Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов баттерфляй 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. батерфляй, чоловіки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Маланюк Назарій 1990 мс ЗСУ СДЮШОР ДШВСМ 02504 кмс
тр.Шидловський А.,Ворона В.М.
2 Сущик Володимир 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02619 кмс
тр.Шидловськая І.В.,Іванкевич С.Є.
3 Чорний Єгор 1993 мс ЗСУ НТУУ 02633 кмс
тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.
4 Боличев Федір 1995 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02693 кмс
5 Довгий Євген 1992 мс Україна ДЮСШ НУФВСУ 02702 кмс
6 Троіцький Андрій 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 02744 кмс
7 Андрощук Євген 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 02760 кмс
8 Рощін Владислав 1993 кмс Україна ДЮСШ НУФВСУ 02789 І
9 Мошенец Антон 1992 І Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 02807 І
10 Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР 02845 І
11 Шевчук Олександр 1993 І Україна НТУУ "КПІ" 02853 І
12 Тарасенко Віталій 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 02860 І
13 Громадський Владислав 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02869 І
14 Стаднік Олександр 1996 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 02881 І
15 Починок Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02898 І
16 Савчук Василь 1994 І Україна ДЮСШ 02903 І
17 Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ ДШВСМ 02907 І
18 Тимчик Євген 1994 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 02913 І
19 Токаренко Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02938 І
20 Кліпперт Сергій 1989 мс Освіта Інваспорт 02947 І
21 Денисенко Іван 1997 І ЗСУ СДЮШОР 02971 І
22 Лук"янчук Ігор 1994 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 02978 І
23 Рихтік Володимр 1995 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 02979 І
24 Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ 02995 ІІ
25 Шаповал Дмитро 1993 І Україна НТУУ "КПІ" 02995 ІІ
26 Науменко Ігор 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02999 ІІ
27 Марченко Вадим 1992 кмс Освіта Інваспорт 03013 ІІ
28 Квітка Кирилл 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03013 ІІ
29 Пазюк Анатолій 1994 І Україна ДЮСШ 03041 ІІ
30 Гмиря Роман 1995 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03049 ІІ
31 Прозоров Арсеній 1996 І Україна ДЮСШ 03052 ІІ
32 Маслов Андрій 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03063 ІІ
33 Загурський Володимир 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03071 ІІ
34 Наталенко Сергій 1994 І Освіта ДЮСШ-25 03081 ІІ
35 Яременко Ілля 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 03107 ІІ
36 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ 03127 ІІ
37 Воронко Олексій 1996 ІІ ЗСУ СДЮШОР 03127 ІІ
38 Хлопцов Андрій 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03138 ІІ
39 Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03144 ІІ
40 Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03147 ІІ
41 Жовнір Данило 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03181 ІІ
42 Подесний Денис 1996 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03186 ІІ
43 Корнілов Ілля 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 03218 ІІ
44 Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03238 ІІ
45 Гнезділов Микита 1996 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03269 ІІ
46 Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03278 ІІ
47 Месонжник Аркадій 1996 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03349 ІІІ
48 Ланевський Владислав 1995 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03411 ІІІ
49 Мухамадєєв Олег 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-18 03429 ІІІ
50 Гоцак Андрій 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 03518 ІІІ
51 Король Богдан 1998 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03637 ІІІ
52 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03659 ІІІ
53 Хруленко Ілля 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03693 ІІІ
54 Ткачук Денис 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03702 ІІІ
55 Гавриш Дмитро 1996 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03724 ІІІ
56 Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 03760 ІІІ
57 Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 03786 І юн
58 Сайног Олексій 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03851 І юн
59 Лазаренко Ігор 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03859 І юн
60 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03971 І юн
61 Мачок Віталій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 04017 І юн
62 Жуков Віталій 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 04386 ІІ юн
63 Болдирев Олександр 1999 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 04499 ІІ юн
64 Богун Остап 1999 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 04793 ІІ юн
д/к Манзій Ігор 1994 кмс Україна ДЮСШ
Васильєв Олександр 1994 мс Освіта ДШВСМ, РВУФК н/я
Чох Олексій 1994 кмс Освіта РВУФК н/я
Крамарев Андрій 1992 кмс ЗСУ СДЮШОР н/я
Зеленський Олексій 1996 І ЗСУ РВУФК н/я
Бескопильний Олександр 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-18 н/я
Клопенко Антон 1994 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" н/я
Лесенко Сергій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Круть Кирило 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 н/я
Литвиненко Микола 1997 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
Максименко Артем 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!