Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров девушки

E-mail Печать PDF

50 м. в/с, дівчата 1995-96 р.н.



1 Главнік Ірина 1996 мс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК 02731 мс

тр.Вознюк В.П., Улітько О.К.







2 Фісенко Катерина 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

02750 мс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







3 Корнієнко Оксана 1996 мс Освіта СДЮШОР-9

02833 кмс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







3 Бєлоусова Дарія 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02833 кмс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







5 Доморацькая Євгенія 1995 мс Освіта СДЮШОР-9
РВУФК 02853 кмс
6 Поночевна Олександра 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК 02861 І
7 Калашник Алефтина 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9

03029 І
8 Первун Дар"я 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

03038 І





50 м. в/с, дівчата 1997-98 р.н.



1 Смірнова Маргарита 1998 кмс ЗСУ СДЮШОР
РВУФК 02801 кмс

тр.Золотаревська В.Г., Кожух Н.Ф.,О.О.







2 Якуба Арина 1998 кмс Україна ДЮСШ

02873 І

тр.Бермічев І.В.







3 Середа Вероніка 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9
РВУФК 02886 І

тр.Золотаревська В.Г., Улітько О.К.







4 Зубчевська Олена 1998 мс Україна Наука с/к "Наука-спорт"
02913 І
5 Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

02940 І
6 Панчішко Христина 1998 кмс Освіта СДЮШОР-9

03009 І
7 Шинкаренко Поліна 1998 кмс ЗСУ СДЮШОР

03012 І
8 Тимошенко Олександра 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

03077 І




50 м. в/с, дівчата 1999-2000 р.н.






1 Фісталь Катерина 1999 мс Освіта СДЮШОР-9

02812 кмс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







2 Манакова Анастасія 1999 кмс Освіта СДЮШОР-9

02829 кмс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







3 Синиця Ганна 1999 ІІ Україна ДЮСШ

03046 І

тр.Тимченко О.М.







4 Глушенко Олена 1999 І Освіта СДЮШОР-9

03049 І
5 Фісенко Надія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03087 І
6 Мазур Єлізавета 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03099 ІІ
7 Мелашенко Вікторія 1999 ІІ
Наука с/к "Наука-спорт"
03172 ІІ
8 Часовнікова Ганна 1999 ІІ Україна ДЮСШ

03249 ІІ




50 м. в/с, дівчата 2001-2002 р.н.



№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Васюкова Ксенія 2001 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03343 ІІ

тр.Золотаревська В.Г.







2 Тимошенко Євгенія 2002 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03488 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.







3 Гомон Юлія 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03507 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.







4 Буйко Лідія 2001 ІІІ ЗСУ СДЮШОР

03653 ІІІ
5 Стаценко Дарина 2003 ІІІ

с/к "ШПЗ"
03724 ІІІ
6 Богатирьова Олександра 2001 ІІІ
Наука с/к "Наука-спорт"
03757 ІІІ
7 Альчакова Олександра 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03775 ІІІ
8 Фарманд Христина 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03868 ІІІ

 

золотые рыбки соревнования

Обновлено 05.01.2012 10:38  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!