Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
100м Брас Чоловіки
1 КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ 25 97 І Київ СК Наука 1:10.15 І 87
Котвицький Р. Котвицька О.
2 СТАВІЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР 8 97 І Запоріжжя МоторСіч У 1:11.84 І
Проскура Д.
3 КАПІНУС МИХАЙЛО 54 98 І Донецьк ДЮСШ 6 1:12.28 І 78
Сухарев Л.
4 ПОДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ 27 97 І Київ СДЮШОР 9 О 1:12.70 І 77
Макаренко В.
Золотаревська В.
Іванкевич С.
5 ПРОСКУРА ІГОР Волошина 44 97 І Рівне ДЮСШ 2 О 1:12.90 І 76
С. Трусь Т.
6 ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА 31 97 кмс Дніпропет Метал НТЗ У 1:12.93 І 0
Мілокостова Л.
7 ЧОРНИЙ ЄГОР 32 97 І Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 1:13.32 І 74
Бондар Н.
8 ДЕМІНЦЕВ МИХАЙЛО 31 97 І Дніпропет Метал НТЗ У 1:14.66 II 70
Явтушенко С. Мілокостова Л.
9 БУРЛАКА МАКСИМ 1 97 II Харків Спартак У 1:14.78 II 70
Лобановський М.
Кухаренко В.
10 КОБЕЛЯЦЬКИЙ ВЛАДИСЛА 32 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 6 О 1:15.11 II 0
Пеньков С.
11 ДМИТРІЄВ МИКИТА 10 97 І Енергодар ДЮСШ У 1:15.47 II 68
Білявська Т.
12 ПУЧКОВ БОРИС 6 98 II Запоріжжя Сп-КПУ С 1:15.75 II
Артюх Н. Селін С.
ЖЕЛТЯКОВ АНТОН 12 97 І Кіровогра Надія 1:15.75 II 0
Гуцу В. Осадченко О.
14 БОГДАН ІЛЛЯ 35 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:16.09 II 66
15 ЛЮРАЙ ВЛАДИСЛАВ 48 97 І Нетішин КДЮСШ У 1:16.23 II
16 НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ 26 98 II Київ Україна У 1:16.24 II 65
17 БУКОТІН ДЕНИС 32 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 1:16.87 II 64
18 ЧАБАНЕНКО АНТОН ЗО 97 II Дніпропет Метеор У 1:17.22 II 63
19 АНДРУСИК ОЛЕКСІЙ 16 97 II Луцьк СДЮШОР У 1:17.30 II 62
20 ЗАСЯДЬКО ДМИТРИЙ 2 97 II Харків СКЛокомо У 1:17.33 II 0
21 ГОЛУБ МИКИТА 29 97 II Дніпропет Метеор У 1:17.57 II 0
22 ВОЛОШКО КИРИЛО 55 97 II Донецьк ДонОДЮСШ У 1:18.03 II 60
23 МЕДВЕДЄВ МАКСИМ 38 97 II Одеса Динамо Д 1:18.79 II 59
24 ГОРБЕНКО ОЛЕКСІЙ 13 97 II Миколаїв Комунар У 1:19.30 II 57
25 АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ 11 97 II Тирасполь СДЮШОР 1:20.24 II 0
26 СТРІЛЕЦЬ ІВАН 36 98 II Кр.Ріг СКПСяйво У 1:20.86 II 54
27 СМАГІН СЕРГІЙ 55 97 III Донецьк ДонОДЮСШ У 1:20.87 II 54
28 БЕРЕЗНЯКОВ ГОРДІЙ 31 97 II Дніпропет Метал НТЗ У 1:21.02 II 53
29 БАРДАШ КИРИЛО 41 98 II Полтава ДЮСШЗ У 1:21.22 II
ЗО ГОЛУБ МИКИТА 28 97 II Київ СДЮШОР 9 0 1:21.45 II 0
31 КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ 52 97 II Донецьк Кіровець У 1:21.98 II
