Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ДЮСШ С/К рез-т розряд очки
1 Савенков Владислав 1996 мс

02520 кмс 90

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.






2 Куніцький Ілля 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02535 кмс 88

тр.Ніколаєв О.А., Хлопцов А.В.






3 Загурський Володимир 1995 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02546 кмс 86

тр.Зацерковна Г.,Іванкевич С.






4 Токаренко Владислав 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02584 І 82
5 Починок Богдан 1996 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар 02598 І 80
6 Шитік Павло 1997 І ДЮСШ
02602 І 80
7 Товкай Олександр 1996 І СДЮШОР
02624 І 78
8 Петричук Олег 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02630 І 77
9 Денисенко Іван 1997 І СДЮШОР
02641 І 76
10 Мірошниченко Богдан 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02647 І 75
11 Ясногородський Максим 1995 кмс СДЮШОР
02649 І 75
12 Коршак Богдан 1997 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02663 І 74

Карпенко Олександр 1995 кмс СДЮШОР
02663 І 74
14 Алєксєєнко Максим 1996 кмс СДЮШОР
02670 І 73
15 Вольф Артур 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02703 І 70
16 Кібаров Сергій 1995 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02720 І 68

Троіцький Андрій 1995 кмс Наука с/к "Наука-спорт" 02720 І 68
18 Алфьоров Євген 1996 І ДЮСШ
02727 І 68
19 Ніклєцов Валерій 1998 І ДЮСШ
02730 І 68
20 Гудков Станіслав 1997 ІІ СДЮШОР
02732 І 68
21 Зубавленко Сергій 1994 І СДЮШОР-9
02752 ІІ
22 Лук"янчук Ігор 1994 кмс Наука с/к "Наука-спорт" 02758 ІІ
23 Бельцов Микита 1995 ІІ
с/к "Інтер-Спорт" 02763 ІІ
24 Подесний Денис 1996 ІІ СДЮШОР с/к "Інтер-Спорт" 02765 ІІ
25 Квітка Кирилл 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02766 ІІ
26 Рослий Сергій 1996 кмс ДЮСШ
02778 ІІ
27 Огнев В"ячеслав 1998 І СДЮШОР
02785 ІІ
28 Роздобудько Віктор 1995 ІІ
с/к "Інтер-Спорт" 02794 ІІ
29 Маслов Андрій 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02802 ІІ
30 Голуб Микита 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02803 ІІ
31 Явдощук Вітольд 1994 ІІ
с/к "Інтер-Спорт" 02803 ІІ
32 Сидоренко Вадим 1996 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02805 ІІ
33 Сомов Іван 1996 кмс

02807 ІІ
34 Стаднік Олександр 1996 ІІІ ДЮСШ-25
02813 ІІ
35 Косило Назар 1997 кмс

02814 ІІ
36 Свиридонов Роман 1993 І Інваспорт
02819 ІІ
37 Гончаров Єгор 1997 ІІ ДЮСШ-25
02832 ІІ
38 Гудіков Владислав 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02836 ІІ
39 Михальченко Віталій 1994 І Інваспорт
02837 ІІ
40 Кривенко Максим 1997 ІІ ДЮСШ-25
02846 ІІ
41 Яременко Ілля 1997 ІІ СДЮШОР
02846 ІІ
42 Трегубов Антон 1996 ІІ ДЮСШ-25
02873 ІІ
43 Горячун Юрій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02881 ІІ
44 Король Богдан 1998 ІІ Наука с/к "Наука-спорт" 02887 ІІ
45 Воронко Олексій 1996 ІІ СДЮШОР
02889 ІІ
46 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02894 ІІ
47 Лесенко Сергій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02895 ІІ
48 Галайчук Петро 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02897 ІІ
49 Хлопцов Андрій 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02905 ІІ
50 Попович Микита 1997 ІІ СДЮШОР
02913 ІІ
51 Корнілов Ілля 1997 ІІ СДЮШОР
02947 ІІ
52 Литвиненко Микола 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02956 ІІ
53 Євсіков Антон 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар 02965 ІІ
54 Громадський Владислав 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02972 ІІ
55 Мальований Дмитро 1997 ІІ ДЮСШ-25
02977 ІІ
56 Рихтік Володимр 1995 І Наука с/к "Наука-спорт" 02978 ІІ
57 Юрченко Єлісей 1999 ІІІ СДЮШОР-9
02981 ІІ
58 Галайчук Павло 1999 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 02985 ІІ
59 Ткачук Денис 1998 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03014 ІІ
60 Михальченко Віталій 1994 І Інваспорт
03024 ІІ
61 Погребний Андрій 1997 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03032 ІІ
62 Приймук Дмитро 1997 ІІ

