Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 400 метров юноши

E-mail Печать PDF

 

400м Вільний стиль

 

 

 

Чоловіки

 

 

 

 

1

ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ

Марченко Л.

95

мс

Харків

Спартак

4:12.38

4:05.56

мс

2

КАЗАКОВ БОГДАН

Шлюєв П.

95

мс

Запоріжжя

Сп-КПУ

4:15.76

4:06.58

мс

3

МОРГУН ОЛЕКСІЙ

Ворона В. Козакова О. Бермічєв І.

95

мс

Київ

Україна

4:17.62

4:11.01

кмс

4

МАКСИМЕНКО ВАДИМ Забуга С. Забуга В.

95

мс

Запоріжжя

МоторСіч

4:15.37

4:14.22

кмс

5

КРАВЧЕНКО АРТЕМ Лабунець О. Москалець О.

95

кмс

Дніпропет

Метеор

4:17.98

4:15.63

кмс

6

КОЛОДЯЖНИЙ ДАНИЛО Золотаревська В. Шляпніков О. Ворона В.

95

кмс

Київ

ЦСКА

4:16.54

4:16.16

кмс

7

КРИПАК МАКСИМ Марченко Л. Єгоров П.

95

мс

Харків

Спартак

4:15.70

4:16.67

кмс

8

КОЗАНЯК ЛЕОШ

Забуга С. Забуга В.

96

I

Запоріжжя

МоторСіч

4:17.18

4:19.50

кмс

9

РОМАНЧУК МИХАЙЛО Нагорний П. Лебедь І.

96

мс

Рівне

ДЮСШ 2

4:19.37

 

кмс

10

ЗАГОРУЙКО БОГДАН Лобановський М.

Рязанов В. Кеке В.

95

мс

Харків

Спартак

4:20.21

 

кмс

11

МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ Климова Н. Проскура Д.

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

4:21.25

 

кмс

12

ВАНЗЕНКО ДМИТРО Півнева Л. Погонець Ю.

96

I

Донецьк

ДЮСШ 6

4:21.65

 

кмс

13

БОКІЙ БОГДАН

95

кмс

Дніпропет

Метеор

4:22.87

 

кмс

14

ЯЦЕНКО ЄВГЕНІЙ

95

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

4:24.01

 

I

15

КОВАЛЕНКО МАКСИМ

96

I

Харків

Спартак

4:24.63

 

I

16

ПОДГОРНОВ МАКСИМ

96

кмс

Харків

Спартак

4:25.25

 

I

17

СЯГАЙЛО МИКОЛА

95

кмс

Полтава

ДЮСШ 3

4:25.58

 

I

18

ОСВЯТИНСЬКИЙ ГЕОРГІЙ

95

I

Харків

СКЛокомо

4:26.41

 

I

19

ГРИЦЕНКО ВАДИМ

96

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

4:27.14

 

I

20

МУСІЄНКО ВІТАЛІЙ

95

I

Київ

Україна

4:27.46

 

I

21

СВІТЛИЧНИЙ ОЛЕКСАНДР

97

I

Харків

Спартак

4:28.76

 

I

22

ІГНАТОВ ІВАН

96

II

Луганськ

ОКДЮСШ

4:29.76

 

I

23

ЛОШКУНОВ АРТЕМ

95

I

Дебальц

Локомотив

4:30.09

 

I

24

ЖЕЛТЯКОВ АНТОН

97

I

Кіровогра

Надія

4:34.64

 

I

25

ЛИМОНОВ АНТОН

96

I

Запоріжжя

МоторСіч

4:35.57

 

I

26

ДІАС ДЕНИС

97

I

Бровари

Схід

4:36.54

 

I

27

ГОНЧАРОВ ОЛЕКСАНДР

96

I

Дебальц

Локомотив

4:36.65

 

I

28

СЕРХОВЕЦЬ МИХАЙЛО

95

I

Рівне

ДЮСШ 2

4:38.86

 

I

29

КЕНДЮХ МАКСИМ

96

I

Бровари

Схід

4:43.20

 

I

30

СРАЙЧУК ІВАН

96

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

4:44.47

 

II

31

ГОЛОВЧАК МАКСИМ

95

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

4:45.04

 

II

32

САЛАЩЕНКО ОЛЕКСАНДР

95

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

4:49.29

 

II

33

ЖОВНІР ДАНИЛО

95

I

Київ

СК Наука

4:51.50

 

II

34

БІЛОНОЖКО КИРИЛО

96

II

Одеса

Динамо

4:53.26

 

II

35

САЙКО ВЛАДИСЛАВ

96

I

Кіровогра

Надія

4:56.05

 

II

36

ПОПОВ САВЕЛІЙ

96

II

Миколаїв

Зоря

4:56.89

 

II

37

ПАШКЕВИЧ МИКИТА

96

I

Вінниця

ДЮСШ 2

4:57.92

 

II

38

ТРЕГУБ ДЕНИС

95

II

Луцьк

СДЮШОР

5:14.23

 

II

39

ЛИНДА ТИМОФІЙ

96

II

Луцьк

СДЮШОР

5:18.49

 

III

40

ДАВИДЮК ОЛЕГ

95

II

Червоног

ДЮСШ 2

5:24.25

 

III

41

ЮЩУК СЕРГІЙ

97

II

Луцьк

СДЮШОР

5:51.88

 

III

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!