32 ШИЛО ДМИТРО 16 98 III Луцьк СДЮШОР У 1:21.99 II 51
33 АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ 3 98 II Харків МКДЮСШ 0 1:22.09 II 51
34 БАЛАКІН ОЛЕГ 0 97 II Орджон Манганіт У 1:22.15 II 51
35 ДУХ ДМИТРО 44 97 III Рівне ДЮСШ 2 0 1:22.84 II 0
36 СІРОТКІН ПАВЛО 24 97 II Київ ЦСКА ЗС 1:22.86 II 49
37 ЖУКОВ ДЕНИС 53 97 III Донецьк Динамо д 1:23.21 III 49
38 ГЕОРГІЄНКО ОЛЕГ 38 97 II Одеса Динамо д 1:23.56 III 0
39 КОВАЛЬ БОГДАН 49 97 III Вінниця ПДтаЮ 1:23.94 III 47
40 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО 28 98 II Київ СДЮШОР 9 0 1:24.25 III 0
41 ДАРМАНСЬКИЙ АРТЕМ 23 97 II Хмельниц ОЦФВУМ 1:24.50 III
42 КУЗИК ВЯЧЕСЛАВ 26 97 III Київ Україна У 1:24.58 III
43 КОРОЛЬ БОГДАН 25 98 II Київ СК Наука 1:24.84 III 46
44 БЕБЕШКО ДМИТРО 18 97 II Б. Церква ДЮСШ 1 О 1:24.97 III 46
45 КУЧАНСЬКИЙ НАЗАР 9 98 II Запоріжжя МоторСіч У 1:25.14 III 45
46 АФОНІН ЄГОР 56 97 III Макеєвка ДЮСШ У 1:25.40 III 45
47 ТИЩЕНКО МИКИТА 35 97 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:25.48 III 45
48 ДОВГАС БОГДАН 9 99 II Запоріжжя МоторСіч У 1:25.84 III
49 ГОРНАКОВ ІЛЛЯ 54 97 II Донецьк ДЮСШ 6 1:25.98 III 44
50 НЕСТЕРЕНКО ДМИТРО 52 97 II Донецьк Кіровець У 1:26.11 III 44
51 МИСЬКО ОЛЕГ 39 97 III Южний Портовик 1:26.41 III 43
52 ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ 34 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 1:26.48 III 43
53 ТРОШИН ОЛЕКСАНДР 51 97 III Сімфероп Динамо Д 1:26.59 III 0
54 НОСАДЧУК МИКИТА 40 98 III Кременчук СКНефте У 1:26.69 III
55 ОНИШКЕЗИЧ І ГНАТ 46 97 II Рівне ДЮСШ 3 О 1:26.90 III .ІІ О Ш
56 ШАБАНОВ ДМИТРО 56 98 III Макеєвка ДЮСШ У 1:28.05 III
57 АРСАЛАНІ АМІР 3 98 III Харків МКДЮСШ О 1:29.27 III 39
58 СІРИЙ ЄВГЕНІЙ 14 98 III Чернігів КДЮСШ У 1:29.77 III 38
59 КРИКУН АНТОН 35 98 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 0 1:31.43 III
60 ІВАНОВ МИХАЙЛО 4 98 III Севастоп ДЮСШ 4 0 1:32.28 III
61 ТАБАКОВ ЄГОР 4 99 III Севастоп ДЮСШ 4 0 1:33.06 III 34
62 ШИХОВ АНДРІЙ 15 97 III Снятин ДЮСШ о 1:33.09 III 34
63 БУРЯК БОРИС 22 98 III Борисп ДЮСШ 0 1:34.59
64 ЗІНЕНКО ІВАН 26 98 III Київ Україна У 1:36.03 0
65 ІЗМАЄВ МИКОЛА 5 98 III Генічеськ КДЮСШ 0 1:36.72
66 СЕНИК КИРИЛО 5 97 III Генічеськ КДЮСШ 0 1:37.28
67 ПАДЯШ ЄВГЕН 5 99 III Генічеськ КДЮСШ 0 1:38.66
ГАРБАРУКОВ ВЛАДИМИР 11 98 II Тирасполь СДЮШОР Д/к
ЦЕБЕНКО РУСЛАН ЗО 98 II Дніпропет Метеор У Д/к
ФРАНКОВСЬКИЙ ДЕНИС 48 98 II Нетішин КДЮСШ У Д/к
РИЖУК КОСТЯНТИН 51 96 III Сімфероп Динамо ЗС 1:20.00 II В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!