Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов комплексное плавание 400 метров девушки

E-mail Печать PDF

400 Комплексне плавання

Жінки

1

ГЛАВНИК ІРИНА

Улитько О. Вознюк В.

26

96

мс

Київ

ЦСКА

РеспУФК

КМЦОПз

ЗС

5:05.03

4:57.52

мс

2

ЄВЧАК АННА

Гуцу В. Євчак О.

12

93

мс

Кіровоград

Надія

С

5:07.33

5:02.93

мс

3

ВАСЮК ОКСАНА

Сологуб О. Власенко А.

3

93

мс

Луцьк

СДЮШОР

РеспУФК

У

5:12.53

5:07.26

мс

4

МУШТЕЙ АНАСТАСІЯ Карташов К.

5

93

мс

Дніпропетр

Метеор

ДнпШВСМ

ДніпУФК

ДнпЦОП

СК Метеор

У

5:18.20

5:10.09

кмс

5

КИРИК МАРИНА

Байдан Т. Байдан В.

17

97

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

ШВСМ зм Рі

О

5:16.01

5:10.69

кмс

6

КИСЕЛЬОВА ЮЛІЯ Гринченко М.

6

95

мс

Донецьк

ДЮСШ 6

ДоШВСМз

5:17.52

5:14.57

кмс

7

ЛЬВОВА КАТЕРИНА

Фомін О. Матвіюк В.

Ларін Д.

11

93

мс

Бровари

КОШВСМз

БровУФК

О

5:20.56

5:19.27

кмс

8

КУНЦЕВИЧ ПОЛІНА Золотаревська В. Улитько О.

26

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

РеспУФК

КМЦОПз

АкваСт

О

5:24.06

5:20.03

кмс

9

ВОРОНІНА ДАРИНА

11

95

кмс

Б.Церква

ДЮСШ 2

ЛІЦЕЙ

О

5:26.61

5:21.10

кмс

10

ПОНОЧЕВНА ОЛЕКСАНДРА

26

96

кмс

Київ

ЦСКА

РеспУФК

КМЦОПз

ЗС

5:27.53

5:23.89

кмс

11

БЕРЕКЕТ АННА

12

97

кмс

Кіровогра

Надія

С

5:31.85

5:24.81

кмс

12

АНТОНОВА ДАРІЯ

7

97

кмс

Житомир

Авангард

БровУФК

О

5:33.03

5:26.31

I

13

ШЕВЧЕНКО АННА

9

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

ЗпрЦОПз

У

5:27.17

5:26.76

I

14

ОСОНЕНКО МАРІЯ

9

96

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:34.27

5:31.44

I

15

УЛЬЯНОВА АНАСТАСІЯ

9

98

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:29.34

5:31.53

I

16

ЄВСТАФЬЄВА КАРИНА

5

97

кмс

Дніпропет

Метеор

ДніпУФК

ДнпЦОПз

ПК ЮрАк

У

5:31.33

5:32.38

I

17

ЗЕВІНА ДАРИНА

26

94

мсмк

Київ

СДЮШОР 9

ДШВСМз

КМЦОП

АкваСт

ЗС

4:58.90

мс

18

СКРИПЕЛЬ КСЕНІЯ

20

90

мс

Харків

Спартак

ХркШВСМ

ПК ЮрАк

У

5:10.64

кмс

19

ТОВСТА ГАННА

12

91

мсмк

Кіровогра

Інваспорт

5:19.54

кмс

20

КУЛИК АННА

7

94

кмс

Житомир

Авангард

У

5:32.00

I

21

БОРИСОВА МАРИНА

16

93

кмс

Полтава

ДЮСШ 3

Д

5:33.83

I

22

ПОПОВА АНАСТАСІЯ

9

94

мс

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:34.26

I

23

ЛАЗАРЕВА АЛЛА

5

93

кмс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

ЮГОК

У

5:37.59

I

24

ОСОЦЬКА КАТЕРИНА

5

95

I

Дніпропет

Метеор

ДніпУФК

ДнпЦОП

У

5:41.84

I

25

ЖДАНОВА ВАЛЕРІЯ

5

96

I

Дніпропет

Метеор

ДніпУФК

ДнпЦОП

Інгулець

У

5:46.52

I

26

АСТРАХАНЦЕВА АНАСТАС

6

95

I

Соледар

ДонОДЮСШ

У

5:46.82

I

27

МЕЛЬНІЧЕНКО МАРИНА

11

94

кмс

Б.Церква

ДЮСШ 1

ЛІЦЕЙ

О

5:49.84

I

28

ЮРЕВИЧ НАТАЛІЯ

11

95

I

Б.Церква

ДЮСШ 1

ЛІЦЕЙ

О

5:58.56

II

29

ЛЕГКОДУХ ТЕТЯНА

11

93

кмс

Славутич

КОШВСМ

БровУФК

У

6:03.63

II

30

РОМАНЮК РУСЛАНА

22

95

II

Хмельниц

ОЦФВУМ

О

6:53.57

III

ІВАНИЦЬКА ІРИНА

5

95

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДніпУФК

ДнпЦОП

О

Д/К

СКІПОЧКА АННА

5

98

I

Дніпропет

МеталНТЗ

ДніпУФК

У

Д/К

КУТОВА ЮЛІЯ

5

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДніпУФК

О

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!