс

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.





3 Оселедець Дмитро 1994 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02552 І

тр.Шидловська І.Іванкевич С.Є.,Кожух Н.Ф.





4 Загурський Володимир 1995 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02554 І
5 Моргун Олексій 1995 мс ДЮСШ
02556 І
6 Савенков Владислав 1996 мс

02579 І
7 Кліпперт Сергій 1989 мс Інваспорт
02608 І
8 Ковтун Дмитро 1994 кмс

02610 І
9 Ніканоров Павло 1995 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02624 І
10 Жовнір Данило 1995 І Наука с/к "Наука-спорт" 02629 І
11 Куніцький Ілля 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02637 І
12 Мірошниченко Богдан 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02640 І
13 Колодяжний Данило 1995 кмс СДЮШОР
02647 І
14 Шемберев Максим 1993 мсмк СДЮШОР-9 Аква-Стар 02667 І
15 Маитрейя Дмитро 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02695 І
16 Починок Богдан 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02704 І
17 Коршак Богдан 1997 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02712 І
18 Троіцький Андрій 1995 кмс Наука с/к "Наука-спорт" 02716 І
19 Зарубін Вадим 1995 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02726 І
20 Боличев Федір 1995 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02728 І
21 Петричук Олег 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02734 І
22 Лук"янчук Ігор 1994 кмс Наука с/к "Наука-спорт" 02747 І
23 Подесний Денис 1996 ІІ СДЮШОР с/к "Інтер-Спорт" 02789 ІІ
24 Алєксєєнко Максим 1996 І СДЮШОР
02835 ІІ
25 Яременко Ілля 1997 ІІ СДЮШОР
02910 ІІ
26 Галайчук Петро 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02919 ІІ
27 Галайчук Павло 1999 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02958 ІІ
28 Погребний Андрій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02985 ІІ
29 Корнілов Ілля 1997 ІІ СДЮШОР
03007 ІІ
30 Хлопцов Андрій 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03019 ІІ
31 Мадані Амір 1998 ІІ СДЮШОР
03075 ІІІ
32 Горбачов Іван 2001 ІІюн. ЗОШ № 308 Фаворит 03080 ІІІ
33 Крилов Ярослав 1996 ІІ Наука с/к "Наука-спорт" 03264 ІІІ
34 Витвицький Роман 1998 ІІІ ЗОШ № 308 Фаворит 03280 ІІІ
35 Галицький Данило 1998 ІІІ ЗОШ № 308 Фаворит 03340 ІІІ
36 Гатченко Кирилло 2000 ІІІ СДЮШОР-9
03377 ІІІ
37 Пидгурський Руслан 1998 ІІІ ЗОШ № 308 Фаворит 03427 ІІІ
38 Брехов Микита 2001 ІІІ ЗОШ № 308 Фаворит 03575 Іюн
39 Лесенко Сергій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03621 Іюн
40 Стеценко Микита 2000 ІІюн. ЗОШ № 308 Фаворит 04267 ІІ юн
41 Полуянов Андрій 2003 ІІюн. ЗОШ № 308 Фаворит 04435 б/р
н/я Маланюк Назарій 1990 мс СДЮШОР


н/я Федосенко Дмитро 1993 кмс СДЮШОР


н/я Товкай Олександр 1996 І СДЮШОР


н/я Бойчук Тарас 1996 кмс СДЮШОР


н/я Квітка Кирилл 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Вольф Артур 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Гудіков Владислав 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Науменко Ігор 1996 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Рослий Сергій 1996 кмс ДЮСШ


н/я Громадський Владислав 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Кібаров Сергій 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Карбовський Платон 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Сидоренко Вадим 1996 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Євсіков Антон 1996 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Рихтік Володимр 1995 І Наука с/к "Наука-спорт"

н/я Буткевич Іван 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар

н/я Литвиненко Микола 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!