03036 ІІ
63 Сайног Олексій 1998 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03062 ІІІ
64 Котенко Кирило 2001 ІІ СДЮШОР
03063 ІІІ
65 Черепанюк Михайло 1997 ІІ СДЮШОР
03065 ІІІ
66 Шиденко Микита 1997 ІІІ СДЮШОР
03070 ІІІ
67 Мерайс Влад 1999 ІІІ СДЮШОР
03087 ІІІ
68 Лазаренко Ігор 1998 ІІ ДЮСШ-25
03087 ІІІ
69 Мачок Віталій 1997 ІІІ ДЮСШ-25
03087 ІІІ
70 Швец Ігор 1997 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03124 ІІІ
71 Жижко Олександр 1998 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03183 ІІІ
72 Некрасов Павло 1999 ІІ ДЮСШ-25
03226 ІІІ
73 Буханенко Андрій 1997 ІІІ ДЮСШ-25
03253 ІІІ
74 Бойко Давид 1998 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03264 ІІІ
75 Дарма Кирило 1998 ІІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар 03304 ІІІ
76 Федоренко Максим 1998 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03307 ІІІ
77 Жакун Олексій 1997 ІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03319 ІІІ
78 Бублік Олександр 2000 ІІІ СДЮШОР
03343 ІІІ
79 Здоровило Євген 2000 ІІІ ДЮСШ-25
03351 ІІІ
80 Ліннік Ілля 2001 ІІІ СДЮШОР
03365 ІІІ
81 Тесля Євген 1997 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03374 ІІІ
82 Шпаченко Володимир 1999 ІІІ ДЮСШ-25
03374 ІІІ
83 Лютий Олександр 2001 ІІІ СДЮШОР
03437 ІІІ
84 Бобок Максим 1999 ІІ ДЮСШ-25
03462 Іюн
85 Гранкін Даніїл 2000 ІІІ ДЮСШ-25
03473 Іюн
86 Євсеєнко Владислав 2001 ІІІ Наука с/к "Наука-спорт" 03487 Іюн
87 Болдирев Олександр 1999 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03527 Іюн
88 Богун Остап 1999 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03642 Іюн
89 Терещенко Станіслав 1997 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" 03721 Іюн
90 Щербань Богдан 2000 ІІІ ДЮСШ-25
03877 Іюн
пк Алпатов Віталій 1993 мс

02425 мс
пк Литвинок Єгор 1993 мс

02526 кмс
пк Карчоха Максим 1993 кмс ДЮСШ НУФВСУ 02550 кмс
пк Рощін Влад 1993 кмс ДЮСШ НУФВСУ 02628 І
пк Дудник Максим 1993 мс Інваспорт
02637 І
пк Федосенко Дмитро 1993 кмс СДЮШОР
02686 І
пк Лисіцин Павло 1993 кмс Інваспорт
02772 ІІ

Подвальний Ілля 1997 кмс СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я


Савчук Василь 1994 І ДЮСШ
н/я


Науменко Ігор 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я


Трейтяк Артем 1995 І ДЮСШ
н/я


Андросюк Микола 1996 І СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я


Клопенко Антон 1994 І
с/к "Інтер-Спорт" н/я


Хернуф Мухамед 1997 І СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я


Котенко Данило 1998 ІІ СДЮШОР
н/я


Лифар Олександр 1998 ІІ СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я


Чуднивець Євген 1999 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" н/я


Жуков Віталій 1998 ІІІ ДЮСШ-25
н/я


Науменко Іван 1998 ІІІ ДЮСШ-18 с/к "Інтер-Спорт" н/я


Колянчук Ганна 1998 ІІІ
с/к "Інтер-Спорт" н/я

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!