Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров девушки

E-mail Печать PDF

100м Брас

Жінки

1

ВАТОЛІНСЬКА КАТЕРИНА Чайка Є. Єгоров П.

52

99

I

Харків

Спартак

У

1:22.00

I

71

2

ДЕНИСЮК ЗЛАТА

Бр. СДЮШОР Санжаровська В.

4

99

II

Луцьк

СДЮШОР

У

1:22.78

I

69

3

ТУРЧИНА ЄЛИЗАВЕТА Кравченко С. Курбанова Т.

8

99

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

1:24.23

I

65

4

ІВАНОВА ДАРЬЯ

Іванова О. Зябкін Л.

44

99

III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

1:26.94

II

59

5

КАЧЛІШВІЛІ ЕЛЬЗА Дубинченко Н. Климова Н. Несмашная О.

27

00

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:27.92

II

57

6

ДЕЙНЕГА АНАСТАСІЯ Рибалко О.

37

99

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:28.55

II

55

7

НАЙДЕНКО ОРИНА Бондаренко І. Пономаренко О.

23

99

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:29.12

II

54

8

СТЕПАНЦОВА ОЛЬГА Наумова О.

4

99

II

Луцьк

СДЮШОР

У

1:29.98

II

52

9

МАНЖУЛА МИРОСЛАВА

13

99

II

Дніпропет

Метеор

У

1:30.65

II

51

10

КОЛЕСНИКОВА ВЛАДИСЛА

52

99

II

Харків

Спартак

У

1:30.75

II

51

11

МАЙДЮК АННА

21

00

II

Донецьк

ДЮСШ 6

1:31.28

II

50

12

ШКАРОВСЬКА ГАННА

32

99

II

Луганськ

ЦОПОлімп

О

1:32.49

II

48

13

ЗАРІВНА ОЛЕКСАНДРА

28

99

III

Енергодар

ДЮСШ

У

1:32.92

II

47

14

КРУТОГОЛОВА ЮЛІЯ

45

99

I

Київ

СДЮШОР 9

О

1:32.95

II

47

15

ДЕМЧЕНКО КАТЕРИНА

28

01

II

Енергодар

ДЮСШ

У

1:33.91

II

46

16

ГНІДЕНКО ЮЛІЯ

14

00

II

Дніпропет

Метеор

У

1:34.02

II

46

17

ЧАЙКА КРИСТИНА

27

00

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:34.11

II

46

18

КРАСІНА АНАСТАСІЯ

21

01

III

Донецьк

ДЮСШ 6

1:34.26

II

0

19

ЛАВРОВА САНТА

51

00

II

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

1:34.41

II

46

20

БЕЛІК АНАСТАСІЯ

2

99

II

Вінниця

ПД таЮ

1:35.07

III

44

21

МОРИКОНЬ ДАРІЯ

40

99

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:35.26

III

44

22

МОЛОФІЙ ЮЛІЯ

29

01

III

Снятин

ДЮСШ

О

1:35.29

III

44

23

КУЧБАЄВА ВІКТОРІЯ

14

99

II

Дніпропет

Метеор

У

1:35.73

III

44

24

ВОВЧАНСЬКА СОЛОМІЯ

41

00

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:36.73

III

41

25

САЛЬНІКОВА МАЙЯ

47

99

II

Київ

ЦСКА

ЗС

1:36.93

III

41

26

СЕРЕДА КАТЕРИНА

16

00

III

Донецьк

Кіровець

У

1:37.03

III

40

27

СТОЙКО АНАСТАСІЯ

18

01

III

Шахтарськ

ДЮСШ

О

1:37.07

III

40

28

КАРАМУШКА ОЛЕКСАНДРА

28

00

III

Енергодар

ДЮСШ

У

1:37.10

III

40

29

БАРАН ВІКТОРІЯ

43

99

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:37.48

III

40

30

МАКСИМОВА ОЛЕКСАНДР

22

99

III

Макіївка

ДонОДЮСШ

У

1:37.61

III

40

31

ДУБЛЯНИЦЯ АНАСТАСІЯ

25

00

III

Запоріжжя

Хвиля

У

1:37.62

III

0

32

ГУРОВА ЮЛІЯ

53

99

III

Харків

Спартак

У

1:37.98

III

39

33

МІЧКОВА УЛЯНА

12

00

III

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:38.08

III

0

34

ЧУХЛІБ АНАСТАСІЯ

14

00

III

Дніпропет

Метеор

У

1:38.40

III

39

35

КУДАКО ТЕТЯНА

6

00

II

Кр.Ріг

СКІнгуле

У

1:38.53

III

39

НАУМЕНКО НАТАЛІЯ

49

99

II

Київ

Україна

У

1:38.53

III

39

37

ПУШКАРЬОВА ТЕТЯНА

50

99

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:38.60

III

39

38

КОЖЕВНІКОВА АЛІНА

16

99

III

Донецьк

Кіровець

У

1:38.66

III

0

39

ШЕПИЛО АНАСТАСІЯ

55

99

III

Макіївка

ДонОДЮСШ

У

1:38.99

III

38

40

БЕЗУМЕНКО МАРІЯ

5

00

II

Дніпропет

МеталНТЗ

У

1:39.55

III

37

41

БЛЮДО ГАННА

12

99

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:39.85

III

37

42

КОЗИР АННА

21

00

III

Донецьк

ДЮСШ 6

1:40.24

III

37

43

КОТЕНКО ІНГА

36

00

III

Одеса

Динамо

Д

1:40.86

III

36

44

ВОРОНОВА ДАРЯ

44

99

III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

1:41.93

III

35

45

ФІЛЯЛКОВСЬКА КАТЕРИН

51

00

III

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

1:42.30

III

34

46

БОБРИШЕВА ВАЛЕРІЯ

54

00

III

Харків

МКДЮСШ

О

1:42.49

III

34

47

ГРИГОРЕНКО ЄВГЕНИЯ

55

01

III

Соледар

ДонОДЮСШ

У

1:42.64

III

34

48

СЕРВАТОВСЬКА ЄЛИЗАВЕ

15

99

III

Харків

СКЛокомо

У

1:43.05

III

33

49

ТІТУХ ОЛЕНА

44

99

III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

1:43.79

III

33

50

БАЛАЦЬКА ГАННА

36

99

III

Одеса

Динамо

Д

1:46.49

III

30

51

ДОМБРОВСЬКА ГАННА

16

99

III

Донецьк

Кіровець

У

1:48.50

52

КОЛІСНІК АНАСТАСІЯ

39

00

III

Кременчук

СКНефте

У

1:50.24

53

ДЕРЕВЯНКО ОЛЬГА

55

99

III

Макіївка

ДонОДЮСШ

У

1:50.85

54

ПЕТРЕНКО ЮЛІЯ

50

99

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:54.86

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!