Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 м юноши

E-mail Печать PDF
100м Вільний стиль Чоловіки
1 МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ 8 97 І Запоріжжя МоторСіч У 0:56.43 І 0
Проскура Д.
2 ВОЛКОВ ВОЛОДИМИР 37 97 III Одеса Динамо Д 0:56.73 І 80
Гошуренко Н. Мельник С.
3 ТУТІК ДМИТРО Гончаренко 21 97 І Б. Церква ДЮСШ 2 0 0:57.15 І 78
0. Тищинська 0.
4 ТРОНЬКО ДАНИЛО 29 97 II Дніпропет Метеор У 0:57.88 І 75
Лабунець 0. Проворова С.
5 РУДЬКО ПАВЛО 2 97 І Харків Спартак 0 0:57.93 І 75
Баркова В. Девятов С.
6 АДАМОВИМ ІВАН 32 97 І Кр.Ріг ДЮСШ 1 0 0:58.00 І 74
Бондар Н.
КОРШАК БОГДАН 27 97 І Київ СДЮШОР 9 0 0:58.00 І 74
Колеснікова Л. Хлопцов А.
8 МИХАЙЛЮК МИКИТА 8 97 І Запоріжжя МоторСіч У 0:58.13 І
Климова Н. Проскура Д.
9 ЧОРНИЙ ЄГОР 32 97 І Кр.Ріг ДЮСШ 1 0 0:58.30 І 0
Бондар Н.
10 ДЕНИСЕНКОІВАН 24 97 III Київ ЦСКА ЗС 0:58.61 І 72
Патиковська М.
Шидповська І.
11 ГРИБЕННІКОВ ВЛАДИСЛА 52 97 І Донецьк Кіровець У 0:58.86 І 70
Самбур В.
12 ШИТІК ПАВЛО 26 97 II Київ Україна У 0:59.27 І 69
Литвинюк Р.
13 ПОТИЧКІН ДМИТРО 35 97 І Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 0:59.78 І ч67
14 НЕХАЄВ ЄВГЕНІЙ 2 97 І Харків Спартак У 0:59.83 І 67
15 МЕРЕННИК ГЕРМАН 1 97 І Харків Спартак У 1:00.06 II 66
16 ДМИТРІЄВ МИКИТА 10 97 І Енергодар ДЮСШ У 1:00.20 II 0
17 СТЕЛЬМАЩУК ОЛЕКСАНДР 46 97 І Рівне ДЮСШЗ О 1:00.48 II 65
18 ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН 41 97 II Полтава ДЮСШ 3 Д 1:00.64 II 64
19 ФЕДЬКО ДАНИЛО 7 97 II Запоріжжя Сп-КПУ С 1:00.66 II 64
20 КОСЕНКО СТЕПАН 50 97 II Вінниця ДЮСШ 2 О 1:00.90 II 63
21 ПОЛІЩУК КОСТЯНТИН 16 97 II Луцьк СДЮШОР У 1:01.13 II 62
22 СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ 44 97 II Рівне ДЮСШ 2 0 1:01.33 II 62
23 ШУДРУК СЕРГІЙ 52 97 І Донецьк Кіровець У 1:01.34 II 0
24 ДЯЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ 29 97 II Дніпропет Метеор У 1:01.51 II 61
25 КАЧУРОВСЬКИЙ КОСТЯНТ 32 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 1 0 1:01.61 II 61
26 ПЕРЕПЬОЛКІН СТАНІСЛА 1 97 II Харків Спартак У 1:01.67 II 60
БАРСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ 37 97 II Одеса Динамо Д 1:01.67 II 60
28 БОЙКО ОЛЕКСАНДР 2 97 II Харків Спартак У 1:01.80 II 0
29 КОВТУНЕНКО МИХАЙЛО 38 97 II Одеса Динамо Д 1:02.12 II 59
ЗО СЕМИКЛІТ МАКСИМ 9 97 II Запоріжжя МоторСіч У 1:02.33 II 58
31 МАТВІЄНКО ДМИТРО 18 97 II Б.Церква ДЮСШ 1 0 1:02.35 II 58
32 ГУДКОВ СТАНІСЛАВ 24 97 II Київ ЦСКА ЗС 1:02.61 II 58
33 МАМІЙ ДАНИЛО 33 98 III Кр.Ріг ДЮСШ 2 0 1:03.24 II
34 ЗЕЛІНСЬКИЙ МАКСИМ 45 98 II Рівне ДЮСШ 2 0 1:03.31 II 56
35 ГОЛУБ МИКИТА 28 97 II Київ СДЮШОР 9 0 1:03.40 II 55
36 МАРЧЕНКО ГЕОРГІЙ 40 97 II Кременчук СКНефте У 1:03.68 II 55
37 МИКИТЮК ОЛЕКСАНДР 29 97 II Дніпропет Метеор У 1:03.84 II 54
38 ГОРІШНИЙ ВОЛОДИМИР 47 97 III Тернопіль КДЮСШ 2 0 1:03.88 II
39 ПОДДУБНЯК ДЕНИС 45 97 III Рівне ДЮСШ 2 0 1:04.40 II 52
40 ГАВРИЛОВ ВІКТОР 9 98 II Запоріжжя МоторСіч У 1:04.42 II 52
