Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 200 м юноши

E-mail Печать PDF

200м Вільний стиль

Чоловіки

1

КОНОВАЛОВ ЯН

Толстих Л. Ворона В.

26

90

мс

Київ

Україна

ДШВСМ

ЗС

1:53.29

1:50.83

мс

2

ПАДАЛКІН ОЛЕКСАНДР Падалкін В. Шевченко Т.

4

90

мс

Луганськ

ЦОПОлімп

ОлімпСпорт

ЗС

1:53.78

1:52.49

мс

3

ПЕРУНИН СЕРГЕЙ

30

88

мсмк

Волгоград

1:53.28

1:52.80

мс

4

ФРОЛОВ СЕРГІЙ Бондаренко І.

9

92

мсмк

Запоріжжя

Сп-КПУ

ЗпрЦОП

С

1:53.54

1:53.20

мс

5

ШВЕЦЬ КИРИЛО

Рязанов В. Гапонов В.

20

93

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ПК ЮрАк

У

1:54.69

1:53.84

мс

6

ШУЛЬГА ОЛЕКСАНДР Бондар Н.

5

93

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОП

О

1:55.03

1:53.92

мс

7

КУЗНЄЦОВ ОЛЕГ Гончаренко А. Кухаренко В.

20

92

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХркУФК

ПК ЮрАк

У

1:54.86

1:54.33

мс

8

ШАТОХИН ЮРІЙ Трофименко С.

