Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов комплексное плавание 400 метров юноши

E-mail Печать PDF

400 Комплексне плавання

Чоловіки

1

ШЕМБЕРЕВ МАКСИМ Улитько О. Шляпніков О.

26

93

мсмк

Київ

СДЮШОР 9

РеспУФК

КМЦОП

АкваСт

ЗС

4:33.84

4:25.81

мс

2

НАЗАРЕНКО ДМИТРО Бондар С.

17

80

мсмк

Рівне

РівШВСМ

4:36.82

4:29.40

мс

3

БЕЗУГЛИЙ ОЛЕКСАНДР Желтяков В. Рябенко Г.

6

85

мс

Курахове

ДонШВСМ

Д

4:40.41

4:30.29

мс

4

ЛЕПСЬКИЙ ВАДИМ

Шамич В.

26

85

мс

Київ

ДШВСМ

У

4:39.64

4:30.62

мс

5

АЛПАТОВ ВІТАЛІЙ Власенко А. Бр. СДЮШОР

3

93

мс

Луцьк

СДЮШОР

РеспУФК

У

4:35.66

4:35.14

мс

6

ТАРАНЕНКО ДМИТРО Гапонов В.

20

92

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

У

4:45.76

4:40.69

мс

7

ФЕДОРЧЕНКО ДЕНИС Проскура Д.

9

92

мс

Запоріжжя

МоторСіч

ЗпрЦОП

СК Мотор

ЗС

4:42.04

4:40.78

мс

8

МОРДВИНЦЕВ ОЛЕКСАНД Мордвинцев Г.

8

88

мс

Ужгород

4:45.43

4:44.96

кмс

9

ТАРАСЕНКО ВІТАЛІЙ

26

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

РеспУФК

АкваСт

О

4:47.99

4:44.32

кмс

10

АНДРОЩУК ЄВГЕН

26

95

кмс

Київ

ЦСКА

РеспУФК

КМЦОПз

ЗС

4:46.93

4:45.56

кмс

11

ТИМЧИК ЄВГЕН

26

94

I

Київ

ЦСКА

РеспУФК

ЗС

4:55.22

4:48.38

кмс

12

ШАМАРІН ВАДИМ

20

94

кмс

Харків

Спартак

ХркУФК

У

4:52.02

4:49.93

кмс

13

СЯГАЙЛО МИКОЛА

16

95

кмс

Полтава

ДЮСШ 3

Д

4:53.69

4:51.75

кмс

14

ЗАРУБІН ВАДИМ

26

95

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

О

4:58.18

4:53.37

кмс

15

ШУБІН ОЛЕКСАНДР

6

94

I

Донецьк

Динамо

ДонУОР

Д

5:02.42

5:05.58

I

16

МАЦАПУРА ТАРАС

7

94

I

Житомир

Авангард

У

5:03.29

5:06.98

I

17

САБОВ БОРИС

20

92

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ПК ЮрАк

У

4:46.03

кмс

18

ГАРБУЛІНСЬКИЙ ЮРІЙ

15

90

мс

Одеса

Динамо

Еколог

Д

4:49.61

кмс

19

ПТІЦИН АНДРІЙ

5

92

мс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

ДнпЦОП

СК Метеор

У

4:52.37

кмс

20

ШУДРЕНКО РОМАН

9

87

мсмк

Запоріжжя

СК Мотор

ЗпрШВСМ

ЗпрЦОП

СК Мотор

ЗС

5:07.33

I

21

КЛИЖЕНКО МИКИТА

6

96

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

ДонУОР

5:12.05

I

22

ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА

5

97

кмс

Дніпропет

МеталНТЗ

ДніпУФК

У

5:14.66

I

23

КАНДИБОР МИКИТА

5

94

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

5:17.52

I

24

ГУРНИЦЬКИЙ ДМИТРО

22

94

кмс

Хмельниц

ОЦФВУМ

О

5:27.53

II

ПЕРЕПЕЛИЦЯ МИХАЙЛО

26

94

мс

Київ

ЦСКА

РеспУФК

ЗС

Д/К

РОМАНЧУК МИХАЙЛО

17

96

мс

Рівне

ДЮСШ 2

РівШВСМ

О

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!