Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
100 м. брас, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки очки
1 Ковальов Владислав 1997 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 11006 І 88 15
тр.Котвицька О., Котвицький Р.
2 Подвальний Ілля 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11109 І 83 12
тр.Золотаревська В.Г., Макаренко В.
3 Ніклецов Валерій 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 11625 ІІ 65 10
тр.Литвинюк Р.М., Литвинюк П.А.
4 Хернуф Мухамед 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11995 ІІ 9
5 Нілов Сергій 1998 ІІ ЗСУ СДЮШОР 12009 ІІ 8
6 Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12102 ІІ 53 7
7 Сіроткін Павло 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 12164 ІІ 52 6
8 Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 12337 ІІІ 5
9 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12378 ІІІ 48 4
10 Лозовик Олександр 1997 ІІ Освіта Інваспорт 12443 ІІІ 3
11 Черепанюк Михайло 1998 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 12457 ІІІ 2
12 Король Богдан 1998 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12480 ІІІ 1
13 Лесенко Сергій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12518 ІІІ
14 Кузик В"ячеслав 1997 ІІІ Україна ДЮСШ 12521 ІІІ
15 Літвин Олександр 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 12727 ІІІ
16 Коваленко Дмитро 1998 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 12753 ІІІ
17 Ткачук Денис 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 12995 ІІІ
18 Яковлев Денис 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 13079 ІІІ
19 Пидгурський Руслан 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 13143 ІІІ 35
20 Шмаюн Максим 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 13214 ІІІ
21 Мачок Віталій 1997 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25 13302 ІІІ
22 Зіненко Іван 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 13378 ІІІ
23 Худецький Михайло 1998 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 13398 Іюн
24 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 13442 Іюн
25 Хмельницький Денис 1998 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25 13499 Іюн
26 Жуков Віталій 1998 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25 13547 Іюн
27 Теслюк Ілля 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 13671 Іюн
28 Мазурук Євген 1998 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 13776 Іюн
29 Дроценко Юрій 1998 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 14378 Іюн 23
30 Дудченко Олексій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 14469 Іюн
Буханенко Андрій 1997 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 д/к 13789
Лазаренко Ігор 1998 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25 д/к 14021
Євграфов Павло 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
пк Карпенко Олександр 1995 І ЗСУ СДЮШОР 10687 кмс
пк Бойчук Тарас 1996 І ЗСУ СДЮШОР 10795 кмс
пк Бурау Ігор 1995 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11013 І
пк Куніцький Ілля 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар КМЦОП, РВУФК 11075 І
пк Сомов Іван 1996 І ЗСУ РВУФК 11409 І
пк Лисицин Павло 1993 кмс Освіта Інваспорт 11729 ІІ
пк Євсіков Антон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 12004 ІІ
пк Полончук Олександр 1992 кмс Освіта Інваспорт 12229 ІІ
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!