Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
100 м. брас, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Зарубін Вадим 1995 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10893 кмс 93
тр.Золотаревська В.Г., Улітько О.К.
2 Карпенко Олександр 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 10907 кмс 92
тр.Апонель Д.А.
3 Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР 11203 І 79
тр.Патиковська М.М.
4 Рослий Сергій 1996 І Україна ДЮСШ 11212 І 79
5 Бурау Ігор 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11433 І
6 Сомов Іван 1996 І ЗСУ РВУФК 11578 І
7 Крилов Ярослав 1996 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 11684 ІІ
8 Прозоров Арсеній 1996 І Україна ДЮСШ 11858 ІІ
9 Чебатарєв Кирилл 1995 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 12070 ІІ
10 Євсіков Антон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12136 ІІ
11 Лоза Антон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12247 ІІ
12 Хернуф Мухамед 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12282 ІІ
13 Нілов Сергій 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР 12371 ІІ
14 Буткевич Іван 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12823 ІІІ
15 Лесенко Сергій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12880 ІІІ
16 Ващенко Сергій 1996 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 13077 ІІІ
17 Ткачук Денис 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 13164 ІІІ
18 Каштелян Олександр 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 13360 ІІІ
19 Шмаюн Максим 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13418 ІІІ
20 Мачок Віталій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13512 ІІІ
21 Буханенко Андрій 1997 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 13603 Іюн
22 Хмельницький Денис 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25 13607 Іюн
23 Жуков Віталій 1998 І юн. Освіта ДЮСШ-25 13798 Іюн
24 Меланич Микола 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 14201 Іюн
25 Шевчук Микита 2001 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 14257 Іюн
26 Кривушенко Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 14470 Іюн
27 Недашківський Богдан 1999 І юн. Освіта ДЮСШ-25 15036 б/р
28 Вагин Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 15151 б/р
29 Поремський Максим 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 15157 б/р
30 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 15169 б/р
31 Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 15197 б/р
32 Щербань Богдан 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 15715 б/р
33 Рідзєвський Андрій 1999 І юн. Освіта ДЮСШ-25 15970 б/р
34 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 15996 б/р
пк Оселедець Дмитро 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10797 кмс
пк Перепилиця Михайло 1994 мс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 10869 кмс
пк Болдирев Владислав 1994 кмс Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10984 кмс
пк Тарасенко Віталій 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 11219 І
пк Чох Олексій 1994 кмс Освіта РВУФК 11242 І
пк Манзій Ігор 1994 кмс Україна ДЮСШ 11575 І
пк Лисицин Павло 1993 кмс Освіта Інваспорт 11760 ІІ
пк Калинийчук Євген 1994 І Україна с/к "Інтер-Спорт" 11805 ІІ
пк Трушин Юрій 1994 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12413 ІІ
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!