Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 200 метров девушки

E-mail Печать PDF

 

200м Вільний стиль

 

 

 

Жінки

 

 

 

 

1

ФІСТАЛЬ КАТЕРИНА Фісенко Л. Золотаревська В.

99

мс

Київ

СДЮШОР 9

2:08.74

мс

101

2

ГРАЧОВА ДАРЬЯ Чемеринська І. Десятерік О.

98

кмс

Дніпропет

Метеор

2:11.95

кмс

92

3

ШИНКАРЕНКО ПОЛІНА Вознюк В.

98

кмс

Київ

ЦСКА

2:12.90

кмс

89

4

МАНАКОВА АНАСТАСІЯ Золотаревська В.

99

кмс

Київ

СДЮШОР 9

2:13.13

кмс

89

5

СМІРНОВА МАРГАРИТА Кожух Н. Золотаревська В.

98

кмс

Київ

ЦСКА

2:14.41

кмс

86

6

ФИЛИМОНЕНКО АНАСТАС Лєбєдь Л. Дарага Ж.

99

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

2:15.70

I

83

7

ОНИЩЕНКО ЄЛИЗАВЕТА Шлюєв П. Пономаренко О.

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

2:16.83

I

80

8

БУБЕЛА АННА

Чеботарьов В. Золотаревська В.

98

I

Київ

СДЮШОР 9

2:18.38

I

77

9

КОРХОВА АННА

Байдан В. Байдан Т.

99

I

Рівне

ДЮСШ 2

2:18.50

I

77

10

ІВАЩЕНКО ДАРЯНА

Шлюєв П. Селін С.

98

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

2:18.75

I

77

 

ЯКУБА ОРИНА

Бермічєв І.

98

кмс

Київ

Україна

2:18.75

I

77

12

БОГДАН ПОЛІНА Лобановська І.

