Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров девушки

E-mail Печать PDF
50 м. в/с, дівчата




№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Главнік Ірина 1996 мс СДЮШОР
02760 кмс

тр.Вознюк В.П., Улітько О.К.





2 Гуржий Ганна 1995 мс
с/к"Метеор" 02770 кмс

тр.Булкін Є.





3 Фісенко Катерина 1995 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02815 кмс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.





4 Корнієнко Оксана 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02838 кмс
5 Фісталь Катерина 1999 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02874 І
6 Доморацькая Євгенія 1995 мс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02916 І
7 Середа Вероніка 1997 кмс СДЮШОР-9
02925 І
8 Смірнова Маргарита 1998 кмс СДЮШОР
02939 І
9 Тимошенко Олександра 1997 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02960 І
10 Якуба Арина 1998 І ДЮСШ
02973 І
11 Бєлоусова Дарія 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02973 І
12 Онанко Анастасія 1997 кмс Наука с/к "Наука-спорт" 03001 І
13 Ругаль Поліна 1998 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 03043 І
14 Бубела Ганна 1998 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 03045 І
15 Кизименко Емілія 1998 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 03049 І
16 Шинкаренко Поліна 1998 кмс СДЮШОР
03057 І
17 Зубчевська Олена 1998 мс Наука с/к "Наука-спорт" 03099 ІІ
18 Бондаренко Вікторія 1997 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 03100 ІІ
19 Кучерява Ганна 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03186 ІІ
20 Фісенко Надія 2000 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03213 ІІ
21 Пасечник Ганна 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03223 ІІ
22 Глушенко Олена 1999 ІІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03263 ІІ
23 Мелашенко Вікторія 1999 ІІ Наука с/к "Наука-спорт" 03288 ІІ
24 Коробкіна Ірина 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03321 ІІ
25 Михайловська Катерина 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03331 ІІ
26 Козіна Вікторія 1999 ІІ Наука с/к "Наука-спорт" 03636 ІІІ
27 Краснянська Єлізавета 2001 Іюн ЗОШ № 308 Фаворит 04004 Іюн
28 Котедіна Нора 1999 Іюн ЗОШ № 308 Фаворит 04260 Іюн
29 Горбачова Дар"я 2004 ІІюн. ЗОШ № 308 Фаворит 04295 Іюн
30 Стеценко Юлія 2001 Іюн. ЗОШ № 308 Фаворит 04366 Іюн
31 Гресь Анастасія 2003 ІІюн. ЗОШ № 308 Фаворит 04393 Іюн
32 Мороховська Анастасія 2002 Іюн. ЗОШ № 308 Фаворит 04419 Іюн
33 Миколенко Яна 2000 ІІюн. ЗОШ № 308 Фаворит 04454 Іюн
34 Дивак Марія 2003 б/р ЗОШ № 308 Фаворит 04913 ІІ юн

Поночевна Олександра 1996 кмс СДЮШОР
н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!