Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров девушки

E-mail Печать PDF
100м Брас Жінки
1 ДЕНИСЮК ЗЛАТА Бр. 16 99 II Луцьк СДЮШОР У 1:24.19 II 66
СДЮШОР Санжаровська В.
2 САВШАК ВІКТОРІЯ 34 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 1:25.32 II 0
Федорук 0.
3 СТЕПАНЦОВА ОЛЬГА 16 99 II Луцьк СДЮШОР У 1:25.48 II 62
Наумова 0.
4 ТУРЧИНА ЄЛИЗАВЕТА 36 99 II Кр.Ріг СКПСяйво У 1:27.05 II 59
Кравченко С. Курбанова Т.
5 ВИННИЧЕНКО АЛЕКСАНД 11 0 II Тирасполь СДЮШОР 1:27.17 II 58
Дорофеев Е.
6 ДЕЙНЕГА АНАСТАСІЯ 41 99 II Полтава ДЮСШ 3 Д 1:28.34 || 56
Рибалко 0.
7 КАЧЛІШВІЛІ ЕЛЬЗА 8 0 II Запоріжжя МоторСіч У 1:29.08 II 54
Дубинченко Н. Климова Н.
Несмашная 0.
8 НАЙДЕНКО АРИНА 6 99 II Запоріжжя Сп-КПУ с 1:29.25 II 54
Бондаренко І.
Пономаренко 0.
9 ДЕРЕВИНСЬКА АНАСТАС 26 99 II Київ Україна У 1:29.82 II 53
Литвинюк Р. Тимченко 0.
10 ДЕГТЯРЕВА АЛЕКСАНДР 11 99 II Тирасполь СДЮШОР 1:29.84 II 53
Дорофеев Е.
11 ПІЧУГІНА АПІНА 53 99 II Донецьк Динамо д 1:31.72 II 49
Андріанова 0.
12 ЛЕГЕЙДА МАРГАРИТА 9 99 II Запоріжжя МоторСіч У 1:31.82 II 49
Лебедь Л. Федотовський К.
13 ЧАЙКА КРИСТИНА 8 0 II Запоріжжя МоторСіч У 1:31.84 II 49
14 ЧИЖОВА АНАСТАСІЯ 24 99 II Київ ЦСКА ЗС 1:32.07 II 49
15 МАНЖУЛА МИРОСЛАВА 29 99 III Дніпропет Метеор У 1:32.55 II 48
16 МАЙДЮК АННА 54 0 II Донецьк ДЮСШ 6 1:32.67 II 48
17 КОЛЕСНИКОВА ВЛАДИСЛА 1 99 III Харків Спартак У 1:33.95 III 46
18 БЕЛІК АНАСТАСІЯ 49 99 II Вінниця ПДтаЮ 1:34.35 III 46
19 ГУМЕНЮК АНАСТАСІЯ 46 99 II Рівне ДЮСШ 3 0 1:34.83 III 44
20 ЛАВРОВА САНТА 23 0 II Хмельниц ОЦФВУМ 0 1:34.94 III 44
21 ГНІДЕНКО ЮЛІЯ 29 0 II Дніпропет Метеор У 1:35.73 III 44
22 КИРИЛЬОВА КАТЕРИНА 32 0 II Кр.Ріг ДЮСШ 1 0 1:35.97 III 42
23 ДЕМЧЕНКО КАТЕРИНА 10 1 III Енергодар ДЮСШ У 1:36.63 III 41
24 КОЖЕВНІКОВА АЛІНА 52 99 III Донецьк Кіровець У 1:36.81 III 41
25 ЗАРІВНА ОЛЕКСАНДРА 10 99 III Енергодар ДЮСШ У 1:37.49 III 40
26 МАЛОФІЙ ЮЛІЯ 15 1 III Снятин ДЮСШ 0 1:38.44 III 39
27 КАРАМУШКА ОЛЕКСАНДРА 10 0 III Енергодар ДЮСШ У 1:39.38 III 0
28 ШЕПИЛО АНАСТАСІЯ 55 99 III Макеєвка ДонОДЮСШ У 1:42.21 III 34
29 СТРЮК ВАЛЕРІЯ ЗО 0 II Дніпропет Метеор У 1:42.46 III 0
ЗО ПОЛІЩУК ВАЛЕНТИНА 20 0 III Бровари Схід 0 1:42.59 III 34
31 ОНАТІЙ ОЛЕКСАНДРА 19 0 III Обухів ДЮСШ 0 1:42.66 III 34
32 АЛЕКСЄЄНКО ЮЛІЯ 23 99 III Хмельниц ОЦФВУМ 0 1:44.00 III 32
33 ГОНЧАР ВЕРОНІКА 25 0 III Київ СК Наука 1:45.21 III
34 КОТЕНКО ІНГА 38 0 III Одеса Динамо Д 1:45.72
35 ТІТУХ ОЛЕНА 4 99 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:46.09
36 МУЗЬІКА ОЛЬГА 51 0 III Сімфероп Динамо д 1:46.67
37 ТИЦЬКА КАТЕРИНА ЗО 1 III Дніпропет Метеор У 1:47.12
38 СОЛОПІХІНА МАРІЯ 3 1 III Харків МКДЮСШ О 1:47.86
39 КОЗІНА ВІКТОРІЯ 25 99 III Київ СК Наука 1:48.37
40 ДОМБРОВСЬКА ГАННА 52 99 III Донецьк Кіровець У 1:52.53
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!