Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 м юноши

E-mail Печать PDF

50м Вільний стиль

Чоловіки

1

МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ Проскура Д. Климова Н.

26

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:25.95

I

0

2

РЯГУЗОВ АНДРІЙ Бень Л.

32

97

II

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:26.04

I

80

3

ВОЛКОВ ВОЛОДИМИР Гошуренко Н. Мельник С.

35

97

III

Одеса

Динамо

Д

0:26.30

I

77

4

ТРОНЬКО ДАНИЛО Проворова С. Лабунець О.

13

97

I

Дніпропет

Метеор

У

0:26.47

I

75

5

ШИТІК ПАВЛО Литвинюк Р.

49

97

I

Київ

Україна

У

0:26.53

I

75

6

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ Котвицький Р. Котвицька О.

48

97

I

Київ

СК Наука

0:26.54

I

75

7

РУДЬКО ПАВЛО

Баркова В. Девятов С.

52

97

I

Харків

Спартак

О

0:26.63

I

74

8

ДЕНИСЕНКО ІВАН Патиковська М. Шидловська І.

47

97

III

Київ

ЦСКА

ЗС

0:26.83

I

72

9

ГОРБЕНКО ОЛЕКСIЙ

34

97

II

Миколаїв

Комунар

У

0:27.00

I

70

10

ЧОРНИЙ ЄГОР

12

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

0:27.01

I

70

11

ГАВРИЛЕНКО ВАДИМ

26

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:27.14

I

69

12

КОРШАК БОГДАН

45

97

I

Київ

СДЮШОР 9

О

0:27.21

I

69

13

СМОЛЯР ВЛАДИСЛАВ

40

97

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:27.26

I

68

14

ГРИБЕННІКОВ ВЛАДИСЛА

16

97

I

Донецьк

Кіровець

У

0:27.27

I

68

15

КРАВЦОВ ЕДУАРД

54

97

II

Харків

МКДЮСШ

О

0:27.60

II

65

ДМИТРІЄВ МИКИТА

28

97

I

Енергодар

ДЮСШ

У

0:27.60

II

65

17

ПЕРЕПЬОЛКІН СТАНІСЛА

53

97

II

Харків

Спартак

У

0:27.63

II

0

ПЕРЕПЕЛИЦЯ ВЛАДИСЛА

23

97

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:27.63

II

65

19

ПРОЖОГА ДМИТРО

13

97

I

Дніпропет

Метеор

У

0:27.65

II

65

20

САСОВ РОДІОН

31

97

I

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:27.80

II

64

21

РОЖНОВ МАКСИМ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:27.96

II

0

22

ДЯЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ

13

97

I

Дніпропет

Метеор

У

0:28.00

II

62

23

ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ

47

98

I

Київ

ЦСКА

ЗС

0:28.14

II

61

24

КОВТУНЕНКО МИХАЙЛО

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:28.16

II

61

25

СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ

40

97

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:28.19

II

0

26

МИХАЙЛОВ МАКСИМ

22

97

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

0:28.22

II

61

27

БОЙКО ОЛЕКСАНДР

53

97

I

Харків

Спартак

У

0:28.23

II

0

28

УЛІТИЧ ВЛАДИСЛАВ

9

97

III

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

0:28.24

II

60

29

ГОРІШНИЙ ВОЛОДИМИР

43

97

III

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:28.27

II

60

КОСЕНКО СТЕПАН

3

97

I

Вінниця

ДЮСШ 2

О

0:28.27

II

60

31

СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ

35

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:28.33

II

60

КОЛЕСНІК ДМИТРО

53

98

I

Харків

Спартак

У

0:28.33

II

0

33

ТАРАН ІГОР

14

97

II

Дніпропет

Метеор

У

0:28.40

II

0

34

ЛЕОНТЬЄВ ЄВГЕН

31

97

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:28.42

II

59

35

