Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 400 м юноши

E-mail Печать PDF

400м Вільний стиль

Чоловіки

1

МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ Проскура Д. Климова Н.

26

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

4:21.62

кмс

84

2

СВІТЛИЧНИЙ ОЛЕКСАНДР Кухаренко В. Лобановський М.

52

97

I

Харків

Спартак

У

4:28.50

I

77

3

МИХАЙЛЮК МИКИТА Климова Н. Проскура Д.

26

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

4:34.67

I

71

4

НЕХАЄВ ЄВГЕНІЙ Кухаренко В. Рязанов В.

52

97

I

Харків

Спартак

У

4:34.73

I

71

5

ДІАС ДЕНИС

Гавриленко Ю. Ларін Д. Фомін О.

57

97

I

Бровари

Схід

У

4:36.18

I

70

6

СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ Волошина С. Трусь Т.

40

97

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

4:38.57

I

68

7

ЖЕЛТЯКОВ АНТОН

Гуцу В. Осадченко О.

30

97

I

Кіровоград

Надія

4:39.95

I

67

8

ДІДКОВСЬКИЙ АЛЬБЕРТ Рязанов В.

53

97

I

Харків

Спартак

У

4:40.33

I

66

9

ДЕНИСЕНКО ДМИТРО

53

97

I

Харків

Спартак

У

4:40.51

I

66

10

ПОТИЧКІН ДМИТРО

11

97

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

4:43.09

I

64

11

УСМАНОВ ЄВГЕН

35

97

II

Одеса

Динамо

Д

4:43.11

I

64

12

ШЕВЦОВ СЕРГІЙ

23

98

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:43.29

I

64

13

РУСАКОВ ВЛАДИСЛАВ

27

97

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

4:43.53

I

64

14

НАЗАРЕНКО МИКИТА

22

97

II

Соледар

ДонОДЮСШ

У

4:45.58

II

62

15

ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН

37

97

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

4:46.40

II

62

16

МОТРІЙ ПАВЛО

38

97

III

Полтава

Юність 1

У

4:46.89

II

61

17

АБРАМОВ МИКОЛА

23

98

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:51.44

II

58

18

НІМЕНКО ВАДИМ

24

97

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:51.74

II

58

19

РЕВЕНКО ДЕНИС

38

97

II

Полтава

Юність 1

У

4:51.88

II

58

20

СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ

21

98

II

Донецьк

ДЮСШ 6

4:54.60

II

56

21

РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ

53

98

II

Харків

Спартак

У

4:55.39

II

0

22

МУРЗАК ОЛЕКСАНДР

53

97

I

Харків

Спартак

У

4:55.79

II

0

23

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ

45

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

4:55.93

II

0

24

ЗУБЧЕВСЬКИЙ ЄВГЕН

24

97

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:56.49

II

55

25

ФЕДЬКО ДАНИЛО

24

97

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:56.72

II

55

26

ЗВЯГІН СЕРГІЙ

14

98

II

Дніпропет

Метеор

У

4:57.63

II

55

27

ГАРЯЧУН ЮРІЙ

47

97

II

Київ

ЦСКА

ЗС

4:57.68

II

0

28

ГВОЗДИК ПАВЛО

41

99

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

4:59.38

II

0

29

СЕМИКЛІТ МАКСИМ

27

97

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

4:59.68

II

53

30

МАРТИНЮК ДЕНИС

40

98

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

5:00.01

II

0

31

ПУСТОВІТ ВІТАЛІЙ

26

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:00.57

II

0

32

ОНИЩЕНКО ЄВГЕН

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:01.43

II

0

33

БАКУШИН ДАНИЛО

7

97

II

Дніпродз

Спартак

У

5:03.77

II

51

34

ОМЕЛЬКОВ ДМИТРО

24

99

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

5:04.46

II

0

35

БЕРЕЗНЯКОВ ГОРДІЙ

5

97

II

Дніпропет

МеталНТЗ

У

5:04.64

II

50

36

ГАВРИЛОВ ВІКТОР

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:06.51

II

0

37

ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР

43

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

5:06.68

II

0

38

ІЛЬЄВ ВЛАДИСЛАВ

1

98

II

Сімфероп

Динамо

Д

5:08.20

II

48

39

РЯБОВОЛ МИХАЙЛО

26

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:08.33

II

0

40

БУКОТІН ДЕНИС

12

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

5:08.79

II

48

41

КУЧАНСЬКИЙ НАЗАР

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:09.56

II

0

42

ЄРМОЛЕНКО ОЛЕКСІЙ

7

97

II

Дніпродз

Спартак

У

5:10.03

II

48

43

ШАБАНОВ ДМИТРО

20

98

III

Макіївка

ДЮСШ

У

5:10.57

II

47

44

САПРИКІН ОЛЕКСІЙ

27

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:10.90

II

0

45

АСТАФЄВ ОЛЕКСІЙ

41

99

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

5:13.65

II

46

46

ВОРОБЙОВ ЄГОР

5

98

II

Дніпропет

МеталНТЗ

У

5:13.83

II

0

47

ВІЛЯЄВ ОЛЕКСІЙ

8

97

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

5:15.75

II

45

48

ГАВРИЛОВ СЕРГІЙ

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:20.85

III

0

49

ТИРСКИХ АНАТОЛІЙ

27

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:23.64

III

0

50

КИРИК КОСТЯНТИН

51

97

III

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

5:31.70

III

38

51

РОКИТА РОМАН

48

99

II

Київ

СК Наука

У

5:32.89

III

0

52

ДОВГАС БОГДАН

27

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:40.27

III

0

53

ЛЕВШУКОВ ДМИТРО

21

98

III

Донецьк

ДЮСШ 6

5:46.36

III

0

54

СКОТАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

17

97

III

Донецьк

Динамо

Д

5:47.17

III

0

55

ГАПОНОВ ОЛЕКСАНДР

17

99

III

Донецьк

Динамо

Д

5:57.70

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!