Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
100 м. в/с, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки очки
1 Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 05807 І 74 15
тр.Колеснікова Л.М.,Хлопцов А.В.
2 Денисенко Іван 1997 І ЗСУ СДЮШОР 05838 І 73 12
Патиковська М.М.,Шидловська І., Мальцева О.
3 Шитік Павло 1997 ІІ Україна ДЮСШ 05849 І 72 10
тр.Литвинюк Р.М., Литвинюк П.А.
4 Ковальов Владислав 1997 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 05960 І 68 9
5 Гудков Станіслав 1997 ІІ ЗСУ СДЮШОР 10247 ІІ 58 8
6 Драгомерецький Кирилл 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10281 ІІ 57 7
7 Кривенко Максим 1997 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 10375 ІІ 6
8 Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10441 ІІ 52 5
9 Громадський Владислав 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10450 ІІ 52 4
10 Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар РВУФК 10523 ІІ 3
11 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10556 ІІ 49 2
12 Лесенко Сергій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10577 ІІ 49 1
13 Яременко Ілля 1997 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 10580 ІІ 49
14 Гончаров Єгор 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 10702 ІІІ
15 Нгуен Том 1997 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10721 ІІІ 46
16 Король Богдан 1998 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10790 ІІІ 44
17 Погребний Андрій 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10814 ІІІ
18 Каштелян Олександр 1997 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10937 ІІІ
19 Миколаєнко Влад 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 10966 ІІІ 40
20 Гоцак Андрій 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 10981 ІІІ
21 Дорофеєв Денис 1997 ІІІ ЗСУ СДЮШОР 10987 ІІІ
22 Прядкін Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 11088 ІІІ
23 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 11117 ІІІ
24 Рокита Роман 1999 ІІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 11222 ІІІ
25 Боровік Олександр 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 11253 ІІІ
26 Півоварський Сергій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 11422 ІІІ
27 Мальцев Олег 1997 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 11433 ІІІ
28 Сайног Олексій 1998 ІІІ Україна с/к "Інтер-Спорт" 11712 Іюн
29 Грищенко Євген 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 11812 Іюн 27
30 Алєксєєв Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ 11818 Іюн
31 Бондарчук Богдан 1998 ІІюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 11828 Іюн
32 Лазаренко Ігор 1998 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25 11844 Іюн
33 Курмазенко Андрій 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 11867 Іюн
34 Мазурук Євген 1998 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 11867 Іюн
35 Шарфун Андрій 1997 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25 12037 Іюн
36 Ліннік Ілля 2001 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 12043 Іюн
37 Буханенко Андрій 1997 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 12070 Іюн
38 Уманський Антон 1999 Іюн. ЗСУ СДЮШОР 12127 Іюн
39 Кутьков Леонід 1998 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25 12319 Іюн
40 Шевчук Микита 2001 Іюн. Україна с/к "Інтер-Спорт" 12518 ІІ юн
41 Дзень Федір 2000 Іюн. Україна Наука с/к "Наука-спорт" 12666 ІІ юн
42 Тишкун Артем 1999 ІІІ Україна ДЮСШ 12669 ІІ юн
43 Жуков Віталій 1998 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25 12760 ІІ юн
44 Науменко Іван 1998 Іюн. Освіта ДЮСШ-18 13217 ІІ юн 16
Попович Микита 1997 ІІІ ЗСУ СДЮШОР д/к 10783
Козак Олександр 1997 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар д/к 11259
пк Литвинок Єгор 1993 мс ЗСУ РВУФК 05208 мс
пк Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ ДШВСМ 05431 кмс
пк Колодяжний Данило 1995 кмс ЗСУ СДЮШОР 05501 кмс
пк Федосенко Дмитро 1993 кмс ЗСУ СДЮШОР РВУФК 05523 кмс
пк Висотський Олексій 1987 змс Освіта Інваспорт 05539 кмс
пк Загурський Володимир 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 05569 І
пк Кліпперт Сергій 1989 змс Освіта Інваспорт 05570 І
пк Куніцький Ілля 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 05570 І
пк Савенков Владислав 1996 І Освіта РВУФК 05581 І
пк Токаренко Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 05594 І
пк Бойчук Тарас 1996 І ЗСУ СДЮШОР 05739 І
пк Товкай Олександр 1996 І ЗСУ СДЮШОР 05792 І
пк Починок Богдан 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 05797 І
пк Троіцький Андрій 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 05859 І
пк Дудник Максим 1993 кмс Освіта Інваспорт 05863 І
пк Валієв Тимур 1995 І Освіта РВУФК 05928 І
пк Марченко Вадим 1992 кмс Освіта Інваспорт 05976 І
пк Жовнір Данило 1995 І Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10082 ІІ
пк Коваль Дмитро 1996 ІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 10097 ІІ
пк Сідоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10230 ІІ
пк Квітко Кирилл 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10247 ІІ
пк Карбовський Платон 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10320 ІІ
пк Бакро Артур 1992 І Освіта Інваспорт 10389 ІІ
пк Гнезділов Микита 1996 ІІ Освіта ДЮСШ-25 10558 ІІ
пк Ріхтар Володимр 1995 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10583 ІІ
пк Оніщенко Ілля 1996 І Освіта Інваспорт 10647 ІІ
пк Крилов Ярослав 1996 ІІ Україна Наука с/к "Наука-спорт" 10689 ІІ
пк Супрун Сергій 1995 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар 10854 ІІІ
пк Хруленко Ілля 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-25 11060 ІІІ
пк Трибе Антон 1995 ІІІ Освіта Інваспорт 11468 ІІІ
пк Шапоренко Влад 1996 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 11892 Іюн
пк Крамарев Андрій 1992 кмс ЗСУ СДЮШОР н/я
пк Вольф Артур 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
пк Науменко Ігор 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
пк Гудіков Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9 Аква-Стар н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!