РОМАНОВ ОЛЕКСІЙ

14

98

II

Дніпропет

Метеор

У

0:28.44

II

0

36

ЖАЛКОВСЬКИЙ ІГОР

32

97

I

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:28.46

II

59

37

ГЛУЩЕНКО МИКИТА

7

99

III

Дніпродз

Спартак

У

0:28.49

II

0

38

ГУДКОВ СТАНІСЛАВ

47

97

II

Київ

ЦСКА

ЗС

0:28.50

II

59

39

НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ

49

98

II

Київ

Україна

У

0:28.51

II

59

40

ПОЛІЩУК КОСТЯНТИН

4

97

I

Луцьк

СДЮШОР

У

0:28.64

II

58

41

ДІАС ДЕНИС

57

97

I

Бровари

Схід

У

0:28.66

II

0

42

КОРНІЙЧУК ДЕНИС

28

97

II

Енергодар

ДЮСШ

У

0:28.67

II

58

43

ЄРМОЛЕНКО ОЛЕКСІЙ

7

97

II

Дніпродз

Спартак

У

0:28.69

II

0

44

ЦВІГУН ВІКТОР

33

97

II

Львів

ДЮСШ 9

О

0:28.73

II

57

46

БРАТІШКО ІГОР

32

97

II

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:28.79

II

57

БАКУШИН ДАНИЛО

7

97

II

Дніпродз

Спартак

У

0:28.79

II

0

46

ЗЕЛIНСЬКИЙ МАКСИМ

40

98

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:28.79

II

57

48

БАРСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:28.81

II

57

49

МЕДВЕДЄВ МАКСИМ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:28.84

II

57

50

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ

45

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:28.88

II

56

51

ГОМОВИЧ РОМАН

14

97

II

Дніпропет

Метеор

У

0:28.93

II

56

52

ГАНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ

15

97

II

Харків

СКЛокомо

У

0:28.95

II

56

53

КОЛЕСНИК ОЛЕКСАНДР

3

97

II

Вінниця

ДЮСШ 2

О

0:29.05

II

55

54

ДЯДЕЧКО МАКСИМ

37

97

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

0:29.08

II

55

55

ТОЛКАЧОВ КИРИЛО

53

97

II

Харків

Спартак

У

0:29.16

II

55

56

ГОЛУБ МИКИТА

46

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:29.20

II

54

АНДРОСОВ ОЛЕКСІЙ

19

97

III

Маріуполь

Іллічіве

У

0:29.20

II

54

58

ШУДРУК СЕРГІЙ

16

97

I

Донецьк

Кіровець

У

0:29.21

II

54

БУБЕНКО ВОЛОДИМИР

43

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:29.21

II

54

60

БОБРАКОВ ІГОР

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:29.29

II

54

61

ІСАЧЕНКОВ АРТЕМ

14

97

II

Дніпропет

Метеор

У

0:29.35

II

0

62

ЯНОВЕЦЬ НАЗАР

42

97

II

Березне

ДЮСШ

О

0:29.37

II

53

63

МОГИЛІН ДАНИИЛО

31

98

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:29.40

II

0

64

ХЛОПЦОВ АНДРІЙ

45

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:29.45

II

53

65

ВУКОЛОВ ДЕНИС

31

97

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:29.47

II

53

66

ХАРЧЕНКО АНТОН

10

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

О

0:29.50

II

52

67

ПУЗЬ РОСТИСЛАВ

14

98

II

Дніпропет

Метеор

У

0:29.55

II

0

68

ПОВСТИН ВІКТОР

33

97

II

Львів

ДЮСШ 9

О

0:29.57

II

52

69

ХИЛЯК ДМИТРО

37

97

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

0:29.58

II

52

70

ГЛАБЕЦЬ НАЗАР

42

98

III

Березне

ДЮСШ

О

0:29.64

II

51

71

КАПІНУС МИХАЙЛО

21

98

I

Донецьк

ДЮСШ 6

0:29.65

II

51

72

КЛИМНЮК ВСЕВОЛОД

2

97

II

Вінниця

ПД таЮ

0:29.70

II

51

73

МОРЖЕВСЬКИЙ КОСТЯНТИ

44

97

III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

0:29.78

II

51

74

АЛЕКСАНДРЕНКО КИРИЛ

34

97