5

90

мс

Кр.Ріг

СК ЮГОК

ДнпШВСМ

ДнпЦОП

ЮГОК

У

1:54.18

1:54.74

мс

9

ЛИТВЕНОК ЄГОР

5

93

мс

Кр.Ріг

СКМолод

ДШВСМ

РеспУФК

СК Молод

У

1:55.69

1:54.79

мс

10

ДРУМОВ ДМИТРО

5

94

мс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОП

У

1:55.03

1:55.39

мс

11

КОПТЄЛОВ ЄВГЕН

9

93

мс

Запоріжжя

Сп-КПУ

ЗпрЦОП

С

1:58.61

1:56.33

мс

12

ПАВЛОВСЬКИЙ СТАНИСЛА

5

93

мс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОП

СК Метеор

У

1:57.04

1:56.42

мс

13

БОГОРОВСЬКИЙ КОСТЯН

5

93

мс

Кр.Ріг

СКПСяйво

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОП

СКПСяйв

У

1:57.13

1:56.75

мс

14

ОМЕЛЬЧУК ЮЛІАН

6

94

мс

Донецьк

ДонОДЮСШ

ДоШВСМз

ДонУОР

У

1:58.73

1:57.47

мс

15

БОЛИЧЕВ ФЕДІР

26

95

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

О

1:58.66

1:58.89

кмс

16

БАРСЬКИЙ ВІТАЛІЙ

15

95

кмс

Одеса

Динамо

Д

1:57.89

2:00.61

мс

17

КАПІТАН МАКСИМ

9

90

мс

Запоріжжя

Сп-КПУ

ЗпрЦОП

С

1:55.04

мс

18

САЙКО СТАНІСЛАВ

16

92

мс

Полтава

ДЮСШ 3

ПлтШВСМ

Д

1:55.57

мс

19

ВЕДЕРНІКОВ ВЛАДИСЛАВ

5

91

мс

Дніпропет

Метеор

ДнпШВСМ

ДніпУФК

ДнпЦОП

СК Метеор

ЗС

1:56.05

мс

20

САВЕЛЬЄВ СТАНІСЛАВ

4

91

мс

Кировськ

ДЮСШ

О

1:56.21

мс

21

СУЩИК ВОЛОДИМИР

26

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

О

1:56.84

мс

22

ІОФФЕ ОЛЕКСАНДР

20

91

мс

Харків

Спартак

ХркШВСМ

У

1:57.69

мс

23

ЄГОШИН ЮРІЙ

15

85

мсмк

Одеса

ДШВСМ

СК ОНПУ

Д

1:58.02

мс

24

ІВАНОВ ОЛЕКСІЙ

4

94

кмс

Северодо

ДЮСШ

ЛугУФК

ОлСпорт

О

1:58.81

кмс

25

ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ

20

95

мс

Харків

Спартак

ХркУФК

У

1:58.82

кмс

26

ПАСТУХ АНДРІЙ

5

94

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОП

О

1:58.92

кмс

27

КРИПАК МАКСИМ

20

95

кмс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХркУФК

У

2:00.11

кмс

28

МОРГУН ОЛЕКСІЙ

26

95

мс

Київ

Україна

ДШВСМ

У

2:00.22

кмс

29

ЖУК РОМАН

11

93

мс

Бровари

КОШВСМ

О

2:00.49

кмс

30

ГРИГОРІЄВ ОЛЕКСІЙ

9

94

кмс

Енергодар

ДЮСШ

У

2:00.61

кмс

31

КУЛИК РОМАН

20

92

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

У

2:00.67

кмс

32

НЕСТЕРЕНКО ЯРОСЛАВ

5

92

мс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

ДнпЦОП

СК Метеор

У

2:00.81

кмс

33

ПОЖИДАЄВ ДМИТРО

6

91

мс

Донецьк

Динамо

ДонШВСМ

Д

2:00.85

кмс

34

СЛЮСАРЕНКО МИХАЙЛО

20

94

кмс

Харків

Спартак

ХркУФК

У

2:01.02

кмс

35

КЕМКІН ВІКТОР

9

94

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:01.05

кмс

36

ДЕНИСОВ ДЕНИС

6

94

кмс

Донецьк

ДонОДЮСШ

ДонУОР

У

2:01.40

кмс

37

ЄЛАГІН ВЛАДИСЛАВ

5

95

кмс

Кр.Ріг

СКМолод

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОПз

СК Молод

У

2:01.50

кмс

38

ЧЕРНОМОРЧЕНКО КОСТЯН

5

94

кмс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОП

СК Метеор

У

2:01.98

кмс

39

МАТЬОРА ТАРАС

3

91

кмс

Луцьк

СДЮШОР

У

2:02.06

кмс

40

БОКІЙ БОГДАН

5

95

кмс

Дніпропет

Метеор

ДнпЦОПз

У

2:02.10

кмс

ОЛЬХОВИК ВАДИМ

5

91

мс

Дніпропет

СК Метеор

У

2:02.10

кмс

42

БУЦЬКИЙ ІГОР

6

93

мс

Донецьк

Динамо

ДоШВСМз

Д

2:02.19

кмс

43

ТОКАЄВ ОЛЕКСАНДР

20

94

I

Харків

Спартак

ХркУФК

У

2:02.20

кмс

БУДЬКО СЕРГІЙ

5

92

мс

Дніпропет

Спартак

ДнпШВСМ

ДнпЦОП

С

2:02.20

кмс

45

ШЕСТАКОВ БОГДАН

5

94

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнпЦОП

О

2:03.35

кмс

46

ЛУКАНЕВИЧ АЛЕКСАНДР

28

90

мс

Мінськ

2:03.48

кмс

47

ДЕНЧИК ВЯЧЕСЛАВ

20

94

кмс

Харків

Спартак

ХркУФК

У

2:03.57

кмс

48

КАРНИШ АРТЕМ

0

92

кмс

Дніпропет

Інваспорт

2:03.69

кмс

49

БУРДУКІН ІГОР

6

92