41 АЛЕКСАНДРЕНКО КИРИЛ 13 97 II Миколаїв Комунар У 1:04.74 II
42 ЯРЕМЕНКО ІЛЛЯ 24 97 II Київ ЦСКА ЗС 1:04.75 II 51
43 ЛІМАРЬОВ ВЛАДИСЛАВ 38 97 II Одеса Динамо Д 1:05.01 II 51
44 ГРАБКО ДМИТРО 41 97 II Полтава ДЮСШЗ д 1:05.09 II 50
45 ХОМЯКОВ ІЛЛЯ 45 99 II Рівне ДЮСШ 2 0 1:05.27 II 50
46 ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР 47 98 II Тернопіль КДЮСШ 2 0 1:05.35 II 50
47 НГУЕН ТОМ 25 97 III Київ СК Наука 1:05.46 II 50
48 СМАПЬ АНТОН 16 97 II Луцьк СДЮШОР У 1:05.66 II 49
49 ХНИКІН ОЛЕКСІЙ 49 99 III Вінниця ПДтаЮ 1:05.86 II 49
50 КЛОЧКОВСЬКИЙ ДЕНИС 39 98 III Южний Портовик 1:05.89 II 49
51 ПАЦЕРІН МИКИТА 0 97 II Орджон Манганіт У 1:06.10 II 48
52 ЦИЦКУН ВЛАДИСЛАВ 49 97 III Вінниця ПДтаЮ 1:06.17 II 0
53 СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ 54 98 II Донецьк ДЮСШ 6 • 1:06.24 II 48
54 ГРОМОВ ЄГОР ЗО 98 II Дніпропет Метеор У 1:06.58 II 0
55 МАХНО ВЛАДИСЛАВ 3 98 III Харків МКДЮСШ 0 1:06.64 II 47
56 ЯЩУК АНДРІЙ 39 97 III Южний Портовик 1:06.78 II 0
57 ГАВРИЛЬЧУК РОСТИСЛАВ 13 97 II Миколаїв Комунар У 1:06.87 II 46
58 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО 28 98 II Київ СДЮШОР 9 0 1:06.92 III 46
59 ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ ЗО 98 II Дніпропет Метеор У 1:07.47 III 45
60 КУЗЬМИН ОЛЕКСАНДР 39 98 III Южний Портовик 1:07.69 III 44
61 ВОРОБЙОВ ЄГОР 31 98 II Дніпропет МеталНТЗ У 1:07.73 III
62 ЗВЯГІН СЕРГЕЙ ЗО 98 II Дніпропет Метеор У 1:08.30 III 0
63 ОЛІЙНИК ДМИТРО 39 97 III Южний Портовик 1:08.50 III 0
64 МОРЖЕВСЬКИЙ костянти 4 97 III Севастоп ДЮСШ 4 0 1:08.55 III 42
65 КОРОБКО ПАВЛО 10 98 III Енергодар ДЮСШ У 1:08.65 III
СЕЛЕДЦЕВ КИРИЛО 54 99 III Донецьк ДЮСШ 6 1:08.65 III 0
67 ДАНИЛІН ІЛЛЯ 53 97 II Донецьк Динамо д 1:08.80 III 42
68 ИЛЬЄВ ВЛАДИСЛАВ 51 98 III Сімфероп Динамо д 1:09.14 III 41
69 ШУБІН КИРИЛО 40 97 III Кременчук СКНефте У 1:09.15 III 41
70 ПУСТОВІТ ВІТАЛІЙ 9 99 III Запоріжжя МоторСіч У 1:09.28 III 0
71 СТРАТЕЙЧУК АНДРІЙ 15 97 III Снятин ДЮСШ О 1:09.33 III 41
72 БУСАХІН СЕРГІЙ 10 97 III Енергодар ДЮСШ У 1:09.52 III 40
73 МАКУХА АРТЕМ 51 97 III Сімфероп Динамо Д 1:09.62 III х 40
74 МЕДВЕДЄВ МИХАЙЛО 2 97 III Харків Спартак У 1:10.84 III 0
75 КИРИК КОСТЯНТИН 23 97 III Хмельниц ОЦФВУМ О 1:10.92 III 38
76 ДЕМИДЮК ІЛЛЯ 51 98 III Сімфероп Динамо д 1:11.25 III 37
77 СЕНЬКО ВАЛЕРІЙ 14 98 III Чернігів КДЮСШ У 1:12.59 III
78 ТРУБАЧ АРТЕМ 5 97 III Генічеськ КДЮСШ 0 1:12.67 III 35
79 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ 40 98 III Кременчук СКНефте У 1:12.76 III
80 СУДАРИКОВ ОЛЕКСАНДР 9 99 III Запоріжжя МоторСіч У 1:12.99 III 0
81 БОНДАРЕНКО АНТОН 9 0 III Запоріжжя МоторСіч У 1:13.21 III 0
82 СОЛОБЧУК ВАДИМ 55 98 II Соледар ДонОДЮСШ У 1:13.56 III 0
83 ЧЕТВЕРГОВ ІВАН 14 98 III Чернігів КДЮСШ У 1:17.42
МИКИТЧИК ЄВГЕН 20 97 III Бровари Схід 0 Д/к
ПЕТРОВ ГЛІБ ЗО 98 II Дніпропет Метеор У Д/к
Обновлено 18.02.2011 21:05  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!