Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF

50 м. в/с,юнаки 1995-96 р.н.





1 Савенков Владислав 1996 мс Освіта

ДШВСМ,РВУФК 02498 кмс

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.







2 Ніканоров Павло 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9
ДШВСМ 02499 кмс

тр.Золотаревська В.Г., Кожух Н.Ф.,О.О.







3 Токаренко Владислав 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02529 кмс

тр. Шидловськая І.В., Мальцева О.,Іванкевич С.Є.







4 Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02543 кмс
5 Боличев Федір 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

02551 І
6 Починок Богдан 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02584 І
7 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ СДЮШОР

02606 І
8 Жовнір Данило 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт"
02647 І




50 м. в/с,юнаки 1997-98 р.н.





1 Денисенко Іван 1997 І ЗСУ СДЮШОР

02565 І

тр.Патиковська М.М.,Шидловська І.







2 Ковальов Владислав 1997 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт"
02583 І

тр.Котвицька О., Котвицький Р.







3 Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9

02596 І

тр.Колеснікова Л.М.,Хлопцов А.В.







4 Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ

02597 І
5 Гудков Станіслав 1997 І ЗСУ СДЮШОР

02729 І
6 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ

02786 ІІ
7 Яременко Ілля 1997 І ЗСУ СДЮШОР

02799 ІІ
8 Хлопцов Андрій 1998 І Освіта СДЮШОР-9

02809 ІІ




50 м. в/с,юнаки 1999-2000 р.н.






1 Буряк Ілля 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

02871 ІІ

тр.Золотаревська В.Г.







2 Галайчук Павло 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02909 ІІ

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







3 Ілаш Єгор 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02914 ІІ

тр.Золотаревська В.Г.







4 Юрченко Єлісей 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9
РВУФК 02943 ІІ
5 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
02958 ІІ
6 Гавва Іван 1999 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

02963 ІІ
7 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

02983 ІІ
8 Андрієнко Ярослав 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03003 ІІ



50 м. в/с,юнаки 2001-2002 р.н.




1 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ СДЮШОР

03105 ІІІ

тр.Ширшов В.







2 Лютий Олександр 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР

03272 ІІІ

тр.Рудковська О.







3 Євсеєнко Владислав 2001 ІІІ
Наука с/к "Наука-спорт"
03430 ІІІ

тр.Кузьменко Л.В.







4 Курстак Ігор 2001 Іюн ЗСУ СДЮШОР

03436 ІІІ
5 Шинкаренко Гліб 2002 І юн ЗСУ СДЮШОР

03620 І юн
6 Тишко Євген 2002 І юн

с/к "Інтер-Спорт"
03749 І юн
7 Григорьев Тімофей 2001 Іюн. Україна ДЮСШ

0 #VALUE!
8 Тимовський Євген 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

0 0

 

золотые рыбки соревнования по плаванию

Обновлено 05.01.2012 10:37  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!