II

Миколаїв

Комунар

У

0:29.83

II

50

75

КОМАРОВ МИКОЛА

6

99

II

Кр.Ріг

СКІнгуле

У

0:29.84

II

50

76

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО

46

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:29.89

II

50

78

НГУЕН ТОМ

48

97

III

Київ

СК Наука

0:29.93

II

50

ВОРОБЙОВ ЄГОР

5

98

II

Дніпропет

МеталНТЗ

У

0:29.93

II

50

78

ЗДАНЕВИЧ ЯРОСЛАВ

51

97

II

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

0:29.93

II

50

80

МАХНО ВЛАДИСЛАВ

54

98

III

Харків

МКДЮСШ

О

0:30.00

II

49

81

РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ

53

98

II

Харків

Спартак

У

0:30.01

II

0

82

ЛІМАРЬОВ ВЛАДИСЛАВ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:30.02

II

0

83

САПРИКІН ОЛЕКСІЙ

27

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:30.05

II

0

84

ГАВРИЛОВ ВІКТОР

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:30.07

II

0

85

РУССОВ ДАНІЇЛ

36

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:30.08

II

49

86

ІЛЬЄВ ВЛАДИСЛАВ

1

98

II

Сімфероп

Динамо

Д

0:30.12

II

0

87

ЛАВРІНЧУК СЕРГІЙ

49

97

II

Київ

Україна

У

0:30.17

II

49

88

КОЛБАСЕНКО СЕРГІЙ

32

99

II

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:30.20

II

48

ХНИКІН ОЛЕКСІЙ

2

99

III

Вінниця

ПД таЮ

0:30.20

II

48

90

ДАНИЛІН ІЛЛЯ

17

97

II

Донецьк

Динамо

Д

0:30.23

II

48

91

КРАВЕЦЬ ВАЛЕРІЙ

43

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:30.25

II

48

92

УСТИНОВ ЄВГЕН

21

98

II

Донецьк

ДЮСШ 6

0:30.27

II

0

93

ВОРОНЕЦЬКИЙ МИКИТА

17

97

II

Донецьк

Динамо

Д

0:30.38

II

48

94

КОМАРОВ МИКИТА

21

99

III

Донецьк

ДЮСШ 6

0:30.39

II

48

95

ІВАНИК ВЛАДИСЛАВ

4

97

III

Луцьк

СДЮШОР

У

0:30.44

II

47

96

ХАЦАРЕВИЧ НІКІТА

24

98

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:30.48

II

47

97

ОМЕЛЬКОВ ДМИТРО

24

99

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:30.57

III

0

98

НЕСТЕРЕНКО ДМИТРО

16

97

II

Донецьк

Кіровець

У

0:30.67

III

46

99

ГРАБКО ДМИТРО

37

97

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

0:30.70

III

0

100

ФІЛАТОВ АНТОН

31

97

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:30.74

III

46

101

КОРОЛЬ БОГДАН

48

98

II

Київ

СК Наука

0:30.79

III

46

102

ПОБЕРЕЗСЬКИЙ НІКІТ

16

97

II

Донецьк

Кіровець

У

0:30.88

III

45

103

БРЮХАНЬ ВЛАДИСЛАВ

55

97

II

Макіївка

ДонОДЮСШ

У

0:30.91

III

45

104

СІРОТКІН ПАВЛО

47

97

II

Київ

ЦСКА

ЗС

0:30.97

III

45

105

ЛОПАЧУК РОМАН

42

97

II

Березне

ДЮСШ

О

0:30.99

III

45

106

КУЧАНСЬКИЙ НАЗАР

27

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:31.05

III

44

107

МОВЧАН АРТЕМ

25

98

III

Запоріжжя

Хвиля

У

0:31.06

III

44

108

ПРЯДКИН ЄВГЕН

49

98

III

Київ

Україна

У

0:31.07

III

44

109

МАРТИНЮК ДЕНИС

40

98

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:31.09

III

0

110

АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ

54

98

II

Харків

МКДЮСШ

О

0:31.11

III

44

111

ЗІНЧЕНКО АНДРІЙ

38

97

II

Полтава

Юність 1

У

0:31.20

III

43

112

ГОЙКО СЕРГІЙ

18

97

III

Шахтарськ

ДЮСШ

О

0:31.26

III

0

113

СУРКОВ ГЕРМАН

19

97

III

Маріуполь

Іллічіве

У

0:31.31

III

43

