Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 200 метров юноши

E-mail Печать PDF
200 м. в/с, чоловіки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Коновалов Ян 1990 мс ЗСУ ДЮСШ ДШВСМ 15523 мс
тр.Толстих Л.В., Ворона В.М.
2 Сущик Володимир 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 15712 мс
тр.Шидловськая І.В.,Іванкевич С.Є.
3 Литвинок Єгор 1993 мс ЗСУ ДШВСМ,РВУФК 15951 кмс
тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.
4 Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ ДШВСМ 20069 кмс
5 Маланюк Назарій 1990 мс ЗСУ СДЮШОР ДШВСМ 20079 кмс
6 Колодяжний Данило 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 20277 кмс
7 Боличев Федір 1995 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 20359 кмс
8 Висотський Олексій 1987 мс Освіта Інваспорт 20476 І
9 Чувашев Олексій 1992 І ЗСУ СДЮШОР 20542 І
10 Федосенко Дмитро 1993 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК,ДШВСМ 20729 І
11 Ясногородський Максим 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 20953 І
12 Куніцький Ілля 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 20974 І
13 Тимчик Євген 1994 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 20984 І
14 Жовнір Данило 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 21056 І
15 Токаренко Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21087 І
16 Мошенец Антон 1992 І Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 21500 ІІ
17 Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21620 ІІ
18 Троіцький Андрій 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 21702 ІІ
19 Тарасенко Віталій 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 21748 ІІ
20 Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21797 ІІ
21 Квітка Кирилл 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 21805 ІІ
22 Савчук Василь 1994 І Україна ДЮСШ 21830 ІІ
23 Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ 21881 ІІ
24 Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22106 ІІ
25 Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22110 ІІ
26 Драгомерецький Кирилл 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22292 ІІ
27 Грищенко Євген 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 22482 ІІ
28 Попович Микита 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 22501 ІІ
29 Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 22645 ІІ
30 Галайчук Петро 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22660 ІІ
31 Гудков Станіслав 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 22698 ІІ
32 Трейтяк Артем 1995 ІІ Україна ДЮСШ 22830 ІІ
33 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 22912 ІІ
34 Гнезділов Микита 1996 ІІ Освіта ДЮСШ-25 23023 ІІІ
35 Нгуен Том 1997 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 23097 ІІІ
36 Яременко Ілля 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 23259 ІІІ
37 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 23678 ІІІ
38 Півоварський Сергій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 23726 ІІІ
39 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 24559 ІІІ
40 Козак Олександр 1997 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 24707 ІІІ
41 Мейрас Влад 1988 ІІ ЗСУ СДЮШОР 25147 І юн
42 Сайног Олексій 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 25190 І юн
43 Тесля Євген 1997 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 30002 І юн
Маитрейя Дмитро 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Мусієнко Віталій 1995 І Україна ДЮСШ н/я
Руденко Владислав 1995 б/р Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Карбовський Платон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Фещенко Богдан 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Зубавленко Сергій 1994 І Освіта СДЮШОР-9 н/я
Мегедь Олександр 1993 І Україна НТУУ "КПІ" н/я
Гудіков Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Зеленський Олексій 1996 І ЗСУ РВУФК н/я
Лесенко Сергій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит н/я
Касперчик Микита 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР н/я
Супрун Сергій 1995 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!