Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100м Брас

Чоловіки

1

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ Котвицький Р. Котвицька О.

48

97

I

Київ

СК Наука

1:08.81

кмс

94

2

СТАВІЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР Проскура Д. Климова Н.

26

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:12.40

I

78

3

ПРОСКУРА ІГОР

Волошина С. Трусь Т.

40

97

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:13.08

I

74

4

ПОДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ Золотаревська В.

Іванкевич С. Макаренко В.

45

97

I

Київ

СДЮШОР 9

О

1:13.52

I

74

5

ЧОРНИЙ ЄГОР

Бондар Н.

12

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:15.78

I

67

6

КОБЕЛЯЦЬКИЙ ВЛАДИСЛА Пеньков С.

10

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

О

1:15.95

I

66

7

ПРОЖОГА ДМИТРО Євстафьєва С. Євстафьєв М.

13

97

I

Дніпропет

Метеор

У

1:16.01

I

0

8

БУРЛАКА МАКСИМ Кухаренко В. Лобановський М.

53

97

I

Харків

Спартак

У

1:16.28

I

0

9

ШЕВЧЕНКО БОГДАН

53

97

I

Харків

Спартак

У

1:16.47

II

0

10

ДЕМІНЦЕВ МИХАЙЛО

5

97

I

Дніпропет

МеталНТЗ

У

1:17.05

II

63

11

КАПІНУС МИХАЙЛО

21

98

I

Донецьк

ДЮСШ 6

1:17.20

II

63

12

ДМИТРІЄВ МИКИТА

28

97

I

Енергодар

ДЮСШ

У

1:17.60

II

62

13

КИСІЛЬ ВАСИЛЬ

12

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:17.78

II

0

14

ЗАСЯДЬКО ДМИТРИЙ

15

97

II

Харків

СКЛокомо

У

1:18.16

II

60

15

БУКОТІН ДЕНИС

12

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:18.57

II

59

16

БОГДАН ІЛЛЯ

11

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

1:18.82

II

59

17

АНДРІЄНКО ОЛЕКСАНДР

7

99

III

Дніпродз

Спартак

У

1:19.49

II

57

18

ПУЧКОВ БОРИС

23

98

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:19.55

II

57

19

КУРКІН ЄВГЕН

18

98

II

Шахтарськ

ДЮСШ

К

1:20.20

II

55

20

ПАРОНОВ АНТОН

43

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:20.67

II

54

21

МЕДВЕДЄВ МАКСИМ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

1:21.06

II

53

22

НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ

49

98

II

Київ

Україна

У

1:21.34

II

53

23

СТРІЛЕЦЬ ІВАН

8

98

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

1:21.50

II

52

24

ЖУКОВ ДЕНИС

17

97

II

Донецьк

Динамо

Д

1:21.62

II

52

25

СІРОТКІН ПАВЛО

47

97

II

Київ

ЦСКА

ЗС

1:21.92

II

51

26

ЧАБАНЕНКО АНТОН

14

97

II

Дніпропет

Метеор

У

1:21.93

II

51

27

ВОЛОШКО КИРИЛО

22

97

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:22.31

II

50

28

АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ

54

98

II

Харків

МКДЮСШ

О

1:22.39

II

50

29

ГОЛУБ МИКИТА

46

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

1:22.56

II

0

30

РУДЬКО ПАВЛО

52

97

I

Харків

Спартак

О

1:22.57

II

50

31

ГЕОРГІЄНКО ОЛЕГ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

1:22.97

II

0

32

СМАГІН СЕРГІЙ

55

97

III

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:22.98

II

49

33

БУРЛАЧЕНКО АНДРІЙ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

1:23.46

II

0

34

ШИЛО ДМИТРО

4

98

III

Луцьк

СДЮШОР

У

1:23.81

II

0

35

ГОМОВИЧ РОМАН

14

97

II

Дніпропет

Метеор

У

1:23.93

II

48

36

ГРАБКО ДМИТРО

37

97

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:23.97

II

47

37

КОРОЛЬ БОГДАН

48

98

II

Київ

СК Наука

1:23.98

II

47

38

РОМАНОВ ОЛЕКСІЙ

14

98

II

Дніпропет

Метеор

У

1:24.28

II

0

39

КУШНІРЧУК ОЛЕКСАНДР

51

97

II

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

1:24.40

II

47

40

ГОРНАКОВ ІЛЛЯ

21

97

II

Донецьк

ДЮСШ 6

1:24.51

II

46

41

ДУХ ДМИТРО

40

97

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:24.69

II

0

42

ДОВГАС БОГДАН

27

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:25.15

III

0

43

БРЮХАНЬ ВЛАДИСЛАВ

55

97

II

Макіївка

ДонОДЮСШ

У

1:25.33

III

45

44

РИСЕНКО ДАНАТ

9

97

III

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

1:25.35

III

45

45

ТИЩЕНКО МИКИТА

11

97

III

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

1:25.55

III

45

46

ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ

14

98

II

Дніпропет

Метеор

У

1:25.60

III

0

47

СИНЯВІН ЄВГЕН

54

98

III

Харків

МКДЮСШ

О

1:25.70

III

0

48

НОВАК ОЛЕКСАНДР

40

98

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:26.30

III

0

49

КЛИМНЮК ВСЕВОЛОД

2

97

II

Вінниця

ПД таЮ

1:26.79

III

42

50

ЧИСТОВ АНДРІЙ

18

98

III

Шахтарськ

ДЮСШ

О

1:26.84

III

42

51

ГЄБРЯН ДАВИД

22

98

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:26.96

III

42

52

ДУБЛЯНИЦЯ МАКСИМ

25

97

III

Запоріжжя

Хвиля

У

1:27.14

III

42

53

КОБЗАРУК БОГДАН

25

98

III

Запоріжжя

Хвиля

У

1:27.44

III

41

54

АРСАЛАНІ АМІР

54

98

III

Харків

МКДЮСШ

О

1:27.51

III

0

55

ПОГОРЕЛЬЦЕВ ОЛЕКСАН

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:27.63

III

0

56

НЕСТЕРЕНКО ДМИТРО

16

97

II

Донецьк

Кіровець

У

1:27.79

III

40

57

АКСЬОНОВ СТАНІСЛАВ

18

98

III

Шахтарськ

ДЮСШ

О

1:29.12

III

39

58

КУЛИНКА ОЛЕГ

33

97

II

Львів

ДЮСШ 9

О

1:29.98

III

38

59

ЯКІВЧИК РОМАН

33

97

III

Львів

ДЮСШ 9

О

1:30.08

III

0

60

ЦУПКО КИРИЛЛО

50

97

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:30.09

III

38

61

ТАБАКОВ ЄГОР

44

99

III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

1:31.07

III

36

62

ШИХОВ АНДРІЙ

29

97

III

Снятин

ДЮСШ

О

1:31.45

III

36

63

ГОЙКО СЕРГІЙ

18

97

III

Шахтарськ

ДЮСШ

О

1:31.98

III

0

64

ГІМОН МИКИТА

55

98

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:32.45

III

34

65

СУДАРИКОВ ОЛЕКСАНДР

26

99

III

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:34.87

III

0

66

МЕЗЬКО МИКИТА

50

97

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:39.90

67

АВРАМКІН КИРИЛО

50

97

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:40.52

68

БАБЕНКО ВІТАЛІЙ

39

99

III

Кременчук

СКНефте

У

1:46.83

ХЕРНУФ МУХАМЕД

46

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

Д/К

САМБУР МАКСИМ

16

95

II

Донецьк

Кіровець

У

1:18.64

II

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!