Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 100 метров девушки

E-mail Печать PDF
100м На спині Жінки
1 МАЄВСЬКА КАТЕРИНА 49 99 І Вінниця ПДтаЮ 1:10.68 І 80
Луценко А. Коваль С.
2 КОЛЕСНИКОВА МАРИНА 1 0 І Харків Спартак У 1:12.76 І 0
Рязанов В.
3 ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ 47 99 II Тернопіль КДЮСШ 2 0 1:14.63 І 66
Волинець В. Басюк 0.
4 СИНИЦЯ АННА 26 99 III Київ Україна У 1:15.95 II 62
Тимченко 0.
5 ФІЛОНЕНКО ВАЛЕНТИНА 37 99 II Одеса Динамо Д 1:16.11 Іі 62
ігнатова Л. Сорочинський Ю.
6 ЛИСОКОНЕНКО ВІКТОРІЯ 44 99 І Рівне ДЮСШ 2 0 1:18.05 II 57
Трусь Т. Волошина С.
7 САВШАК ВІКТОРІЯ 34 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 8 0 1:19.73 II 53
Федорук 0.
8 ВОРОНОВА ДАРЬЯ 4 99 III Севастоп ДЮСШ 4 0 1:20.80 II 51
Демиденко А.
9 ДЕГТЯРЕВА АЛЕКСАНДР 11 99 Іі Тирасполь СДЮШОР 1:20.96 II 0
Дорофеев Е.
10 ТРОФИМЕНКО ВІКТОРІЯ 55 99 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:21.10 II 50
Морозова Т.
11 РУДЕНКО АНАСТАСІЯ 8 99 II Запоріжжя МоторСіч У 1:21.31 II 0
Лебедь Л. Федотовський К.
12 ВОНЦ КАТЕРИНА 2 99 II Харків Спартак У 1:22.73 II 47
Сергієнко І.
13 ЗУБЕНКО СОФІЯ 34 0 III Кр.Ріг ДЮСШ 8 0 1:23.96 III 45
14 МАЗНИЦЬКА ВЛАДИСЛАВА 45 0 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:23.98 III 45
15 БУЗУРНА АЛЬБІНА 9 99 II Запоріжжя МоторСіч У 1:24.14 III 0
ЯСТРЕБОВА АНАСТАСИЯ 11 99 II Тирасполь СДЮШОР 1:24.14 III 0
17 ЧИРЕЦЬ ВІОЛЕТА 34 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 1:24.79 III 43
18 ЖУРАВЕЛЬ ТЕТЯНА ЗО 0 II Дніпропет Метеор У 1:26.19 III 41
19 ЖОЛДАШ ОЛЕСЯ 32 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 1:26.93 III 0
20 ГАМОВА ОЛЕКСАНДРА 2 0 III Харків Спартак У 1:27.28 III 39
21 КОЗИР АННА 54 0 III Донецьк ДЮСШ 6 1:28.01 III 38
22 БОЙЧУН ВЕРОНІКА 10 0 III Енергодар ДЮСШ У 1:28.64 III 37
23 ЧЕРНЕНКО ЮЛІЯ 55 99 III Харцизськ ДонОДЮСШ У 1:28.83 III 37
24 МАРЦЕНЮК ОЛЬГА 49 99 III Вінниця ПДтаЮ 1:29.36 III
25 БОРДУН ВІКТОРІЯ 15 99 III Снятин ДЮСШ О 1:29.91 III 36
26 МАЙСТРУК ДАРІЯ 46 99 II Рівне ДЮСШ 3 О 1:30.56 III
27 ХУМАРОВА ДАРІЯ 2 99 III Харків Спартак У 1:31.50 III
28 ІВАНОВА ДАРЬЯ 4 99 III Севастоп ДЮСШ 4 0 1:32.41 III 32
29 РАДЧЕНКО ЯНА 41 99 III Полтава ДЮСШЗ д 1:32.43 III 32
ЗО КОЛІСНІК АНАСТАСІЯ 40 0 III Кременчук СКНефте У 1:36.54
КОНОПЛЕНКО ПОЛІНА 56 99 II Макеєвка ДЮСШ У Д/К
МАГЕРЯ ВАЛЕРІЯ 41 0 III Полтава ДЮСШ 3 д Д/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!