Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
100 м. брас, чоловіки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Оселедець Дмитро 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10692 мс
тр.Шидловська І.Золотаревська В.Г.,Іванкевич С.Є.
2 Довгий Євген 1992 мс Україна ДЮСШ НУФВСУ 10694 мс
тр.Толстих Л.В.,Шульга Л.М.
3 Зарубін Вадим 1995 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10807 кмс
тр.Золотаревська В.Г.,Улітько О.К.
4 Перепилиця Михайло 1994 мс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 10857 кмс
5 Карпенко Олександр 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 10923 кмс
6 Рослий Сергій 1996 І Україна ДЮСШ 11130 І
7 Бурау Ігор 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11174 І
8 Чох Олексій 1994 кмс Освіта РВУФК 11325 І
9 Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР 11414 І
10 Подвальний Ілля 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11535 І
11 Крилов Ярослав 1996 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 11580 І
12 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ СДЮШОР 11629 І
13 Манзій Ігор 1994 кмс Україна ДЮСШ 11735 ІІ
14 Андросов Андрій 1993 І Україна НТУУ "КПІ" 11775 ІІ
15 Калинийчук Євген 1994 І Україна с/к "Інтер-Спорт" 11791 ІІ
16 Чебатарьов Кирилл 1995 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 12033 ІІ
17 Лоза Антон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12043 ІІ
18 Євсіков Антон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12073 ІІ
19 Сіроткін Павло 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 12129 ІІ
20 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ 12168 ІІ
21 Король Богдан 1998 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12440 ІІ
22 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12514 ІІІ
23 Андрусяк Антон 1995 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 12819 ІІІ
24 Ващенко Сергій 1996 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 12989 ІІІ
25 Ткачук Денис 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 13119 ІІІ
26 Худецький Михайло 1998 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 13189 ІІІ
27 Шмаюн Максим 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13253 ІІІ
28 Мачок Віталій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13267 ІІІ
29 Калев Данило 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13330 ІІІ
30 Буханенко Андрій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13357 ІІІ
31 Яковлев Денис 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 13423 ІІІ
32 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 13549 ІІІ
33 Хмельницький Денис 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25 13839 І юн
34 Меланич Микола 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13910 І юн
35 Криворот Сергій 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-25 14464 І юн
д/к Мазурук Євген 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР
Хернуф Мухамед 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК н/я
Зіненко Іван 1998 ІІІ Україна ДЮСШ н/я
Нілов Сергій 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!