Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
100м На спині Чоловіки
І ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА 31 97 кмс Дніпропет Метал НТЗ У 1:02.23 І 90
Мілокостова Л.
2 КЛИМЕНКО КЛИМ 51 97 II Сімфероп Динамо Д 1:06.04 II 73
Логвінчева А.
3 КРАВЦОВ ЕДУАРД 3 97 II Харків МКДЮСШ 0 1:06.56 II 71
Максимова М. Хорошавін 0.
4 СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ 37 97 II Одеса Динамо д 1:06.73 II 70
Тітова 0. Сосіна І.
5 ДЕНИСЕНКО ІВАН 24 97 III Київ ЦСКА ЗС 1:08.15 II 0
Патиковська М.
Шидловська І.
6 ДАВИДЮК ВОЛОДИМИР 44 97 II Рівне ДЮСШ 2 0 1:08.17 II 66
Волошина С. Трусь Т.
7 БЕВЗЮК ДЕНИС 38 97 II Одеса Динамо д 1:09.21 II 62
Пенязенко В. Курбанова 0.
8 ХЛОПЦОВ АНДРІЙ 27 98 II Київ СДЮШОР 9 0 1:09.23 II 62
Хлопцов А.
9 СЕМЕНАКА ВОЛОДИМИР 34 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 8 0 1:09.73 II 61
Федорук 0.
10 АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ 11 97 II Тирасполь СДЮШОР 1:09.74 II 61
Коралькова 0.
11 МЕДВЕДЄВ СПАРТАК 2 97 II Харків Спартак У 1:10.16 II
Девятов С.
12 ДЕНИСЕНКО ДМИТРО 2 97 II Харків Спартак У 1:10.27 II 59
Уткіна В. Сергієнко І.
13 БАЙДАН ОРЕСТ 44 99 II Рівне ДЮСШ 2 0 1:10.61 II 58
14 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ 27 98 II Київ СДЮШОР 9 0 1:11.29 II
15 КОКОТА АНДРІЙ 46 97 II Рівне ДЮСШ 3 0 ######## II 55
16 ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ 34 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 8 0 1:12.32 II 54
17 ЗЕМЛЯНСЬКИЙ ЄВГЕН 42 97 II Полтава Юність 1 У 1:13.25 III 52
18 АСТАФЄВ ОЛЕКСІЙ 45 99 II Рівне ДЮСШ 2 0 1:13.33 III 51
19 ГВОЗДИК ПАВЛО 44 99 II Рівне ДЮСШ 2 0 1:13.52 III 0
20 ЛОГВІН МАКСИМ 13 97 II Миколаїв Комунар У 1:13.62 III
21 ТАТАРІНОВ ОЛЕКСАНДР 55 97 III Харцизськ ДонОДЮСШ У 1:14.49 III 49
22 ВОРОНЕЦЬКИЙ МИКИТА 53 97 II Донецьк Динамо д 1:15.07 III
23 БОНДАР АРТЕМ 36 97 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:15.24 III 47
24 АФАНАСЬЄВ МИКИТА ЗО 98 II Дніпропет Метеор 1:15.80 III 0
25 ЛОПУШНЯК ДМИТРО 49 98 III Вінниця ПД таЮ 1:16.24 III 45
26 ЛЕНЬКО АРТУР 15- 97 II Снятин ДЮСШ 0 1:16.60 III 45
27 КАСЬЯН БОГДАН 42 97 II Полтава Юність 1 У 1:16.58 III 45
28 РУДІК ИЛЛЯ 4 97 III Севастоп ДЮСШ 4 0 1:17.65 III
29 ДЯДЕЧКО МАКСИМ 41 97 II Полтава ДЮСШЗ д 1:18.42 III 41
30 СЕЛЕДЦЕВ КИРИЛО 54 99 III Донецьк ДЮСШ 6 1:18.70 III 40
31 ОВСЯННІКОВ ІЛЛЯ 23 97 II Хмельниц ОЦФВУМ 1:19.26 III
32 СОЛОНСЬКИЙ ІГОР 10 98 III Енергодар ДЮСШ У .1:22.87 0
ЛАВРІНЧУК СЕРГІЙ 26 97 II Київ Україна У Д/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!