Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Загурський Володимир 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02578 І 83
Зацерковна Г.Золотаревська В. Хлопцов А.
2 Куніцький Ілля 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02587 І 82
тр.Ніколаєв О.А., Хлопцов А.В.
3 Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ ДШВСМ 02588 І 81
тр.Козакова О., Бермічев І.,Ворона В.
3 Ніканоров Павло 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02588 І
тр.Золотаревська В.Г., Іванкевич С.Є.
5 Савенков Владислав 1996 кмс Освіта ДШВСМ,РВУФК 02636 І
6 Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ СДЮШОР 02670 І 73
7 Токаренко Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02676 І 72
8 Ясногородський Максим 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 02693 І
9 Починок Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02697 І 70
9 Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02697 І
11 Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02717 І
12 Жовнір Данило 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 02723 І
13 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ СДЮШОР 02733 І
14 Валієв Тимур 1995 І Освіта РВУФК 02743 І
15 Майтрейа Дмитро 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02750 І
16 Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02757 ІІ
17 Ковбель Руслан 1995 І Україна ДЮСШ 02759 ІІ 66
18 Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02776 ІІ
19 Петричук Олег 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02778 ІІ
20 Троіцький Андрій 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 02782 ІІ
21 Коваль Дмитро 1996 ІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 02794 ІІ
22 Буткевич Іван 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02799 ІІ
23 Подесний Денис 1996 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 02808 ІІ
24 Мусієнко Віталій 1995 І Україна ДЮСШ 02827 ІІ 60
25 Карбовський Платон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02841 ІІ
26 Хернуф Мухамед 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02858 ІІ
27 Гудіков Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02871 ІІ
28 Трейтяк Артем 1995 ІІ Україна ДЮСШ 02888 ІІ
29 Андросюк Микола 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02889 ІІ 56
30 Руденко Владислав 1995 б/р Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02896 ІІ
31 Мухамадєєв Олег 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-18 02899 ІІ
32 Рихтік Володимр 1995 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 02928 ІІ
33 Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 02931 ІІ
34 Громадський Владислав 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02935 ІІ
35 Рослий Сергій 1996 І Україна ДЮСШ 02939 ІІ 50
36 Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 02974 ІІ
37 Лесенко Сергій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02976 ІІ
38 Гнезділов Микита 1996 ІІ Освіта ДЮСШ-25 02988 ІІ
39 Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02988 ІІ
40 Зеленський Олексій 1996 І ЗСУ РВУФК 02989 ІІ
41 Євсіков Антон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02999 ІІ
42 Олексієнко Максим 1996 І Освіта БВУФК 03000 ІІ
43 Кариков Миколай 1995 ІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03003 ІІ
44 Джерих Гліб 1996 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03008 ІІ
45 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03044 ІІ
45 Бондарчук Богдан 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03044 ІІ
47 Красуля Владислав 1996 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03064 ІІІ
48 Попович Микита 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 03070 ІІІ
49 Хлопцов Андрій 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03081 ІІІ
50 Криворот Сергій 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 03097 ІІІ
51 Боришполь Дмитро 1996 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03141 ІІІ
52 Хруленко Ілля 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03153 ІІІ
53 Король Богдан 1998 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03201 ІІІ
54 Ткачук Денис 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03248 ІІІ
55 Каштелян Олександр 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03267 ІІІ
56 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03273 ІІІ
57 Козак Олександр 1997 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 03283 ІІІ
58 Трибе Антон 1995 ІІІ Освіта Інваспорт 03283 ІІІ
59 Ковальов Владислав 1997 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 03313 ІІІ
60 Лазаренко Ігор 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03327 ІІІ
61 Сайног Олексій 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 03366 ІІІ
62 Шапоренко Владислав 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 03366 ІІІ
63 Лозовик Олександр 1997 ІІ Освіта Інваспорт 03367 ІІІ
64 Шарфун Андрій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 03395 ІІІ
65 Максименко Артем 1998 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 03403 ІІІ
66 Грищенко Євген 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 03404 ІІІ
67 Меланич Микола 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 03467 Іюн
68 Хмельницький Денис 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03496 Іюн
69 Гайдамака Олексій 1996 ІІ Освіта Інваспорт 03504 Іюн
70 Колесник Богдан 1997 ІІ Освіта Інваспорт 03533 Іюн
71 Буханенко Андрій 1997 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 03547 Іюн
72 Чуднивець Євген 1999 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 03578 Іюн
73 Шпаченко Володимир 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 03599 Іюн
74 Намц Даніель 1996 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 03601 Іюн
75 Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 03688 Іюн
76 Перелука Даниил 2000 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 03727 Іюн
77 Жуков Віталій 1998 І юн. Освіта ДЮСШ-25 03746 Іюн
78 Шевчук Микита 2001 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 03801 Іюн
79 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 03884 Іюн
80 Філін Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 03904 ІІ юн
81 Недашківський Богдан 1999 І юн. Освіта ДЮСШ-25 03939 ІІ юн
82 Здоровило Євген 2000 І юн. Освіта ДЮСШ-25 03947 ІІ юн
83 Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04006 ІІ юн
84 Вагин Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04006 ІІ юн
85 Махлай Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04011 ІІ юн
86 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04030 ІІ юн
87 Гранкін Даніїл 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04065 ІІ юн
88 Добренко Ілля 1998 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04203 ІІ юн
89 Поремський Максим 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04303 ІІ юн
90 Щербань Богдан 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04306 ІІ юн
91 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04319 ІІ юн
92 Рідзєвський Андрій 1999 І юн. Освіта ДЮСШ-25 04595 б/р
93 Макорец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04787 б/р
94 Бойко Артем 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04857 б/р
95 Кривушенко Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 04943 б/р
пк Маланюк Назарій 1990 мс ЗСУ СДЮШОР ДШВСМ 02372 мс
пк Сущик Володимир 1994 мс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 02393 мс
пк Литвинок Єгор 1993 мс ЗСУ ДШВСМ,РВУФК 02510 кмс
пк Кліпперт Сергій 1989 мс Освіта Інваспорт 02577 І
пк Васильєв Олександр 1994 мс Освіта ДШВСМ, РВУФК 02603 І
пк Кулябко Денис 1994 І ЗСУ СДЮШОР 02613 І
пк Чувашев Олексій 1993 І ЗСУ СДЮШОР 02629 І
пк Ковтун Дмитро 1994 І Освіта РВУФК 02711 І
пк Дудник Максим 1992 кмс Освіта Інваспорт 02713 І
пк Кондратенко Артем 1994 І Україна ДЮСШ 02727 І
пк Савчук Василь 1994 І Україна ДЮСШ 02757 ІІ
пк Марченко Вадим 1992 кмс Освіта Інваспорт 02793 ІІ
пк Свиридонов Роман 1993 кмс Освіта Інваспорт 02798 ІІ
пк Зубавленко Сергій 1994 І Освіта СДЮШОР-9 02800 ІІ
пк Лисицин Павло 1993 кмс Освіта Інваспорт 02803 ІІ
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!