114

ШИЛО ДМИТРО

4

98

III

Луцьк

СДЮШОР

У

0:31.33

III

0

115

ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ

39

98

III

Кременчук

СКНефте

У

0:31.34

III

43

116

СТРАТЕЙЧУК АНДРІЙ

29

97

III

Снятин

ДЮСШ

О

0:31.40

III

42

117

БУСАХІН СЕРГІЙ

28

97

III

Енергодар

ДЮСШ

У

0:31.47

III

42

118

ГЛУЩЕНКО РОМАН

15

97

II

Харків

СКЛокомо

У

0:31.53

III

42

119

ВІЛЯЄВ ОЛЕКСІЙ

8

97

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

0:31.54

III

0

ШЕВЧЕНКО АРТЕМ

5

98

II

Дніпропет

МеталНТЗ

У

0:31.54

III

0

121

ЦАП МИКИТА

50

97

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:31.63

III

41

122

ОВСЯННІКОВ ІЛЛЯ

51

97

II

Хмельниць

ОЦФВУМ

0:31.68

III

41

123

ГУНОВ IЛЛЯ

34

98

III

Миколаїв

Комунар

У

0:31.76

III

0

124

РУДІК ІЛЛЯ

44

97

III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

0:31.78

III

41

125

КОЗАК ОЛЕКСАНДР

42

98

II

Березне

ДЮСШ

О

0:31.79

III

41

126

ШУБІН КИРИЛО

39

97

III

Кременчук

СКНефте

У

0:31.82

III

40

ГОРБАЧОВ ДЕНИС

15

99

III

Харків

СКЛокомо

У

0:31.82

III

40

128

ЦУПКО КИРИЛЛО

50

97

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:31.90

III

40

129

КОРОБКО ПАВЛО

28

98

III

Енергодар

ДЮСШ

У

0:32.16

III

39

130

СМАГІН СЕРГІЙ

55

97

III

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

0:32.21

III

39

131

АЛЕКСЕЄНКО ВЛАДИСЛАВ

39

00

III

Кременчук

СКНефте

У

0:32.29

III

39

132

КІРІН МИКИТА

54

98

III

Харків

МКДЮСШ

О

0:32.34

III

39

133

КУРКІН ЄВГЕН

18

98

II

Шахтарськ

ДЮСШ

К

0:32.36

III

38

134

КАДИЛО ІВАН

33

97

III

Львів

ДЮСШ 9

О

0:32.50

III

0

135

МЕДВЕДЄВ МИХАЙЛО

53

97

III

Харків

Спартак

У

0:32.70

III

0

136

КУЛИНКА ОЛЕГ

33

97

II

Львів

ДЮСШ 9

О

0:32.76

III

37

137

СИДОРЕНКО ВАЛЕНТИН

21

98

III

Донецьк

ДЮСШ 6

0:32.79

III

0

138

ДЕНИСЕНКО ВЛАДИСЛАВ

10

98

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

О

0:32.93

III

36

139

ЄВСЕЙЧИК ДАНИЛО

21

99

III

Донецьк

ДЮСШ 6

0:32.95

III

0

140

АКСЬОНОВ СТАНІСЛАВ

18

98

III

Шахтарськ

ДЮСШ

О

0:33.08

III

32

141

ПИВОВАРСЬКИЙ СЕРГІЙ

49

99

III

Київ

Україна

У

0:33.20

III

0

142

ШАЙДА ІГОР

21

98

III

Донецьк

ДЮСШ 6

0:33.21

III

0

143

ІВАНОВ МАКСИМ

50

98

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:33.43

III

35

144

ГЄБРЯН ДАВИД

22

98

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

0:33.59

III

34

145

КОРОЛЬ ДМИТРО

25

97

III

Запоріжжя

Хвиля

У

0:34.26

III

33

146

ЧУМАЧЕНКО ЄВГЕН

19

98

III

Маріуполь

Іллічіве

У

0:34.98

147

БАБЕНКО ВІТАЛІЙ

39

99

III

Кременчук

СКНефте

У

0:35.33

148

ДВОЄЖИЛОВ АРСЕНІЙ

18

98

III

Шахтарськ

ДЮСШ

О

0:35.70

149

ШИХОВ АНДРІЙ

29

97

III

Снятин

ДЮСШ

О

0:36.03

150

АНТОНИК МИКОЛА

33

99

III

Львів

ДЮСШ 9

О

0:36.73

151

РИМАР ДАНИЛО

17

99

III

Донецьк

Динамо

Д

0:37.03

152

ВАСИЛЕНКО ВАЛЕНТИН

16

00

III

Донецьк

Кіровець

У

0:37.33

153

АФОНЧЕНКО ОЛЕКСІЙ

50

97

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:43.55

МИХАЙЛЮК МИКИТА

26

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

Д/К

ГІМОН МИКИТА

55

98

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!