кмс

Макіївка

ДЮСШ

ДонШВСМ

ДонУОР

У

2:03.77

кмс

50

МІЛІНКОВСЬКИЙ ЮЛІАН

5

92

мс

Дніпропет

Спартак

ДнпШВСМ

ДнпЦОП

С

2:04.22

кмс

51

ХАТУНЦЕВ РУСЛАН

15

94

I

Одеса

Динамо

Д

2:04.44

кмс

52

ЛУТЧЕНКО ОЛЕКСАНДР

20

86

мс

Харків

ХркШВСМ

Д

2:04.47

кмс

53

МІТЬКО ВЛАДИСЛАВ

5

93

кмс

Кр.Ріг

СКМолод

СК Молод

У

2:04.92

I

54

КОЧЕРГА МАКСИМ

5

93

II

Кр.Ріг

СКМолод

СК Молод

У

2:04.98

I

55

ГЕРМАНЧУК ЕВГЕНИЙ

28

92

кмс

Мінськ

2:05.08

I

56

ФЕДОСЕНКО ДМИТРО

26

93

кмс

Київ

ЦСКА

РеспУФК

ЗС

2:05.18

I

57

СЛАБУН ДМИТРО

16

94

II

Комсомол

ДЮСШ 2

О

2:05.37

I

СІБАШВІЛІ ЕДУАРД

15

94

I

Одеса

Динамо

Д

2:05.37

I

59

ЧЕРНИШОВ ДЕНИС

6

92

кмс

Краматорс

ДонОДЮСШ

У

2:05.47

I

60

ЦУПРУК ЄВГЕНІЙ

17

96

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

ШВСМ зм

О

2:05.54

I

61

ПЛАКСЮК АРТУР

14

95

кмс

Миколаїв

МклШВСМ

У

2:05.62

I

62

ТВЕРДОХЛІБ АНТОН

5

93

кмс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

ДнпЦОП

У

2:05.68

I

63

ТРЕМПОЛЕЦЬ СЕРГІЙ

5

92

кмс

Дніпропет

Метеор

ДнпЦОП

У

2:06.08

I

64

БАЛДИЧ ВОЛОДИМИР

17

93

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

ШВСМ зм

О

2:06.25

I

65

КРАВЧЕНКО ДМИТРО

5

94

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДнпЦОПз

О

2:06.51

I

66

ДРАЧОВ ІЛЛЯ

20

94

II

Харків

СКЛокомо

ХркУФК

У

2:06.69

I

67

НОВІКОВ ІГОР

15

94

I

Одеса

Динамо

Д

2:06.98

I

68

КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР

4

94

кмс

Луганськ

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

2:07.43

I

69

ЮРЧАК АНДРІЙ

19

88

мс

Тернопіль

СКПоліте

СК Політ

Д

2:07.59

I

70

ТКАЧЕНКО ОЛЕКСАНДР

11

93

кмс

Бровари

КОШВСМ

О

2:08.24

I

ГОНЧАРОВ ОЛЕГ

6

94

кмс

Соледар

ДонОДЮСШ

У

2:08.24

I

72

БАРІЄВ ОЛЕКСІЙ

5

94

кмс

Дніпропет

МеталНТЗ

ДнпШВСМ

СК Зевс

У

2:08.79

I

73

РЕНКАС ДМИТРО

19

89

кмс

Тернопіль

КДЮСШ 2

ТрнШВСМ

О

2:09.17

I

74

ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ

5

95

кмс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

ДнпЦОП

СК Метеор

У

2:09.19

I

75

ДАНІЛЬЦО МИКОЛА

2

94

I

Вінниця

ПД таЮ

2:10.01

I

76

РЯБОВ ГЕОРГІЙ

15

93

кмс

Одеса

Динамо

Д

2:10.07

I

77

АНТОНЮК ОЛЕКСАНДР

19

89

кмс

Тернопіль

СКПоліте

ТрнШВСМ

СК Політ

О

2:11.82

I

78

ЛІСІН ОЛЕКСАНДР

20

94

I

Харків

Спартак

ХркУФК

У

2:12.07

I

79

ФІЛІППОВ АНДРІЙ

5

96

кмс

Дніпропет

Метеор

ДніпУФК

ДнпЦОПз

СК Метеор

У

2:12.11

I

80

КОЦАБА ОРЕСТ

10

93

кмс

Надвірна

Нафтохім

КОШВСМ

БровУФК

У

2:12.82

I

81

ТКАЧ РОМАН

11

94

I

Червоног

ДЮСШ 2

БровУФК

О

2:12.83

I

82

ГОЛУБ МИКИТА

5

97

II

Дніпропет

Метеор

СК Метеор

У

2:14.19

I

83

ЧЕПИГА ВОЛОДИМИР

19

89

I

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

2:14.41

I

84

НІКОЛАЄНКО АРТЕМ

5

94

I

Дніпропет

Метеор

У

2:14.93

II

85

КОЛЕСНИКОВ ІГОР

14

93

I

Миколаїв

ДЮСШ 2

У

2:14.94

II

86

СТЕЛЬМАХ СЕРГІЙ

11

94

I

Бровари

Схід

БровУФК

О

2:15.54

II

87

КНІР ЯРОСЛАВ

5

94

I

Дніпропет

СК Метеор

У

2:16.21

II

88

ГОРДІЄНКО МИКОЛА

20

94

I

Харків

СКЛокомо

ХркУФК

У

2:17.16

II

89

ПЕРЕДЕРІЙ ІГОР

5

94

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

2:17.58

II

90

СТЕЛЮК ІВАН

15

94

кмс

Одеса

Динамо

Д

2:17.71

II

91

КАВРІН МАКСИМ

9

94

III

Запоріжжя

Хвиля

У

2:23.46

II

92

ІВАНЕНКОВ ВІКТОР

9

92

I

Запоріжжя

Хвиля

У

2:25.31

II

93

ПІКІН ВОЛОДИМИР

18

88

I

Суми

СКУнівер

СК Універ

О

2:30.58

III

КОЛОДЯЖНИЙ ДАНИЛО

26

95

кмс

Київ

ЦСКА

КМЦОП

ЗС

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!