98

I

Харків

Спартак

2:18.95

I

76

13

РУГАЛЬ ПОЛІНА

98

I

Київ

СДЮШОР 9

2:19.10

I

76

14

ВАСИЛЕНКО АЛІНА

99

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

2:20.22

I

74

15

КИЗИМЕНКО ЕМІЛІЯ

98

I

Київ

СДЮШОР 9

2:20.50

I

73

16

КАШИРІНА ОЛЕКСАНДРА

99

I

Одеса

Динамо

2:20.67

I

73

17

ШЕВЧЕНКО ВІКТОРІЯ

99

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

2:20.82

I

73

18

ПЛАХОТЯ ОКСАНА

98

II

Полтава

Юність 1

2:21.57

I

71

19

ДЕМЧЕНКО ЗЛАТА

98

I

Одеса

Динамо

2:21.73

I

71

20

ШРАМКО СОФІЯ

98

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

2:21.83

I

71

21

ТІМЧЕНКО ВАЛЕРІЯ

99

II

Харків

Спартак

2:22.69

I

69

22

МЕЛІШКЕВИЧ ГАННА

98

I

Одеса

Динамо

2:23.46

I

68

23

СИНИЦЯ АННА

99

II

Київ

Україна

2:24.07

I

67

24

ТКАЧЕНКО ДАРІЯ

98

I

Одеса

Динамо

2:24.17

I

67

25

ТУЗОВСЬКА МАРІЯ

98

II

Черкаси

Надія

2:24.57

I

67

26

ВЯЛЬЦЕВА АНТОНІНА

98

I

Київ

СК Наука

2:24.87

I

0

27

ПАНІНА ТЕТЯНА

99

I

Дніпропет

Метеор

2:25.37

I

65

28

ОЛЕКСІЙЧУК АЛІНА

98

II

Рівне

ДЮСШ 2

2:25.76

I

65

29

БОНДАР КАТЕРИНА

98

II

Рівне

ДЮСШ 3

2:26.10

I

64

30

БУКАНОВА ЮЛІЯ

98

II

Донецьк

ДЮСШ 6

2:26.32

II

64

31

БЄЛОУСЬКО МАРІЯ

98

II

Краматорс

ДонОДЮСШ

2:26.38

II

64

32

ПРИБИШ АННА

98

II

Луцьк

СДЮШОР

2:26.67

II

63

33

ЯКОВЕНКО ВІКТОРІЯ

98

III

Харків

Спартак

2:27.41

II

62

34

РЕЗНІК АЛІНА

99

II

Рівне

ДЮСШ 2

2:28.34

II

0

35

ТОПОРЧАН ОКСАНА

98

III

Полтава

Юність 1

2:28.38

II

61

36

ПАНЧЕНКО ДІАНА

98

II

Дніпропет

Метеор

2:28.82

II

0

37

БОНДАРЕНКО ЄЛИЗАВЕТ

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

2:28.92

II

60

38

ХОМЕНКО ІННА

98

II

Дніпропет

Метеор

2:29.16

II

0

39

ДУБРОВА АНАСТАСІЯ

99

I

Дніпропет

Метеор

2:30.17

II

59

40

ЖУРАВЕЛЬ ТЕТЯНА

00

II

Дніпропет

 

2:30.24

II

0

41

ФІСЕНКО НАДІЯ

00

II

Київ

СДЮШОР 9

2:30.42

II

0

42

МАЗУР ЄЛІЗАВЕТА

99

II

 

СДЮШОР 9

2:30.89

II

0

43

БЄЛЯЄВА АНАСТАСІЯ

99

II

Луганськ

ЦОПОлімп

2:30.99

II

58

44

МЕЛЬНИЧЕНКО КАРИНА

98

II

Харків

МКДЮСШ

2:31.65

II

0

45

КРУТОГОЛОВА ЮЛІЯ

99

I

Київ

СДЮШОР 9

2:31.83

II

0

46

ВОНЦ КАТЕРИНА

99

II

Харків

Спартак

2:31.84

II

57

47

САЙКО АНАСТАСІЯ

98

III

Харків

Спартак

2:33.00

II

55

48

ТРОЯНОВСЬКА ГАННА

98

II

Одеса

Динамо

2:33.76

II

54

49

ТРОФИМЕНКО ВІКТОРІЯ

99

II

Соледар

ДонОДЮСШ

2:34.19

II

0

50

МЕЛЬНИК ГАННА

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

2:34.26

II

0

51

БУРАВЦОВА СОФІЯ

00

III

Донецьк

Кіровець

2:34.29

II

0

52

МОРОЗ КАТЕРИНА

98

II

Севастоп

ДЮСШ 4

2:35.26

II

52

53

ШЕСТОПАЛОВА КАТЕРИНА

98

II

Вінниця

ПД таЮ

2:35.47

II

52

54

ПЕРЕПАДЯ ОЛЕНА

98

II

Кіровогра

Надія

2:36.19

II

51

55

ЄРОШКІНА ВАЛЕРІЯ

98

II

Луганськ

 

2:36.97

II

50

56

ПРУТОВА КСЕНІЯ

99

II

Дніпропет

МеталНТЗ

2:37.87

II

0

57

РОМАНОВА НАТАЛІЯ

98

I

Севастоп

ДЮСШ 4

2:38.87

II

49

58

СКАЧКОВА ОКСАНА

98

II

Комсомол

ДЮСШ 2

2:39.41

II

48

59

СТЕФАНЕНКОВА ТЕТЯНА

98

III

Севастоп

ДЮСШ 4

2:40.15

II

47

60

ДУБІНІНА КАТЕРИНА

98

II

Житомир

Авангард

2:40.65

II

47

61

ПРИХОДЬКО ВАЛЕРІЯ

00

III

Комсомол

ДЮСШ 2

2:43.12

II

0

62

РЕВУЦЬКА ОЛЕНА

98

II

Луганськ

 

2:47.01

III

 

63

ТУБОЛЕЦЬ АЛІНА

98

III

Шостка

КДЮСШ

2:59.53

III

 

64

ЖИЛА ГАЛИНА

98

II

Житомир

Авангард

3:02.50

III

 

65

МАЗУРЕНКО АНАСТАСІЯ

00

III

Бровари

 

3:04.67

 

0

66

КИСЛА КАТЕРИНА

99

III

Шостка

КДЮСШ

3:09.97

 

 

67

КОЧМАК МАРИНА

98

III

Суми

ДЮСШ 1

3:16.30

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!