Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF
200 м к/п, чоловіки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Чорний Єгор 1993 мс ЗСУ НТУУ 21108 мс
тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.
2 Васильєв Олександр 1994 мс Освіта ДШВСМ, РВУФК 21256 мс
тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.
3 Тарасенко Віталій 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 21349 кмс
тр.Золотаревська В.Г.,Улітько О.К.
4 Андрощук Євген 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 21612 кмс
5 Оселедець Дмитро 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21680 кмс
6 Зарубін Вадим 1995 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21744 кмс
7 Перепилиця Михайло 1994 мс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 21947 кмс
8 Карпенко Олександр 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 22080 І
9 Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР 22389 І
10 Бурау Ігор 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22617 І
11 Подвальний Ілля 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22763 І
12 Чох Олексій 1994 кмс Освіта РВУФК 22767 І
13 Тимчик Євген 1994 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 22905 І
14 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ СДЮШОР 22954 І
15 Жовнір Данило 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 23324 ІІ
16 Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 23702 ІІ
17 Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24085 ІІ
18 Крилов Ярослав 1996 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 24164 ІІ
19 Гудков Станіслав 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 24225 ІІ
20 Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24287 ІІ
21 Денисенко Іван 1997 І ЗСУ СДЮШОР 24293 ІІ
22 Артемов Артем 1993 І Україна НТУУ "КПІ" 24440 ІІ
23 Хернуф Мухамед 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24558 ІІ
24 Громадський Владислав 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24577 ІІ
25 Воронко Олексій 1996 ІІ ЗСУ СДЮШОР 24592 ІІ
26 Яременко Ілля 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 24907 ІІІ
27 Миколаєнко Влад 1997 ІІ Україна ДЮСШ 25468 ІІІ
28 Месонжник Аркадій 1996 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 25657 ІІІ
29 Нгуен Том 1997 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 25845 ІІІ
30 Яковлев Денис 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 30559 ІІІ
31 Боровік Олександр 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 30739 ІІІ
32 Прядкін Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 30980 І юн
33 Алєксєєв Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 30983 І юн
34 Лазаренко Ігор 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25 31019 І юн
Мусієнко Віталій 1995 І Україна ДЮСШ н/я
Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК н/я
Красуля Владислав 1996 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" н/я
Книш Василій 1993 І Україна НТУУ "КПІ" н/я
Чебатарьов Кирилл 1995 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!