Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 400 метров девушки

E-mail Печать PDF

 

400м Вільний стиль

 

 

 

Жінки

 

 

 

 

 

1

КИРИК МАРИНА

Байдан Т. Байдан В.

97

мс

Рівне

ДЮСШ 2

4:35.61

4:33.66

мс

25

2

ЯНГІЧЕР ВАРВАРА Корольов В. Кузьміна К.

97

кмс

Донецьк

Динамо

4:45.67

4:43.15

кмс

20

3

ШЕВЧЕНКО АННА

Проскура Д. Гринь В.

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

4:48.53

4:45.40

кмс

18

4

ЄВСТАФЬЄВА КАРИНА Євстафьєв М. Євстафьєва С.

97

кмс

Дніпропет

Метеор

4:49.25

4:46.07

кмс

13

5

СЛОБОДЯНЮК ТЕТЯНА Гринь В. Лапшин О.

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

4:49.41

4:46.99

кмс

10

6

СЕРЕДА ВЕРОНІКА Улитько О. Золотаревська В.

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

4:51.83

4:50.83

I

9

7

ГРАЧОВА ДАРЬЯ Чемеринська І. Десятерік О.

98

I

Дніпропет

Метеор

4:49.10

4:51.24

кмс

8

8

УЛЬЯНОВА АНАСТАСІЯ Климова Н. Проскура Д.

98

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

4:49.97

4:59.80

I

7

9

БЕРЕКЕТ АННА

Осадченко О. Гуцу В.

Євчак О.

97

кмс

Кіровогра

Надія

4:50.15

 

I

5

10

ШАБАНОВА ІЛОНА Кузьменко Л. Макаренко В. Іванкевич С.

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

4:52.23

 

I

4

11

ШИНКАРЕНКО ПОЛІНА Вознюк В.

98

I

Київ

ЦСКА

4:53.51

 

I

3

12

ФИЛИМОНЕНКО АНАСТАС Дарага Ж. Лєбєдь Л.

99

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

4:53.90

 

I

2

13

ЛЯЩЕНКО ОЛЕКСАНДРА

97

I

Київ

ЦСКА

4:54.41

 

I

 

14

ШЕВЧЕНКО АНАСТАСІЯ

97

I

Маріуполь

Іллічіве

4:57.29

 

I

 

15

ЗУБЧЕВСЬКА ОЛЕНА

98

мс

Київ

СК Наука

4:57.77

 

I

 

16

КУТОВА ЮЛІЯ

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

4:58.41

 

I

 

17

ОНИЩЕНКО ЄЛИЗАВЕТА

98

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

4:59.03

 

I

 

18

КОРХОВА АННА

99

I

Рівне

ДЮСШ 2

4:59.38

 

I

 

19

СЕРГЄЄВА ІННА

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

5:01.02

 

I

 

20

ШРАМКО СОФІЯ

98

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

5:06.34

 

I

 

21

БУКАНОВА ЮЛІЯ

98

II

Донецьк

ДЮСШ 6

5:06.63

 

I

 

22

ДЕМБОВСЬКА ЕЛИЗАВЕТА

98

II

Харків

Спартак

5:07.26

 

I

 

23

РИБАЧУК АНАСТАСІЯ

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

5:07.98

 

I

 

24

ПЛАХОТЯ ОКСАНА

98

II

Полтава

Юність 1

5:08.22

 

I

 

25

ДОРОШЕНКО АЛЬОНА

97

кмс

Київ

Україна

5:09.33

 

I

 

26

КИЗИМЕНКО ЕМІЛІЯ

98

I

Київ

СДЮШОР 9

5:09.57

 

I

 

27

ІСКІМЖИ ОЛЕНА

98

II

Луганськ

ОКДЮСШ

5:11.88

 

I

 

28

ВЯЛЬЦЕВА АНТОНІНА

98

I

Київ

СК Наука

5:12.72

 

II

 

29

АНДРІЯШЕВСЬКА ТЕТЯН

97

I

Кіровогра

Надія

5:13.15

 

II

 

30

ТАРАСЕНКО ДАРЬЯ

97

кмс

Дніпропет

Метеор

5:14.24

 

II

 

31

КАЧІНСЬКАС ДАНУТЕ

98

I

Дніпропет

Метеор

5:18.10

 

II

 

32

РУГАЛЬ ПОЛІНА

98

I

Київ

СДЮШОР 9

5:20.78

 

II

 

33

МОРОЗ КАТЕРИНА

98

II

Севастоп

ДЮСШ 4

5:25.04

 

II

 

34

ОХРІМЕНКО ВІКТОРІЯ

98

II

Дніпропет

Метеор

5:31.76

 

II

 

35

ПРИЙМА СОФІЯ

98

II

Львів

КДЮСШ 3

5:34.48

 

II

 

36

ОЛЕКСІЙЧУК АЛІНА

98

II

Рівне

ДЮСШ 2

5:35.15

 

II

 

37

ГОНЧАР ДІАНА

98

II

Запоріжжя

Хвиля

5:45.72

 

II

 

38

АНТОНОВА КСЕНІЯ

97

III

Львів

ДЮСШ 9

5:52.57

 

III

 

 

КВІТЧЕНКО АНАСТАСІЯ

96

кмс

Дніпропет

Метеор

4:47.83

 

кмс

В/К

 

ЖЕЛЕЗНЯК ЯНА

94

кмс

ІвФранк

Олімп

5:12.87

 

II

В/К

 

СЕНАТОВИЧ ОКСАНА

93

I

Надвірна

Нафтохім

5:14.67

 

II

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!